324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

да и в правду нет, как так?

Daftix:
Закажите выгрузку ссылок в файл в вебмастере Яндекса. Там будут все ссылки.

всмысле заказать?

Я смотрю ссылки в вебмастере, нет там и все, хз че происходит!

Igoor:
Супермаркет практически всегда "выдавливает" узкоспециализированные магазины. В итоге эти магазины "идут" к супермаркету.
Закон бизнеса.
Почему в интернете всё должно быть иначе?

Да выдавливают правильно, а если у тебя таких мелких магазинов 100? Кто меня выдавит?

А мне и не надо конкурировать с монстрами, это же понятно что есть первые, а есть кто дальше)))

Я не знаю как у всех там, у меня тематика узкая, так народ так зажрался я смотрю, что дальше первой страницы и смотреть не хочет)

kams:



P.s.: Я не сторонник двигать фразы, я сторонник двигать бизнес. Мне не интересен ТОП 1,5,10 - мне действительно нужны звонки. Но я данной темой поднял проблему не то что у меня НЧ, и СЧ не двигаются, в том что у меня НУЖНЫЕ мне фразы, типа "Ремонт автомобилей", "Автосервис", "Автосервис СПб" - не находятся в ТОПе.

Ну так это в директ прямая дорога!

Пс

Я тоже мучаюсь с этими сео конторами, мусорный траф один, он есть, но один мусор, 10% дай бог целевые, радует хоть что контекст есть!

Goondex:
Может ооочень жирные сми порталы прячут их от поисковиков?

)))))))))))))))

dp.ру и mk.ру не вижу в панели вебмастера, прям анекдот какой то)

Алексей Питерский:


P.S. Пока ПС не начнут сами делать сайты и настройку рекламных кампаний, у нас будет бабло.

А если все таки начнут))

Добрый день, можно площадки в ЛС?

angella:
Тема к сожалению остается актуальной. Куда вложить деньги чтобы получить хотя бы 20- 30% годовой прибыли? На сайтах это получается легко, но в остальном намного труднее.

Может появились новые идеи или какие-нибудь надежные инвестфонды?

А что много денег что ли?)) инвестор))

_t2:


Мне часто приходится общаться с людьми которые всю свою жизнь посвятили спорту, и потом в глаза бросается разительная разница между ними и теми людьми которые стоят у входа в метро с сигареткой в зубах и баночкой чего-то алкогольного. Как с разных планет. Одни и ближе к полтиннику полны энергии и чувствуется внутренний стержень и выглядят отлично, вторые - осунувшиеся, серые, безликие и с видом лет на десять старше своего возраста.

Согласен разница небо и земля, но мрут люди и просто не употребляя алкоголь вообще, так что это не панацея!

У меня все работает

Всего: 2973