324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Посмотрел СЯ, доволен, ТС - спасибо все четко и с описанием!

Еще хочу отметить один момент, что для меня лично не мало важно, я кинул ТС просто сайт, а всп остальное он сделал сам, такой подход к делу мне нравится, спасибо еще раз за проделанную работу!

Utilizator:
324 79, я Вам отписал в пятницу,цитирую:
Проверяйте почту,выслали сегодня ещё в первой половине дня. Загляните в спам.
если нет - отпишитесь,сформируем письмо заново.


Вы мне на это ответили пустым письмом в лс. Я Вам написал в личные,что Вы мне прислали пустое сообщение,а Вы мне что на это ответили ? Я могу разместить сюда,с Вашего позволения ?


Отпишитесь,пожалуйста,в лс,дайте другой почтовый ящик - на данный Вами мы два раза отправляли заказ,но Вам по какой-то причине не дошло. Либо напишите любой удобный для Вас способ получения файла.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 00:16 ----------

Да, все пришло в папку спам, спасибо, вопросов нет!

ТС, что за вопрос? Вы кол центр? Сами же позвоните по своим же услугам! Вы что!

Что за вопрос))) за телемарктеингом будущее!

Сайт - ГС, не очём, и клиенты я думаю - говно клиенты! Думайте думайте

---------- Добавлено 09.11.2014 в 01:16 ----------

Archi66:
С таким лендингом Вы далеко не уедете. Тематика данная в контексте достаточно дорога, а объемы трафика - сравнительно небольшие. Тему знаю очень хорошо, до 2009 у меня был свой колл-центр - продал, как готовый бизнес. Сейчас консультирую достаточно большой колл-центр, вернее большой он сейчас. Для продвижения услуг у меня целая сетка сайтов с хорошей видимостью. Как минимум нужен полноценный сайт с разбивкой на услуги. Нет возможности - заточите лендинг под конкретную услугу, на пример - телемаркетинг, у вас сейчас "винегрет", непонятно, что вы предлагаете. Хотя опять же, что мешает несколько лендингов сделать. По мелочам: номер мобильного на сайте колл-центра - моветон, поставьте и городской и 8800. Ставьте консультанта, коллбек, я уже писал - трафик дорогой, а объемы - небольшие, бороться тут приходиться за каждого клиента

Почем продали? И почему собственно?

Катимся в гребаный хлам, интересует только бабло, набить гребаный свой карман, а на услуги плевать, всем на всех насрать!

Ребят, ядро где? Жду, строки? а вижу толко слово из трех гребанный букв?

IPSERVERWORLD:
Не беспокойтесь, цены/курс не будут пересмотрены для уже активных услуг в Москве.

Вот это хорошо, порадовали, а то ппц доллар то гребаный почем нынче!

provokatkin:
Снес чат к чертям собачим. Уже вторую ночь снимаю стресс алкоголем. Оператор вообще после 4 ноября на работу не смог выйти :) (а у меня дисциплина военная - из дома работать не позволяю)

Что интересно, кол-во заказов увеличилось, а нагрузка упала :)

Хотя после праздников обычно виден "отходняк" (падение продаж).

Удалил нафиг все контакты с поддержкой, создал Глобальную Страницу Поддержи со всеми инструкциями. А уж в самом низу, для клинических случаев, оставил контакты живого человека. Думаю, поможет. Если опираться на крупные компании - им тоже сходу не напишешь. Попробуйте написать в Майкрософт, Ксерокс, HP и т.п. Не получиться с первого раза.

Я расскажу историю одну, приезжал как то к нам в офис один говно аутсайдер клиент, так вот он рассказывал, что весь свой отдел продаж слил на....й, и все отдал в кол центр на аутсорсинг, и сам ездил на встречи, так вот конверсия у него по его словам 9 из 10, и я ему почему то верю!

Да ниче не будем прям криминального, ну потрясет, не в первой, только напомню что чм по футболу еще у нас в 2018, а вот после этого уже сложнее будет)))

Да хотя как было так все и останется, может народ на метро пересядет, хоть проехать можно будет)))

Ous:
На рекламу в соцсетях нужен все же какой-то нормальный бюджет, а его не планируется. Если и будем покупать, то скорее всего хватит только на пару рекламных постов в порядке эксперимента.

---------- Добавлено 03.11.2014 в 16:49 ----------


На тему борьбы с пабликом сам хотел бы советов. Сам по этому поводу думаю, что можно:

1. Продавать быстро, чтобы просто не успели в паблик слить. Скажем, за месяц (благо тема узкоспециализированная, спрос хоть и есть, но в узких профкругах)
2. Начинать с англоговорящего рынка, потому что у них меньше принято сливать в паблик, как мне кажется
3. Трясти бумажкой об авторском праве и грозиться подачей в суд, если будет замечен слив
4. Разбить курс на части, чтобы по первой понять, насколько быстро его сольют и эффективнее продавать следующие
5. Если юзать платформы типа udemy или аналогичную структуру на своем сайте, то курс еще надо будет выдернуть оттуда, чтобы слить, что, думаю, уменьшит кол-во желающих сливать

Я вижу только частями лить, вымысле продавать! Больше пока никак!

Ну или в печатном виде слать почтой России или курьером, как вариант!

Ну америкосы да, выход, но я бы предпочел Россию!

А что эти черти вбивают в поиск)))) это вообще жесть жестейшая!

Делаешь тут им, оптииизируешь, вечные закупаешь за немалое бабло, а они шляпу вбивают такую ппц)))

Всего: 2973