Ура, я думал день интернета 1997, когда Яндекс зародился )))))
Ну есть кто и не различает ))))))))))))))))))))))
Да все просто!
В открытых реестрах бьется только фио, а это не очем не говорит
Схема простая
Создал ооо, а твое ооо купило или создало еще 5 ооо, в том ооо кто создало директора сменил и сиди спокойно
А если хочешь полностью анонимно, регистрируй на номинала!
Различают еще как, бмв с каеном не путают))))
И какое пойло пить тоже шарят
И клуб шарят - отличить умеют нормальный от шлака))))
И рубли от долларов и евро - различают)))))
И шмотьё брендовое от китайщины шарят))))
Ну вообще ребят нет наверно лекарства от этого, каждый выбирает приоритет и дрочет как хочет, кто часы - кто ведра, кто телефоны, кто хаты, поэтому каждому свое!
С алкашкей понятно давно, я тут дернул тоже вискаря на днях реплику такую, чуть не ослеп))))
Дело вскуса да - каждого человека, каждый дрочит как хочет)))---------- Добавлено 24.09.2015 в 13:19 ----------
Если вы о детях, то детей пока нет, женат, и мне тоже за 30 и я яблокофилом стал давно, теперь он меня бесит))))
Но весь прикол в том, что у кого настоящий ролекс нет денег на данный момент, а того у кого реплика есть деньги и тогда и сейчас, как вам задачка? Как решить задачу?
Да я ребят не со зла, я незгаю как орпеделиться!
Есть у меня знакомый у него часы ролекс за 11000 евро, и он кайфует!
А есть еще один знакомый у него тоже самые часы - реплика за 3000 рублей, а ведь и те и те часы показывают время , те выполняют свою функию!
Рассудите эту ситуацию?
Здесь согласен, есть такте люди, но, мне кажется, что все зависит от человека, по мне к лично, я не могу ездить на Рено датстере))) имея деньги на бмв, и ломать стереотипы - чьи? Наверно свои!
И я никогда не понимал людей, которые так делают, наверно ответ - все таки у них не достаточно денег, или как я это называю есть дыра по серьезнее чем машина, у меня тоже есть дыра, я хочу дом, но я понимаю,что завтра я в дом не построю, а тачку могу уже завтра взять и ездить нормально!
Я кстати тоже обращаю внимание на то, что стоит дом квадратов 600-700, а машины на участке шлак поганый - дерьмо, кии или старые Ауди и все такое, но у человека дом 600 кВ, вот его эго!
Лично для меня дом 600 кВ не нужен, он большой слишком, а вот дорогое авто для меня да - это кайф!
И айфон тоже кайф - ТК это удобно и не надо думать, скачал приложение и все!
И еще больший кайф от того, что я сам себе это купил, сам заработал и купил, а что купил ты?
Мотивация у меня зашкаливает - но в другом, а разговор не об этом щас)!