Нет, не по всем!
Топ 10 и топ 3 - это как бы разные вещи!
Ой - синий за рулём - убийца
Забыл добавить - 1000 чел как бы не в счёт))
вот это вы тут реально бобанули
Это в чем вопрос то собственно? - я потерял нить сути))))
На самом деле - все же просто ребята - кто хочет пьёт - кто хочет не пьёт
Я понял - те всегда в топку кидаешь горючее, ну хз - это даже наверно не зависимость - или лёгкая форма, ТК я пью в дрова - за час на голодный желудок 0,5 абсолюта выкушиваю, и если Планку не совсем сорвало - иду уже на дискотеку - но в последнее время - иду на диван))) пью теперь так, 50 водки - 100 воды, запиваю чистой водой, ну плюс яблочко или мандаринчик - ну если совсем хорошо, то сырок иногда с колбаской )))---------- Добавлено 07.02.2017 в 09:49 ----------
Сейчас пошла третья неделя без алко, вроде ниче, но помогает спорт, без него - тянет выжрать - сначала чу чуть, а потом в дрова уйти)))
Вот думаю месяцок потерплю и потом надо будет дать дьяволу немного водки - только немного!
Цель есть похудеть - если жрать водяру - то не похудеть не хера, поэтому как только похудею как я хочу, можно дьяволу дать чуть в топку)))
Я незнаю - для меня люди которые не пьют вообще - страшные люди - серьёзно, в нашей жизни нельзя быть постоянно трезвым, нужно иногда быть под чем то - 500% - а иначе сорвёт резьбу)))
Поэтому иногда дать себе немного можно - но оговорюсь в моем случае - только немного - так сказать кайфануть часа два и все - в реальный мир - желательно конечно эти два часа - какое то время чтобы сопровождалось с тёлочкой - вот и все в принципе ))
Да ребята жёстко тут вы хуесо*** те друг друга
Я себе взял за правило - пить раз в месяц - 250 и шлифануть пивом - все, причём начать примерно в 1 час дня чтобы к вечеру все ушло
Насчёт того что от пьянки усыхает член не слышал - спасибо, зато слышал - кто худеет на 5 или 10 кг не помню точно - плюс 1 см в репу))))
То что стоит жёстче и крепче - 200% точно
Но могу сказать - что спорт и пьянка не совместимы - как бардо ушатывается так)) не понятно - ну молодец в принципе))
Но мне просто очень интересно - почему у тебя бардо нет похмелья? Ты же не молодой не хера! Это просто вопрос ВЕКА! Научи)))
Жёстко просел как!!! - жесть
Жёстко )))
Если ты хоть раз подсел на зеленого змея- все - мозг запомнил - и правильно бардо говорит - можно потом так начать пить - страшно - и это не мои слова
Я людей которые бухают не осуждаю, как говориться не зарекайся - все впереди может быть!
Как в фильме цитата - первый день на вол стрит - дай ему время!
Согласен - насчёт мозга 200% - на печень мне даже напевать - я когда бухал я на колёсах, а вот мозг да - на колёса не посадишь - потом его выссываешь вместе с водярой)))
Я не знаю кто как пьёт - я пью до отключки - пока не отключится мозг или просто не встать с пола или дивана
А если пропускать в день 0,5 хорошего пойла - за скажем 12-15 часов - и быть в адеквате - мне кажется это щадящий режим - и это кул
Так скажем не превращаться в мразоту