Не понятно) можно по Русски?
Обижаешь black brother ))))) нет конечно!
Не х...... себе! Вот это да, это сверх миллионер!!! Тогда был. Крутой чел!
Не ты что, я не пью уже, как со 2 января уже, щас с женой отдыхе! Трезвый как стекло!
О да))))))))))))
Еще вязаться ко всем, особенно к бабам, ездить пьяным обязательно, Невский, Петрограда, набережная, заваливаться в клубы, брать телку или не брать, до гонятся и снова ехать, потом можно пострелять еще, и к ночи совсем к глубокой по блядям...........
Все это сопровождается алкоголем без меры, сигаретами, можете еще че нить в добавок, и недля отходняк!
А можно как я наеб.... Я с лестницы и чудом голову не разбить!
Синька страшная вещь, надо бухать в поле!!!!
Да наверно о разном, это тоже гуд, но в возрасте лет 20!---------- Добавлено 13.07.2014 в 15:21 ----------
Да да и я тоже с 2 января! Думал на пол года пойду, щас уже думаю на год!
Никогда не думал про это. Когда ты в проект вложил душу и он приносит прибыль, то зачем продавать?
Затем к примеру, чтобы сделать более лучший проект! Я так тоже мыслил до некоторого времени!
324 79, да, но у нас нет бюрократии.
Solmyr, да ко всему есть доступ. И доверие
А вот это подсказывает мне о том, что у вас либо мало денег в компании те прибыли, и второе вы не очень давно работаете!Поверьте бюрократия в первую очередь, друзей в бизнесе нет, и доверия тоже))))))
Да читал про Томаса кука
И решил спросить! Мне кажется это были огромные деньги!
А доля у вас сколько? 50%?
И кто директор? Генеральный?
Какие великие дела))
Как отжать у кого нибудь землю?
Или как купить чиновника?
Со шлюхами в сауне)))
Великие дела делаются в здравом уме и трезвой памяти, я как ни странно думал некотое время назад также, и что тонированным ездить это круто)))))))