Законы? Они есть, устанавливаются правительством РФ!
Ответа конкретного вам никто не даст, поможет только опыт свой собственный, и то не всегда! Поэтому если есть че в планах - делай те, и наоборот ни на кого не смотрите!
Если что то похожее уже есть, сделай те свой продукт лучше, уникальнее, чем у конкурентов!
Значит получается 10 км в день ходите? Так? А в выходные?
И это все без физ нагрузок?
И через год 10 кг минус, круто конечно!
Я пиво уже не пью очень давно, если не считать 1 раз в мес максимум 2, по 0,5 в пятницу за камеди клабом, а последние пол года вообще ни ни, результат минус 2 кг, не очень айсовый))
У нас щас много людей стали ходить с палками по парку, я с одной бабкой раз говорился, она сказала что я хотьбой вылечила себе давление, и что то с суставами связанное, я был удивлен!
Ну значит илу в правильном направлении, но ходить конечно ребята надо ппц как надо!
30 могу, могу и больше если подходами делать))---------- Добавлено 15.06.2014 в 13:55 ----------
Так я вроде не жирный, 185/100, а по жрать да, это я любил, теперь диета, да и надоело жрать то постоянно)))) щас кашка гречневая, молоко, суп на воде, вот 2 кг ушло, тут читал что кто то ходил 3 мес по 1 часу в день, скинул 6 кг, вот тоже думаю)
Каширин, так вот сейчас начал ходить по часу- 1.30 в день, но очень тяжело себя заставить тупо блин ходить, погулял когда первый раз ппц, при шел устал, ноги болят, все болит это жесть, щас вроде по легче, еще стараюсь на вых вообще за руль не садиться, это конечно капля в море, но все же!
Пс это что там у тебя под ногами ? ТенериФе?
Ну это я так заодно)))))
ТС ОТВЕТЬТЕ В СКАЙПЕ, есть информация?
я уже пол года не пью, даже пиво, скинул 3 кг, это мало, мамон все равно есть))
Прикол, а че молодцы, гугл мобиль е мое)))
Да ходить пробовал, ходил потом бросил, лень))) ходишь как черт)))
Но щас понимаю что без физ нагрузки никуда, даже если вообще жрать не будешь)))---------- Добавлено 28.05.2014 в 13:53 ----------
Это точно, в 20 вообще по барабану, а за 30 перевалило все, как тюфяк стал и все болячки по вылезали, что будет в 40, боюсь представить)))
Но все же едят? Все пьют, бухают, и нормал, не болезней не проблем нет!