Тексты на любой вкус. Копирайтинг и рерайтинг, а также переводы. Опыт 5 лет

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#61

Спасибо.

Беру работу

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#62

Заказал ТС текст по своей тематике. Справился отлично, без воды, текст хорошо читаемый, 100% уникальность, хотя специфика тематики не всегда позволяет добиться такой уникальности. Буду обращаться еще.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
fishak
На сайте с 26.09.2013
Offline
52
#63

В общем не знаю откуда столько положительных отзывов, но результат следующий:

К ТС обратился в 7.09.15, написать статью по ТЗ ( тз не простое), для начала заказал одну работу для проверки, Стас согласился как ознакомился с ТЗ, назначил цену и сообщил что напишет завтра. На следующий день ближе к 22:00 по МСК, сообщения я так и не получил, решил сам проявить инициативу, спросил что со статьей, ответ: будет завтра. В итоге сегодня 10.09.15. От Стаса вообще никакой информации, полный игнор, на сообщения не отвечает. Окончательный итог:1 потеря времени 2: опоздание по срокам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.😡😡😡 При желании могу скинуть полную переписку.

Строительство элитных домов https://expertmonolit.ru/building/elitniy-dom
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#64

Приношу извинения за неудобства. Занят был другим заказом.

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#65

Безответственный автор🙅🙅🙅 Удивили лестные отзывы в его адрес, но я уверен что не все так просто, у автора никакое отношение к заказчикам...

Взял заказ, заказа не маленький, предоплату брать не стал, видимо потому что понимал что нихера делать не будет - так время потянуть, через 5 дней как он обещал - заказ не был сдан. Тут понеслось...

Стас что с заказом? - здравствуйте, пишу.

Через день...

Стас что по заказу?

[15.09.2015 13:04:29] Стас Лаптев: Здравствуйте. Не рассчитал объемы и силы

[15.09.2015 13:04:33] Стас Лаптев: Сейчас начал работу

[15.09.2015 13:04:38] Стас Лаптев: В конце недели вышлю

Он только начал работу, какой клавиатурный молодец) Ему видимо трудно было сказать за все это время, что он нефига не делал)) Проще сказать заветное, когда уже в конец расстроил "Прошу извинить"

Народ!!! Полно авторов кто ценит точно свое и Ваше время, а так же Вас, кто найдет всегда время предупредить о задержках и проявит человеческое уважение, но это точно не этот тип.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#66
artptaha:
Безответственный автор🙅🙅🙅 Удивили лестные отзывы в его адрес, но я уверен что не все так просто, у автора никакое отношение к заказчикам...

Взял заказ, заказа не маленький, предоплату брать не стал, видимо потому что понимал что нихера делать не будет - так время потянуть, через 5 дней как он обещал - заказ не был сдан. Тут понеслось...

Стас что с заказом? - здравствуйте, пишу.

Через день...

Стас что по заказу?

[15.09.2015 13:04:29] Стас Лаптев: Здравствуйте. Не рассчитал объемы и силы
[15.09.2015 13:04:33] Стас Лаптев: Сейчас начал работу
[15.09.2015 13:04:38] Стас Лаптев: В конце недели вышлю

Он только начал работу, какой клавиатурный молодец) Ему видимо трудно было сказать за все это время, что он нефига не делал)) Проще сказать заветное, когда уже в конец расстроил "Прошу извинить"

Народ!!! Полно авторов кто ценит точно свое и Ваше время, а так же Вас, кто найдет всегда время предупредить о задержках и проявит человеческое уважение, но это точно не этот тип.

Вы не правы совершенно, ну у всех бывают проблемы и что теперь?

Сразу дерьмо лить?

Со Стасом работаю давно - доволен, в первую очередь это то, что денег он вперед не берет, а значит и ничего по сути он и не должен!

Так что ваш отзыв исторический не очем, не нравиться, идите шерстите ветку - народу полно!

Кто понял жизнь - бросил работу!
fishak
На сайте с 26.09.2013
Offline
52
#67
Burzhuy:
Приношу извинения за неудобства. Занят был другим заказом.

Это нужно было сообщить сразу перед тем как брать заказ, а не кормить завтраками.

До сих пор из-за вас не укладываюсь по срокам, хотя уже неделя прошла.

324 79:
Вы не правы совершенно, ну у всех бывают проблемы и что теперь?
в первую очередь это то, что денег он вперед не берет, а значит и ничего по сути он и не должен!

Так что ваш отзыв исторический не очем, не нравиться, идите шерстите ветку - народу полно!

В первую очередь он взялся за заказ, и не важно взял он пред оплату или нет, человек на него уже рассчитывает, поскольку договорились. А он конкретно подводит по срокам, и хоть бы предупредил, или сказал что уже есть заказ, вставайте в очередь. Так нет, берет сначала, а потом отписывается только в этой теме, что мол был заказ и т.п, мол извините. В личку ничего не пишет, (значит работает на привлечение новых клиентов), а таких как Стас действительно полно. И не только у меня о нем сложилось мнение.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#68

Прошу всех прощения. Всегда предупреждаю о проблемах со своей стороны. Прошедшая неделя выдалась достаточно напряженной

[Удален]
#69

Полностью согласен с artptaha

Безответственный автор!!!!

У меня с этой личностью вышла почти аналогичная история.

В пятницу, 18 сентября, в 23:36 вечера по мск. выслал ему задание.

В субботу, 19 сентября, в 10:38 утра получаю ответ: Добрый день. Выполню. В понедельник утром вышлю.

Я пишу, что ок, меня это устраивает. Жду статьи в понедельник.

Наступил понедельник.

Естественно никаких статей у себя на почте я не обнаружил.

Пишу ему письмо в 10:16 часов утра

«Здравствуйте!

В какое время мне ждать от вас готовые тексты?»

Далее пишу ему в 13:01

«Скажите, вы вообще пишите или "забили"?

Только честно.»

Заметьте, общаюсь я культурно с ним, не хамлю и т.д.

И вот оно чудо! В 13:40 этот человек соизволил написать ответ

«Добрый день. Нет, пишу. Сегодня, как и обещал все вышлю»

В 14:55 добавляет

«Дописываю»

В 17:00 пишу вновь ему

«Вы еще долго будете дописывать? Судя по всему вы все 11 текстов дописываете.

Вместе со статьями сразу высылайте свой кошелек вебмани и сумму.»

Опять тишина.

Пишу ему сейчас письмо с вопросом «где тексты?»

И вновь тишина.

Я не хочу ругаться или еще что-то. Просто обратите внимание как работает эта личность. Не советую ничего у него заказывать.

И не надо его защищать. Пусть он сам отвечает.

Если он все-таки напишет хорошие тексты и извинится за срыв сроков, то я публично здесь также извинюсь перед ним.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#70

Выслал статьи в понедельник вечером.

Еще раз извиняюсь. У меня как многие понимают зачастую бывают проблемы со сроками. Связано это в основном с переездами

Приму новые заказы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий