Спасибо, а то заморачиваться пришлось бы, писать в ЛС!
Да что за девайс киньте почитать!
Да, и telegram хотят отжать
http://www.mk.ru/social/news/2014/04/07/1010232-ucp-podal-v-sud-na-durova-trebuya-priznat-telegram-sobstvennostyu-vkontakte.html
Авто ру стал интересен, и стал приносить нехилые деньги, поэтому его и пришлось продать, пришли дядя и скидали -давай продавай, и основатель не устал, его просто попросили вежливо))) дыбы не повторить историю с евросетью))) лучше 175 ежели сами знаете что ))
А то что везде Газпром и сбер этого не отнять))))
А вы попробуйте айпед эйр, и все поймете почему он)
Интересно куда основатель авто ру вложит бабки от сделки, столько лет занимался и бац, решил продать!
Сделка конечно колоссальная!
Айпед конечно, и думать нечего, для серфа самый раз, а айпед эйр как было сказано выше, это вообще улет! Плюс поддержка LTE, все вопрос закрывается полностью..
Да согласен, вот я щас дошел до такого уровня, детей пока нет у меня, что делать мне нечего, я не миллионер, но деньги есть, тут я достиг, а там потерял это нормально, и теперь не знаешь что лучше было, тогда или сейчас?
Вот дилемма да, покупать новую машину обновленную вроде бы надо, да, но куда на ней ездить? По клубам? По салонам? Остается только на работу, по пробкам не не, я на такси езжу, и машина становится, машиной выходного дня- это первое! Второе, дом строить, а для кого? Детей нет, для себе и жены? Так нам и в кв не тесно!
Вот и остается ступень поправки здоровья, или спиться или с куриться! Вот как то так!
Вот вам и бизнес))))
Так что не все бизнесмены прям счастливые люди))))
Да врачи у нас не лечат не хера, давно в по полису не лечился может там че как по другому, а в платных только лаве сосут)))
Жопа как говорится везде тебя поджидает, куда не плюнь))))---------- Добавлено 16.06.2014 в 19:14 ----------
Ну вот и отлично, значит иду в правильном направлении!!!
Еще закон, всех раком)))))) не сожрешь ты, сожрут тебя, вот и все, если конечно мы не берем нефте-газовую отрасль)) там вне конкуренции.....