А что за кошачьи консервы? Натуральные?
Очень простым способом - деньгами! Большими деньгами!
River, здоровенный котяра! Класс! У меня тоже два, сейчас возможности выложить нет!
Bna, а чем кормите? 19 лет это реально круто!
На мой взгляд зона ру будет всегда до минировать, хоть откроется еще сотня зон, имхо!
River, а есть еще фотки, красавец котяра!
Погодите, этож было по моему давно? Сейчас толко 3 раза чтоли с одного айпи можно!
Аааа, ну это да шляпа полная, не поспоришь!
Был у меня один знакомый, он занимался кейтерингом, так вот, там минимум заказ от ляма, и все приходило из директа, и представьте 1 клиент во сколько раз отобьет директ.
У него всегда было наивысшая позиция!
Вывод ищете дорогие темы!
Ну так это же нормально, чем больше ввалил тем лучше!
Я знаю, что будет хуже, эппл всех захватил!
Я 5-ку купил про потому, что это эппл и пятерка! И 6 уже смотрю когда выйдет!
Что у меня проблемы?
да вы что, с контекста конверсия выше, лично у меня!