Да тоже интересно? Почему?
Последний глянул, вся выдача за топ 100!
Ой точно , аш дурно стало, менял сайт из за горе сео копирайтинга)))
Это где можно почитать об этом!
Вроде загнались, а потом часть по вылетала, хрен его знает это Яндекс что у него на уме))))
Как стал платить в Директ сразу вышел в топ!
Улыбнуло)))))
незнаю как у вас, а у меня по 3 трем ВЧ сайт в топе по СПБ, и что вы думаете - у меня куча трафа)))
нет, нужны именно НЧ, для моего проекта ИМХО!
ПС а денег я в грохал мама не горюй сколько за вывод в топ ВЧ, и что))))
не особо айс то!
А если там говно текст, бред рерайтера))))
Зачем мне читать говно копипаст - если я пришел на страницу по запросу: купить iPhone 6!---------- Добавлено 21.10.2014 в 22:36 ----------
В это поверю! По своей тематике точно!
Скажу за себя, промониторив кучу сайта в выдаче по своей тематике, столько ГС, и вообще не понятно почему они в топе, копипаст, ГС, говно проекты)))
А вообще да, человек хочет получать от пс ответ на заданный ему вопрос, а не кучу говно текста, который в падлу читать!
Смотрю в сторону лендинг пейдж!
Да ипотека все почти, 70-80% даже гадать нечего!
Думаю после нового года, много народа пересядет на метро!
По сабжу - особо ничего не поменяется, будет бум продаж дешевой недвижки, студий дебильных от 1 млн, в гнилых районах!
Мы твердо и упорно идем к удешевлению всего, это конечно ппц!