324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
manaz:
Клейте домены... Передавая пузомерку... А потом уже редирект

Не понятно) можно по Русски?

Denis Sergienko:
Я вижу:)

Ладно, шучу. Где отдыхаете? Надеюсь, в Крыму?!

Обижаешь black brother ))))) нет конечно!

cyber_Krosh:
Если принять 6 пенсов в неделю за минимальную оплату труда (macjob или что-то подобное), то сейчас это примерно 280 евро.

То есть 1 пенс - это 46,67 евро.

Итого, 2497 фунта образца конца 19 века сейчас примерно эквивалентны 11,6 млн. евро.

как-то так.

Не х...... себе! Вот это да, это сверх миллионер!!! Тогда был. Крутой чел!

Denis Sergienko:
Мля, моя жизнь в Питере прошла как-то мимо((((

---------- Добавлено 13.07.2014 в 15:30 ----------

324 79, ты щас в хлам?

Не ты что, я не пью уже, как со 2 января уже, щас с женой отдыхе! Трезвый как стекло!

Евген:
1. диета запрещает алко.
2. надоело :) перед НГ столько залил что ну его нафик
3. все серьезные проблемы со здоровьем случались после бурных возлияний
4. стал терять контроль. если раньше я шел спать, то сейчас я могу спутать ресторан со стриптиз-баром, кидаться деньгами в официанток, носить на руках чьих то жен, отбирать у таксиста руль и тд. в общем до добра это не доведет.

О да))))))))))))

Еще вязаться ко всем, особенно к бабам, ездить пьяным обязательно, Невский, Петрограда, набережная, заваливаться в клубы, брать телку или не брать, до гонятся и снова ехать, потом можно пострелять еще, и к ночи совсем к глубокой по блядям...........

Все это сопровождается алкоголем без меры, сигаретами, можете еще че нить в добавок, и недля отходняк!

А можно как я наеб.... Я с лестницы и чудом голову не разбить!

Синька страшная вещь, надо бухать в поле!!!!

Denis Sergienko:




Пусть это звучит жалко, но великое дело - приехать пьяным утром и засыпать любимую девушку цветами, сделать предложение, залезть в окно к будущей теще и напугать, чтоб уехала в раз и навсегда, переспать с двумя, с тремя прекрасными принцессами. А работа, наживное - пшик, имхо. Много лет так живу, душа спокойна.
.

Да наверно о разном, это тоже гуд, но в возрасте лет 20!

---------- Добавлено 13.07.2014 в 15:21 ----------

Евген:
давление падает может?

с начала года не пью алкоголь. все отличненько.

Да да и я тоже с 2 января! Думал на пол года пойду, щас уже думаю на год!

Никогда не думал про это. Когда ты в проект вложил душу и он приносит прибыль, то зачем продавать?


Затем к примеру, чтобы сделать более лучший проект! Я так тоже мыслил до некоторого времени!

324 79, да, но у нас нет бюрократии.

Solmyr, да ко всему есть доступ. И доверие

А вот это подсказывает мне о том, что у вас либо мало денег в компании те прибыли, и второе вы не очень давно работаете!

Поверьте бюрократия в первую очередь, друзей в бизнесе нет, и доверия тоже))))))

Да читал про Томаса кука

И решил спросить! Мне кажется это были огромные деньги!

Minorov:


ЕСЛИ БЫ ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ ОНЛАЙН БИЗА Я БЫ ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛ ТОПИК!

А доля у вас сколько? 50%?

И кто директор? Генеральный?

Denis Sergienko:
Сомнительно (сарказм):) Все великие дела делаются только как?.... Верно, по пьянке.

Какие великие дела))

Как отжать у кого нибудь землю?

Или как купить чиновника?

Со шлюхами в сауне)))

Великие дела делаются в здравом уме и трезвой памяти, я как ни странно думал некотое время назад также, и что тонированным ездить это круто)))))))

Всего: 2973