324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
artptaha:
Безответственный автор🙅🙅🙅 Удивили лестные отзывы в его адрес, но я уверен что не все так просто, у автора никакое отношение к заказчикам...

Взял заказ, заказа не маленький, предоплату брать не стал, видимо потому что понимал что нихера делать не будет - так время потянуть, через 5 дней как он обещал - заказ не был сдан. Тут понеслось...

Стас что с заказом? - здравствуйте, пишу.

Через день...

Стас что по заказу?

[15.09.2015 13:04:29] Стас Лаптев: Здравствуйте. Не рассчитал объемы и силы
[15.09.2015 13:04:33] Стас Лаптев: Сейчас начал работу
[15.09.2015 13:04:38] Стас Лаптев: В конце недели вышлю

Он только начал работу, какой клавиатурный молодец) Ему видимо трудно было сказать за все это время, что он нефига не делал)) Проще сказать заветное, когда уже в конец расстроил "Прошу извинить"

Народ!!! Полно авторов кто ценит точно свое и Ваше время, а так же Вас, кто найдет всегда время предупредить о задержках и проявит человеческое уважение, но это точно не этот тип.

Вы не правы совершенно, ну у всех бывают проблемы и что теперь?

Сразу дерьмо лить?

Со Стасом работаю давно - доволен, в первую очередь это то, что денег он вперед не берет, а значит и ничего по сути он и не должен!

Так что ваш отзыв исторический не очем, не нравиться, идите шерстите ветку - народу полно!

Ребят я что то не пойму, объясните:

Был ютуб - была реклама - был заработок!

теперь что?

Зачем теперь ютуб?

И почему закрыли собственно рекламу то?

500 рублей))))

А щас то как торговля с таким курсом?

Ничего мне не объясняете, ибо правда никому не нужна))))

1 млн $ - приносит сайт - думайте об этом - это греет душу)))))

kotletka:
Согласен с тем что 324 79 не шарит вообще. Это я уже выше пару раз писал в этой теме =)

И да ясное дело что у джоб ру с посещалкой в 10 млн человек в месяц доходы большие.
Но говорить о чистой прибыли сложно, ведь вы не знаете их расходной части. Почем и где они закупают трафик. И стоимости инвестиций, я предполагаю что туда вложенны солидные суммы и есть такое понятие "стоимость инвестиций". Ну и более того что даже если проект операционно прибылен, скорее всего все деньги вкладываются в дальнейшее развитие в покупку еще большего количества трафика с целью повысить стоимость компании и привлечь еще инвестиций в будущем.

Но в целом вы правы, проекты такого уровня приносят 1 млн зеленых легко.

да и повторюсь еще раз, теперь на интернет проект (лендинг) ))) трачу край 5000руб это просто с горкой, и потом запускаю этот шлак в сеть, а вот сколько нужно тратить на контекст - это ребята другой вопрос! Но если хотите - давайте потолкуем на эту тему!))

silicoid:
kotletka, Ну я просто написал чтоб немного прояснить ситуацию.
лимон грязными выжать вообще не вопрос с такого проекта. с чистыми уже все сложнее. Это я согласен.

На самом деле я влез в Вашу дискуссию для того, чтоб объяснить комраду 324 79 что пытаясь переплюнуть джоб, хх и работу, при помощи 1 программиста и полулимона рупий капвложений, были обречены на провал еще до того, как начались все работы.

да никого перплюнуть я не хотел, просто привел пример!

Джоб ваш шлак - полный вообще - если вы думаете там 1 млн зелени чистаганом в месяц - я просто смеюсь над вами)))

Но я тоже люблю по мечтать и посчитать чужие деньги))))))

Kory:
В интернетах решают не столько деньги, сколько знания. Те кто входит без заний рискуют просрать все бабки. Изи философия.

Точно

А по теме, я сейчас вкладываю в сайт 5000 руб это край, ну и контекст - вот и весь интернет бизнес)))

Про мед давайте - тема про мед же?

silicoid:
Может быть он и убитый, но от него доход больше чем с шестью нулями и не в рублях. И штат программистов несколько десятков (был, как раз в те времена, про которые вы говорите)

так что соперничать с джобой одним программером. это фантастика.

Да ну, прям с 6 ю нулями и не в рублях - не верю))

Всего: 2973