324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
bna:
Это кошка. Есть только мясо (сырое, вареное, колбасу) и рыбу (сырую, копченую, соленую) + кошачьи консервы. Сухой корм никогда не давали.
Недавно перенесла инсульт, лапки иногда подкашиваются. Хотя иногда носится как молодая.

А что за кошачьи консервы? Натуральные?

стася баранова:
Здравствуйте скажите пожалуйста что вы думаете по поводу сайта http://hlopok21.ru. Каким способом его можно продвинуть по всем регионам России?

Очень простым способом - деньгами! Большими деньгами!

River, здоровенный котяра! Класс! У меня тоже два, сейчас возможности выложить нет!

Bna, а чем кормите? 19 лет это реально круто!

На мой взгляд зона ру будет всегда до минировать, хоть откроется еще сотня зон, имхо!

River, а есть еще фотки, красавец котяра!

Слоняра:
Вторые сутки аномально маленький процент прохождения до цели на лендинге в 4-5 раз меньше среднего, при этом трафик чуть вырос.
Думаю, скликивают меня.
Как можно бороться?

Погодите, этож было по моему давно? Сейчас толко 3 раза чтоли с одного айпи можно!

Аааа, ну это да шляпа полная, не поспоришь!

Был у меня один знакомый, он занимался кейтерингом, так вот, там минимум заказ от ляма, и все приходило из директа, и представьте 1 клиент во сколько раз отобьет директ.

У него всегда было наивысшая позиция!

Вывод ищете дорогие темы!

never_mind:
Конверсия у меня тоже хорошая, но и затраты приличные. Эдвордс получается выгоднее, но не на много. Скорее всего связано со спецификой (IT).

Ну так это же нормально, чем больше ввалил тем лучше!

topy:
Превратить себя из кнопотыка в куркотыка, как на аватаре (шутка).

Не парьтесь, дальше будет хуже.

Я знаю, что будет хуже, эппл всех захватил!

Я 5-ку купил про потому, что это эппл и пятерка! И 6 уже смотрю когда выйдет!

Что у меня проблемы?

да вы что, с контекста конверсия выше, лично у меня!

Всего: 2973