324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ура, я думал день интернета 1997, когда Яндекс зародился )))))

Бардо:
Лучше бы не различали....

Ну есть кто и не различает ))))))))))))))))))))))

Да все просто!

В открытых реестрах бьется только фио, а это не очем не говорит

Схема простая

Создал ооо, а твое ооо купило или создало еще 5 ооо, в том ооо кто создало директора сменил и сиди спокойно

А если хочешь полностью анонимно, регистрируй на номинала!

shelev:
Вы не поверите, но многие женщины вообще различают только следующие виды машин: красненькая, черненькая, беленькая... 🤪
Иногда с добавлением классификации в этом стиле: ржавое корыто, обычная машина и офигеть какая крутая тачка... :)

Различают еще как, бмв с каеном не путают))))

И какое пойло пить тоже шарят

И клуб шарят - отличить умеют нормальный от шлака))))

И рубли от долларов и евро - различают)))))

И шмотьё брендовое от китайщины шарят))))

Ну вообще ребят нет наверно лекарства от этого, каждый выбирает приоритет и дрочет как хочет, кто часы - кто ведра, кто телефоны, кто хаты, поэтому каждому свое!

Бардо:
Дык и мы не со зла....Изобьём для порядку. Чтобы другим неповадно было.

На самом деле - всё упирается в личные вкусовые пристрастия. Я вообще часов н носил никогда и не ношу. Айфон 5 купил по случаю в США за 50 бачей у приятеля - чего бы и не взять? А вот в алкоголь вкладываюсь неслабо и немного в душе смеюсь над теми, кто экономит на выпивке. Она же и так вредная, так зачем усугублять ещё и низким качеством? Нет денег на хорошую - не пей.:)
(кстати, в элитном алкоголе, как я выяснил совсем недавно, тоже полно реплик - чисто российское изобретение)

С алкашкей понятно давно, я тут дернул тоже вискаря на днях реплику такую, чуть не ослеп))))

Дело вскуса да - каждого человека, каждый дрочит как хочет)))

---------- Добавлено 24.09.2015 в 13:19 ----------

Arsh:
У меня сотрудник - яболокофил. Строго - "последняя модель" айфона и т.д.
При этом - ему за 30, недавно с женой завел кошечку. Детей нет. Платит ипотеку и кредит за машину.

А какие у Вас жизненные обстоятельства?
Огласите - рассудим "вашу ситуацию".
😂

Если вы о детях, то детей пока нет, женат, и мне тоже за 30 и я яблокофилом стал давно, теперь он меня бесит))))

Но весь прикол в том, что у кого настоящий ролекс нет денег на данный момент, а того у кого реплика есть деньги и тогда и сейчас, как вам задачка? Как решить задачу?

Да я ребят не со зла, я незгаю как орпеделиться!

Есть у меня знакомый у него часы ролекс за 11000 евро, и он кайфует!

А есть еще один знакомый у него тоже самые часы - реплика за 3000 рублей, а ведь и те и те часы показывают время , те выполняют свою функию!

Рассудите эту ситуацию?

Toster_Alex:
Так надо найти корень желания, то есть для чего она тебе нужна. Обычно говорят "просто люблю ездить с комфортом", а когда начинаешь обсуждать варианты, выходит что тупо фапают на шильдик БМВ или Мерса потому, что это круто. Хотя те же корейцы сейчас вполне себе неплохой бизнес-класс предлагают, а если ещё 30К в шумку вложить, то вообще отлично.

У меня так знакомые до сих пор с ума сходят, что я китайский смартфон взял за 25 тыр. По их версии, можно было ещё десятку накинуть и купить новый айфон или за этот бюджет взять хотя бы б/у. А у меня тот же классический вопрос: "А нафига"? Камера отличная, батарейка тоже, оболочка крутая, всё летает. Скоро уже год как пользую с удовольствием и искренне радуюсь покупке. Но не понимают они этого, для них априори китаец не может быть нормальным смартфоном. А с другой стороны, от того, что не понимают мне ни тепло, ни холодно, и нищебродом я себя не ощущаю.

Вообще потребительство у нас доходит до абсурда. Когда работал по найму, некоторые менеджеры среднего звена на Камри, Теанах и С-классе ездили, а почти всё руководство на Киа и Фордах. Забавно это всё смотрелось, однако.

Здесь согласен, есть такте люди, но, мне кажется, что все зависит от человека, по мне к лично, я не могу ездить на Рено датстере))) имея деньги на бмв, и ломать стереотипы - чьи? Наверно свои!

И я никогда не понимал людей, которые так делают, наверно ответ - все таки у них не достаточно денег, или как я это называю есть дыра по серьезнее чем машина, у меня тоже есть дыра, я хочу дом, но я понимаю,что завтра я в дом не построю, а тачку могу уже завтра взять и ездить нормально!

Я кстати тоже обращаю внимание на то, что стоит дом квадратов 600-700, а машины на участке шлак поганый - дерьмо, кии или старые Ауди и все такое, но у человека дом 600 кВ, вот его эго!

Лично для меня дом 600 кВ не нужен, он большой слишком, а вот дорогое авто для меня да - это кайф!

И айфон тоже кайф - ТК это удобно и не надо думать, скачал приложение и все!

И еще больший кайф от того, что я сам себе это купил, сам заработал и купил, а что купил ты?

acket:
Пофигизм - состояние, к которому склонен сытый, сексуально удовлетворенный и только что покуривший организм. Откуда мотивацию брать? 😂

Мотивация у меня зашкаливает - но в другом, а разговор не об этом щас)!

Всего: 2973