324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Законы? Они есть, устанавливаются правительством РФ!

Ответа конкретного вам никто не даст, поможет только опыт свой собственный, и то не всегда! Поэтому если есть че в планах - делай те, и наоборот ни на кого не смотрите!

Если что то похожее уже есть, сделай те свой продукт лучше, уникальнее, чем у конкурентов!

samimages:
а я написал, только тс-с-с-с:)

Значит получается 10 км в день ходите? Так? А в выходные?

И это все без физ нагрузок?

И через год 10 кг минус, круто конечно!

Я пиво уже не пью очень давно, если не считать 1 раз в мес максимум 2, по 0,5 в пятницу за камеди клабом, а последние пол года вообще ни ни, результат минус 2 кг, не очень айсовый))

У нас щас много людей стали ходить с палками по парку, я с одной бабкой раз говорился, она сказала что я хотьбой вылечила себе давление, и что то с суставами связанное, я был удивлен!

Ну значит илу в правильном направлении, но ходить конечно ребята надо ппц как надо!

lusan:
Да там хоть что, энергозатраты в любом случае не сопоставимы с хорошей физ. нагрузкой, так необходимой при сидячем ОЖ.

---------- Добавлено 15.06.2014 в 12:21 ----------

324 79, кстати, 30 отжиманий от пола сможете навернуть? Если да, то не всё ещё потеряно! :)

30 могу, могу и больше если подходами делать))

---------- Добавлено 15.06.2014 в 13:55 ----------

Каширин:
Не худей, как жирный ;) Мы ведь, толстяки, как делаем? Если уж едим свинину, то подавай нам всего кабанчика 🤪 А лучше всего результаты, когда по-чуть-чуть, но долго. Ходи по полчаса? А там увеличишь, если захочется.
.

Так я вроде не жирный, 185/100, а по жрать да, это я любил, теперь диета, да и надоело жрать то постоянно)))) щас кашка гречневая, молоко, суп на воде, вот 2 кг ушло, тут читал что кто то ходил 3 мес по 1 часу в день, скинул 6 кг, вот тоже думаю)

Каширин, так вот сейчас начал ходить по часу- 1.30 в день, но очень тяжело себя заставить тупо блин ходить, погулял когда первый раз ппц, при шел устал, ноги болят, все болит это жесть, щас вроде по легче, еще стараюсь на вых вообще за руль не садиться, это конечно капля в море, но все же!

Пс это что там у тебя под ногами ? ТенериФе?

87793:
Так это можно и не добавлять 😂.

Ну это я так заодно)))))

ТС ОТВЕТЬТЕ В СКАЙПЕ, есть информация?

freelancer777:
2 года назад похудел (гулял по 6-7 км в день) со 109 до 96 кг за 4 месяца. Потом вес надолго встал.

Сейчас 2 месяца "сушусь". Спорт: день хожу пешком, день в спортзале - силовая. Месяц почти организм привыкал, потом вес стал уходить. Сократил в еде соль и сахар. Не пью спиртное вообще 2 месяца. С 20 апреля по 28 мая - минус 3 кг.

я уже пол года не пью, даже пиво, скинул 3 кг, это мало, мамон все равно есть))

Прикол, а че молодцы, гугл мобиль е мое)))

freelancer777:
Если есть желание начать с чего-то, то начните ходить пешком в день по часу, а лучше полтора. Через неделю взвешайтесь, думаю, результат порадует. Если вообще без физнагрузок, то попробуйте диету Дюкана.

Да ходить пробовал, ходил потом бросил, лень))) ходишь как черт)))

Но щас понимаю что без физ нагрузки никуда, даже если вообще жрать не будешь)))

---------- Добавлено 28.05.2014 в 13:53 ----------

Евген:
в 20 лет всю ночь бухаешь, а на утро как новенький, в 30 лет всю ночь бухаешь, и на утро видно, что ты всю ночь бухал, а в 40 лет всю ночь спишь, а на утро видно, что ты как будто всю ночь бухал :)

так что всему свое время ;)

Это точно, в 20 вообще по барабану, а за 30 перевалило все, как тюфяк стал и все болячки по вылезали, что будет в 40, боюсь представить)))

Но все же едят? Все пьют, бухают, и нормал, не болезней не проблем нет!

Всего: 2973