324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Ingref:
Вы по всем запросам в топе? Тогда расширяйте семантику.

Нет, не по всем!

Топ 10 и топ 3 - это как бы разные вещи!

Ой - синий за рулём - убийца

Забыл добавить - 1000 чел как бы не в счёт))

вот это вы тут реально бобанули

Это в чем вопрос то собственно? - я потерял нить сути))))

На самом деле - все же просто ребята - кто хочет пьёт - кто хочет не пьёт

Бардо:
Оно есть, но не сопровождается головными болями,тошнотой и сердцебиением. А после баночки пива просто прекращается, переходя в приятный расслабон...Думаю, всему виной спортивное поведение между пьянками и качественное проверенное бухло. Плюс у меня манера пить "капельница". То есть первые грамм 250-300 выпивается в течение часа с обильной закусью чтобы конкретно забалдеть. А потом по 30-40 грамм "прокапываю" раз в полчаса весь вечер (ночь). Обычно тусуюсь с флягой, откуда делаю по глоточку для поддержания состояния. Обычная норма - 0,7 крепкого за 10-12 часов. Иногда до литра доходит. Но всё малыми дозами. После трёх дней забуха максимум последствий - это обильное потоотделение и сонливость. Ну это от недостатка вымытых алкоголем микроэлементов. Кстати, с любого похмелья всегда хочу кушать. И кушаю. Тошноты от токсикоза не помню вообще.

Я понял - те всегда в топку кидаешь горючее, ну хз - это даже наверно не зависимость - или лёгкая форма, ТК я пью в дрова - за час на голодный желудок 0,5 абсолюта выкушиваю, и если Планку не совсем сорвало - иду уже на дискотеку - но в последнее время - иду на диван))) пью теперь так, 50 водки - 100 воды, запиваю чистой водой, ну плюс яблочко или мандаринчик - ну если совсем хорошо, то сырок иногда с колбаской )))

---------- Добавлено 07.02.2017 в 09:49 ----------

koketkade:
Я всегда подозревал, что ты бессердечный чувак... Не помню, я уже предлагал тебя забанить в этом топике? Тут люди бросают бухать, а не начинают. Ты лучше расскажи чего делаешь для бодрого стояка? 🍿

Сейчас пошла третья неделя без алко, вроде ниче, но помогает спорт, без него - тянет выжрать - сначала чу чуть, а потом в дрова уйти)))

Вот думаю месяцок потерплю и потом надо будет дать дьяволу немного водки - только немного!

Цель есть похудеть - если жрать водяру - то не похудеть не хера, поэтому как только похудею как я хочу, можно дьяволу дать чуть в топку)))

Я незнаю - для меня люди которые не пьют вообще - страшные люди - серьёзно, в нашей жизни нельзя быть постоянно трезвым, нужно иногда быть под чем то - 500% - а иначе сорвёт резьбу)))

Поэтому иногда дать себе немного можно - но оговорюсь в моем случае - только немного - так сказать кайфануть часа два и все - в реальный мир - желательно конечно эти два часа - какое то время чтобы сопровождалось с тёлочкой - вот и все в принципе ))

Да ребята жёстко тут вы хуесо*** те друг друга

Я себе взял за правило - пить раз в месяц - 250 и шлифануть пивом - все, причём начать примерно в 1 час дня чтобы к вечеру все ушло

Насчёт того что от пьянки усыхает член не слышал - спасибо, зато слышал - кто худеет на 5 или 10 кг не помню точно - плюс 1 см в репу))))

То что стоит жёстче и крепче - 200% точно

Но могу сказать - что спорт и пьянка не совместимы - как бардо ушатывается так)) не понятно - ну молодец в принципе))

Но мне просто очень интересно - почему у тебя бардо нет похмелья? Ты же не молодой не хера! Это просто вопрос ВЕКА! Научи)))

Elson:
Что то непонятное происходит с трафиком на моих зарубежных сайтах и не только моих:
http://www.alexa.com/siteinfo/yelp.com
http://www.alexa.com/siteinfo/groupon.com
http://www.alexa.com/siteinfo/tripadvisor.com
http://www.alexa.com/siteinfo/pinterest.com
http://www.alexa.com/siteinfo/calvinklein.com
http://www.alexa.com/siteinfo/overstock.com
и многие другие...
У кого какие соображения с чем это связано и когда закончится?

PS - по моей проблеме, трафик начал падать в конце ноября и падал весь декабрь.

Жёстко просел как!!! - жесть

Жёстко )))

Логистик:
хорошее пойло это сказки для дураков
отрава, с каким вкусом она ни была бы, она и в Африке отрава
просто так легче - типа ты не просто рядовой алкаш, а гурман..
но на самом деле даже гурман понимает, что он просто алкаш, но в слух признаться не имеет сил 😂

Если ты хоть раз подсел на зеленого змея- все - мозг запомнил - и правильно бардо говорит - можно потом так начать пить - страшно - и это не мои слова

Я людей которые бухают не осуждаю, как говориться не зарекайся - все впереди может быть!

Как в фильме цитата - первый день на вол стрит - дай ему время!

Согласен - насчёт мозга 200% - на печень мне даже напевать - я когда бухал я на колёсах, а вот мозг да - на колёса не посадишь - потом его выссываешь вместе с водярой)))

Я не знаю кто как пьёт - я пью до отключки - пока не отключится мозг или просто не встать с пола или дивана

А если пропускать в день 0,5 хорошего пойла - за скажем 12-15 часов - и быть в адеквате - мне кажется это щадящий режим - и это кул

Так скажем не превращаться в мразоту

Всего: 2973