Вы не правы совершенно, ну у всех бывают проблемы и что теперь?
Сразу дерьмо лить?
Со Стасом работаю давно - доволен, в первую очередь это то, что денег он вперед не берет, а значит и ничего по сути он и не должен!
Так что ваш отзыв исторический не очем, не нравиться, идите шерстите ветку - народу полно!
Ребят я что то не пойму, объясните:
Был ютуб - была реклама - был заработок!
теперь что?
Зачем теперь ютуб?
И почему закрыли собственно рекламу то?
500 рублей))))
А щас то как торговля с таким курсом?
Ничего мне не объясняете, ибо правда никому не нужна))))
1 млн $ - приносит сайт - думайте об этом - это греет душу)))))
да и повторюсь еще раз, теперь на интернет проект (лендинг) ))) трачу край 5000руб это просто с горкой, и потом запускаю этот шлак в сеть, а вот сколько нужно тратить на контекст - это ребята другой вопрос! Но если хотите - давайте потолкуем на эту тему!))
да никого перплюнуть я не хотел, просто привел пример!
Джоб ваш шлак - полный вообще - если вы думаете там 1 млн зелени чистаганом в месяц - я просто смеюсь над вами)))
Но я тоже люблю по мечтать и посчитать чужие деньги))))))
Точно
А по теме, я сейчас вкладываю в сайт 5000 руб это край, ну и контекст - вот и весь интернет бизнес)))
Про мед давайте - тема про мед же?
Да ну, прям с 6 ю нулями и не в рублях - не верю))