Посмотрел СЯ, доволен, ТС - спасибо все четко и с описанием!
Еще хочу отметить один момент, что для меня лично не мало важно, я кинул ТС просто сайт, а всп остальное он сделал сам, такой подход к делу мне нравится, спасибо еще раз за проделанную работу!
Да, все пришло в папку спам, спасибо, вопросов нет!
ТС, что за вопрос? Вы кол центр? Сами же позвоните по своим же услугам! Вы что!
Что за вопрос))) за телемарктеингом будущее!
Сайт - ГС, не очём, и клиенты я думаю - говно клиенты! Думайте думайте---------- Добавлено 09.11.2014 в 01:16 ----------
Почем продали? И почему собственно?
Катимся в гребаный хлам, интересует только бабло, набить гребаный свой карман, а на услуги плевать, всем на всех насрать!
Ребят, ядро где? Жду, строки? а вижу толко слово из трех гребанный букв?
Вот это хорошо, порадовали, а то ппц доллар то гребаный почем нынче!
Я расскажу историю одну, приезжал как то к нам в офис один говно аутсайдер клиент, так вот он рассказывал, что весь свой отдел продаж слил на....й, и все отдал в кол центр на аутсорсинг, и сам ездил на встречи, так вот конверсия у него по его словам 9 из 10, и я ему почему то верю!
Да ниче не будем прям криминального, ну потрясет, не в первой, только напомню что чм по футболу еще у нас в 2018, а вот после этого уже сложнее будет)))
Да хотя как было так все и останется, может народ на метро пересядет, хоть проехать можно будет)))
Я вижу только частями лить, вымысле продавать! Больше пока никак!
Ну или в печатном виде слать почтой России или курьером, как вариант!
Ну америкосы да, выход, но я бы предпочел Россию!
А что эти черти вбивают в поиск)))) это вообще жесть жестейшая!
Делаешь тут им, оптииизируешь, вечные закупаешь за немалое бабло, а они шляпу вбивают такую ппц)))