показывает веб виззор ссаный, а как посмотреть гугл вордстат я не знаю
Спб
260
70
90
100
мск
чуть больше
Не не, это фигня, работать туб не будет в рф
Это будет - ппц 21 века
Я не удивляюсь особо - важен для меня один нюанс - вот я знаю что бмв проедет 200.000 км и не сломается, все это время я буду получать удовольствие ездя на ней, а вот взяв ссылку с рбк, я очень сильно сомневаюсь - что я буду год получать удовольствие, отсюда и возмущение - что это обсурдные деньги, и отобьются ли они вообще?
Те любые вложения - должны окупиться минимум в 2 раза - это минимум
Вот пример - есть у меня сайтик - средний чек 20000 руб, взял я ссылок на 100.000 - так мне и похер, я отобьюсь в 1000%, а у людей у который средней чем 500 руб, че им делать?
На заборе тоже кое что написано - но это не значит, что какой нибудь долбоящер возьмут ссылку за такие деньги!))))
Так сделайте выплату чеком, и б перевод, или почтовый переовд
Куда делся ТС?
Иди туда незнаю куда, принеси то незнаю что!
Вы посмотрите как люди создают тему о продаже сайтов!
Продаю авто от 1 млн рублей -заинтересованным лицам писать в ЛС)))) ну это разве не смешно?
Ну мне кажется на сто - можно и контекст подключить!