да и в правду нет, как так?
всмысле заказать?
Я смотрю ссылки в вебмастере, нет там и все, хз че происходит!
Да выдавливают правильно, а если у тебя таких мелких магазинов 100? Кто меня выдавит?
А мне и не надо конкурировать с монстрами, это же понятно что есть первые, а есть кто дальше)))
Я не знаю как у всех там, у меня тематика узкая, так народ так зажрался я смотрю, что дальше первой страницы и смотреть не хочет)
Ну так это в директ прямая дорога!
Пс
Я тоже мучаюсь с этими сео конторами, мусорный траф один, он есть, но один мусор, 10% дай бог целевые, радует хоть что контекст есть!
)))))))))))))))
dp.ру и mk.ру не вижу в панели вебмастера, прям анекдот какой то)
А если все таки начнут))
Добрый день, можно площадки в ЛС?
А что много денег что ли?)) инвестор))
Согласен разница небо и земля, но мрут люди и просто не употребляя алкоголь вообще, так что это не панацея!
У меня все работает