Не верю, лично я нет, встречался раз 100 полный неадекват, полнейший)))
Не, если тупо по трахаться то есть варианты!
И есть подруга ну знакомая, она вообще эксперт, и что на выходе - 0 , ноль гребанный, щас почти у разбитого корыта остается, а время то нас не молодит!
Молодец, круто, супер
А как похудеть ниче не делая?))))
Я уже устал, вроде все в порядке может и это мой вес, вешу 100 кг, не скажу что жирный, но есть немного, но конечно как тут написано заморачиваться не хочу, есть лайт вариант? Чтобы особо не следить? Щас я сам стараюсь после 18.00 не жрать, но только стараюсь, хочется же ппц, фрукты ем, чай, сладкое!
Просто есть парадокс да, к чему я все время стремился( лакшери Лайф) теперь, нужно возвращаться обратно туда, откуда начал, для меня это жесть, но смотрю, вариантов нет других! В 2000 годах я не был жирным и не страдал заболеваниями, такими как подагра к примеру, да вообще жопа)) че делать незнаю?, конченная пожизненная диета не радует как то))
Нет, для работы все таки вайо (еле еле привык к 7 видовс), мак бук хоть и хорош, но мои задачи не решит, а ставить туда винду на него, имхо бред!
Короче ребят передумал брать мак, неудобный он для работы это факт, всем спасибо за советы, возьму айпед эйр и успокоюсь))))
да, все таки наверно mac!
Юзал их в магазинах да супер, сказать нечего, есть конечно по работе терочки не большие, ну значит будет 2 бука))
Что вы там поставили? И забыли про все не понял? Что это
Кстати насчет леново, тупо в магазине сначала поюзал мак, потом пошел как бы дальше по ноутам, увидел леново, ппц это такое говно топорное, как ВАЗ)))))) ужас, и этим говном пользуются еще)))))
Дык не могу определиться, вот почему! Думаю.....
Что касается понтов и престижа да, он для этого и нужен, ко мне приезжают в офис заказчики и как бы когда светиться яблоко это повышает авторитет понимаете, вот один вариант!
Что касается работы и программ тут конечно сложнее, нарезать на него винду еще, так это бред, нахер тогда мак? Вот поэтому и качели у меня, для почты и интернета нормал, еще не понял как там офис работает, нужно продавцов в магазине поюзать!
Наверно мак потому, что как и айфон, почему айфон? Да просто потому что это айфон, очень кстати жду 6 айфона, как айфон купил - все, другие тел гавно лично для меня!
Не деньгаи не нужно, советом!