324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да тоже интересно? Почему?

Последний глянул, вся выдача за топ 100!

Jaf4:
более, чем в половине случаев это хуже копипаста ☝ Опасней только копирайтинг с приставкой "СЕО"

Ой точно , аш дурно стало, менял сайт из за горе сео копирайтинга)))

name123:
Я еще в августе слышал по новостям что правительство планирует запретить тветтер и вроде фейсбук, а яндекс похоже за ранее начал от них отвыкать

Это где можно почитать об этом!

Вроде загнались, а потом часть по вылетала, хрен его знает это Яндекс что у него на уме))))

рецидивист:
Сейчас по нескольким запросам случайно заметил, что сайты попавшие в топ выдачи (не топ директа;) исключительно с помощью директа пропали оттуда куда то очень и очень далеко. Масштабных данных нет, только три запомнившиеся сайта из разных тематик по, опять же, случайно запомнившимся запросам.
Есть у кого-нибудь похожие наблюдения и мысли по этому поводу?

Как стал платить в Директ сразу вышел в топ!

Masha1982:
Тема для троллей))

Улыбнуло)))))

berkol:
почему 2014 только не понятно) я таким SEO с 2003 года пользовался)) правда с каждым годом ключи, по которым можно вылезти с новым сайтом, с такой гавнооптимизацией, становятся все более и более НЧ)

незнаю как у вас, а у меня по 3 трем ВЧ сайт в топе по СПБ, и что вы думаете - у меня куча трафа)))

нет, нужны именно НЧ, для моего проекта ИМХО!

ПС а денег я в грохал мама не горюй сколько за вывод в топ ВЧ, и что))))

не особо айс то!

eis:
Статьи нужны для того, чтобы их читали пользователи, а только потом для поисковиков ☝

А если там говно текст, бред рерайтера))))

Зачем мне читать говно копипаст - если я пришел на страницу по запросу: купить iPhone 6!

---------- Добавлено 21.10.2014 в 22:36 ----------



Может быть еще какой-либо смысл в наполнении сайта статьями? Недавно нашел в топе гугла, конкурента, который просто нагенерировал порядка полутора сотен страниц под все ключевые запросы с минимальным текстовым содержанием, причем обошел по ВЧ запросам всех "мастодонтов".

В это поверю! По своей тематике точно!

miraamira:
Всем привет, с середины лета в своих топах вижу новое прекрасное SEO - прямое вхождение ключа (без вариаций, тупо нужное вхождение в нужном падеже и числе) в title и в тексте ближе к началу - ключ к успеху, неважно насколько у вас стремный сайт и вообще все остальное как будто побоку.
Мне не кажется? Кто-то еще замечал подобное?

Скажу за себя, промониторив кучу сайта в выдаче по своей тематике, столько ГС, и вообще не понятно почему они в топе, копипаст, ГС, говно проекты)))

А вообще да, человек хочет получать от пс ответ на заданный ему вопрос, а не кучу говно текста, который в падлу читать!

Смотрю в сторону лендинг пейдж!

Да ипотека все почти, 70-80% даже гадать нечего!

Думаю после нового года, много народа пересядет на метро!

По сабжу - особо ничего не поменяется, будет бум продаж дешевой недвижки, студий дебильных от 1 млн, в гнилых районах!

Мы твердо и упорно идем к удешевлению всего, это конечно ппц!

Всего: 2973