Авторское право на текст

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
alaev:
Проблем с распространением именно перевода (вашей собственности) не будет, т.к. вы распространяете свой интеллектуальный труд (перевод).

ЛОЛШТО? Если ты переведешь и издашь, скажем, какой-то роман - то попадешь под статью.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#12
The WishMaster:
ЛОЛШТО? Если ты переведешь и издашь, скажем, какой-то роман - то попадешь под статью.

Конечно, за получение выгоды с чужой интеллектуальной собственности возможно преследование.

А если переведу и дам почитать бесплатно, то только спасибо скажут.

И кто мне запретит переводить? И как это будет выглядеть?

Или ты хочешь сказать, что все те, кто пел под гитару или в караоке, отныне преступники? 😂

Тема топика про дать бесплатно почитать людям авторский перевод. Или ты там где-то про деньги увидел инфу?

Переводчик Гугла на сколько бабок попадает за сутки использования? Скажешь нам, юрист ?)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#13
alaev:
Конечно, за получение выгоды с чужой интеллектуальной собственности возможно преследование.
А если переведу и дам почитать бесплатно, то только спасибо скажут.
И кто мне запретит переводить? И как это будет выглядеть?
Или ты хочешь сказать, что все те, кто пел под гитару или в караоке, отныне преступники? 😂
Тема топика про дать бесплатно почитать людям авторский перевод. Или ты там где-то про деньги увидел инфу?
Переводчик Гугла на сколько бабок попадает за сутки использования? Скажешь нам, юрист ?)

ТС ты че)))

Че нить внятное напиши)))

Конкретики дай, или ты думаешь что я не знаю, что за уник контент - плюс сайту будет))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
alaev:

А если переведу и дам почитать бесплатно, то только спасибо скажут.

Ага, ну попробуй. Могу лишь пожелать удачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий