324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
грац.:
Напомнить? :D Учитывая, что об этом нет ни слова в стартпосте - скорее, сообщить.

Итого: украинский сайт с 700+ статей, без трафика, без дохода, без особого возраста за 700$

Мне остается только пожелать Вам удачи.

Спасибо, а то заморачиваться пришлось бы, писать в ЛС!

Да что за девайс киньте почитать!

Had:
Не, именно отжали. Если их он не устраивал как ген. директор, его могли уволить просто и при этом у него бы остались его 20 процентов акций. А они именно отжали бизнес.

Да, и telegram хотят отжать

http://www.mk.ru/social/news/2014/04/07/1010232-ucp-podal-v-sud-na-durova-trebuya-priznat-telegram-sobstvennostyu-vkontakte.html

Авто ру стал интересен, и стал приносить нехилые деньги, поэтому его и пришлось продать, пришли дядя и скидали -давай продавай, и основатель не устал, его просто попросили вежливо))) дыбы не повторить историю с евросетью))) лучше 175 ежели сами знаете что ))

А то что везде Газпром и сбер этого не отнять))))

bb25:
Какие-то цены не реальные у вашего iPad Air. Попроще бы чего. Тем более для серфа зачем ай5? Вполне дуо хватило бы.

А вы попробуйте айпед эйр, и все поймете почему он)

Интересно куда основатель авто ру вложит бабки от сделки, столько лет занимался и бац, решил продать!

Сделка конечно колоссальная!

Айпед конечно, и думать нечего, для серфа самый раз, а айпед эйр как было сказано выше, это вообще улет! Плюс поддержка LTE, все вопрос закрывается полностью..

Да согласен, вот я щас дошел до такого уровня, детей пока нет у меня, что делать мне нечего, я не миллионер, но деньги есть, тут я достиг, а там потерял это нормально, и теперь не знаешь что лучше было, тогда или сейчас?

Вот дилемма да, покупать новую машину обновленную вроде бы надо, да, но куда на ней ездить? По клубам? По салонам? Остается только на работу, по пробкам не не, я на такси езжу, и машина становится, машиной выходного дня- это первое! Второе, дом строить, а для кого? Детей нет, для себе и жены? Так нам и в кв не тесно!

Вот и остается ступень поправки здоровья, или спиться или с куриться! Вот как то так!

Вот вам и бизнес))))

Так что не все бизнесмены прям счастливые люди))))

Blondingo:
Теперь надо идти к врачу. Если сегодня-завтра не сможете пойти, надо начать пить диклофенак. Но лекарство не отменяет похода в клинику.

Да врачи у нас не лечат не хера, давно в по полису не лечился может там че как по другому, а в платных только лаве сосут)))

Жопа как говорится везде тебя поджидает, куда не плюнь))))

---------- Добавлено 16.06.2014 в 19:14 ----------

samimages:
Получается так. В выходные специально не хожу, но если надо куда по городу стараюсь пешком, слава богу не Москва, можно весь осилить за день😂



Без... ну не считая рюкзака с мелкой кладью +/- 3-5кг от жены (мимо пойдешь купи)

Я не ставил цели худеть, так, с испугу припустил)))) так что это бонус, можно сказать.

Ну вот и отлично, значит иду в правильном направлении!!!

Еще закон, всех раком)))))) не сожрешь ты, сожрут тебя, вот и все, если конечно мы не берем нефте-газовую отрасль)) там вне конкуренции.....

Всего: 2973