324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Не верю, лично я нет, встречался раз 100 полный неадекват, полнейший)))

Не, если тупо по трахаться то есть варианты!

И есть подруга ну знакомая, она вообще эксперт, и что на выходе - 0 , ноль гребанный, щас почти у разбитого корыта остается, а время то нас не молодит!

Молодец, круто, супер

А как похудеть ниче не делая?))))

Я уже устал, вроде все в порядке может и это мой вес, вешу 100 кг, не скажу что жирный, но есть немного, но конечно как тут написано заморачиваться не хочу, есть лайт вариант? Чтобы особо не следить? Щас я сам стараюсь после 18.00 не жрать, но только стараюсь, хочется же ппц, фрукты ем, чай, сладкое!

Просто есть парадокс да, к чему я все время стремился( лакшери Лайф) теперь, нужно возвращаться обратно туда, откуда начал, для меня это жесть, но смотрю, вариантов нет других! В 2000 годах я не был жирным и не страдал заболеваниями, такими как подагра к примеру, да вообще жопа)) че делать незнаю?, конченная пожизненная диета не радует как то))

-= Serafim =-:
IPad для работы? 🙄

Нет, для работы все таки вайо (еле еле привык к 7 видовс), мак бук хоть и хорош, но мои задачи не решит, а ставить туда винду на него, имхо бред!

Короче ребят передумал брать мак, неудобный он для работы это факт, всем спасибо за советы, возьму айпед эйр и успокоюсь))))

да, все таки наверно mac!

Юзал их в магазинах да супер, сказать нечего, есть конечно по работе терочки не большие, ну значит будет 2 бука))

mihayloverec:
Работаю на маке, сначала переживал, что ничего под мак ось нету.. поставил parallels и души не чаю.. Советую мак.. не пожалеете...

---------- Добавлено 18.05.2014 в 11:25 ----------

И собственно ничего в этом "понтового" нету... кроме его цены :)

---------- Добавлено 18.05.2014 в 11:27 ----------



а я вас понял.. у вас диагноз... Яблочник...

Что вы там поставили? И забыли про все не понял? Что это

Кстати насчет леново, тупо в магазине сначала поюзал мак, потом пошел как бы дальше по ноутам, увидел леново, ппц это такое говно топорное, как ВАЗ)))))) ужас, и этим говном пользуются еще)))))

Дык не могу определиться, вот почему! Думаю.....

Что касается понтов и престижа да, он для этого и нужен, ко мне приезжают в офис заказчики и как бы когда светиться яблоко это повышает авторитет понимаете, вот один вариант!

Что касается работы и программ тут конечно сложнее, нарезать на него винду еще, так это бред, нахер тогда мак? Вот поэтому и качели у меня, для почты и интернета нормал, еще не понял как там офис работает, нужно продавцов в магазине поюзать!

Наверно мак потому, что как и айфон, почему айфон? Да просто потому что это айфон, очень кстати жду 6 айфона, как айфон купил - все, другие тел гавно лично для меня!

Не деньгаи не нужно, советом!

Всего: 2973