Понял, снова ковыряться в выдаче
Ну а есть что то, универсальное?
Жесть то какая, мне бы ваши проблемы)))))
есть такое да, буду смотреть
Заказал у человека СЯ—все сделано, разжевано, как для ребёнка, спасибо огромное, сделано на 5
Толкните им, может возьмут — хотябы предложите
Короче, вам же тут сказали, залили на пару дней — и смотрите — делов то
Как я понял можно наковырять нч кучу—до 100 руб за клик, и не хера себе—а клиент может прийти и заказать на половину(500кб) — вот это интересно — а не с адсенса 100$ в мес рубить)))))
В этом плане кончено контекст — это золото в умелых руках
Да, есть такое — у меня тоже клик ниже главной, все равно показывается — пох
ПС — не Стройка)))
Хватит с головой—не обязательно на первой странице показываться