324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Adviscash:
Для примера, с неделю назад лазил на http://alterainvest.ru/products/detail/22936/
Бизнесы продают от 5 месяцев окупаемости, и почти до 20 лет окупаемости.
Так и не вкурил, какой средний показатель должен быть.

Не, ну можно и за 2 мес окупаемости говно шлак взять))))))



Предлагаю вынести обсуждение в отдельную тему, если такой ещё нет.

Тему вынесите - давайте потолкуем, но мне кажется итог один - это бизнес!

Так и в директе что то случилось - цены за клик адовые в прямом смысле, к примеру купить женское белье - 252 руб клик по спб, и это только вход в гарантию, че то непонятка какая то)))))

-= Serafim =-:
Кем это так считается?

Ну людьми которые продают - от года до 3х

Я другой купли продажи не знаю!

rBD:
Прошу совета, предлагается бизнес с доходом от 1.5 млн в месяц ( в настоящее время доход просел, был в 3 раза выше).
Все с первого взгляда хорошо, - бухгалтерию показывают, налоги платятся и большие. Коллектив есть и работает, клиенты есть и довольны. Все стабильно. Бизнесу более 3-х лет. Имеются официальные договора.
Тип- услуги b2b. Можно сказать внедерена программа и клиенты оплачивают абонентскую плату. Рынок всего 2000 клиентов, у данной компании действующих 60-65 клиентов сейчас. До проседания дохода (читай кризиса, было 90+).
Вопрос, во что оценить такую компанию при покупке. Доход высокий, но я так понимаю, что и цена может быть высокой и найти сразу такие деньги сложно. Саму компанию могут продать, но такой цели не преследовали. Но рассмотрят предложение. Посоветуйте что предложить? Сколько и какие условия могли бы быть адекватными?
Спасибо.

Не читал посты, но думаю выше уже сказали, мое мнение не вздумайте покупать - выкиньте эти мысли из головы - объясняю на пальцах:

1) никто не продаст дойную корову - никогда

2) я тоже хотел тут кое что продать, а цель была найти лоха и вкрутить ему как надо

3) и то я не решился - потому что это мое, это часть меня и я буду биться до конца, а не отдавать какому то тупому фраеру

4) задайте себе вопрос - был бы у вас бизнес который реально приносит лаве, вы бы продали?

Вам будут говорить, что нужны деньги для другого проекта )))))) чушь, не верьте, мое мнение, я лучше кредитнусь в банке для нового проекта под бтзнес к примеру, но я не хера своего не одам никогда

5) опять же - это мое мнение - а каждому свое! Решение всё равно за вами!

Стоимость бизнеса считается - 3 х годовалая прибыль ( ну если договоритесь 2х годовалая) вот и считаете

Напрягает все, но уже щас стал спокойнее, поэтому насрал на все, и не обращаю внимание, и не смотрю телевизор))))

Вброс не вброс - не важно - это интернет - здесь можно многое

А по делу, я бы на вашем месте перевел бы в рубли, и положил в пару тройку банков депозиты, ну и жил бы на проценты! (Естественно не Российские банки)

Зачем вам бизнес - (отберут) депозит - это выход!

ffreest:
Народ давайте собирать команду программистов и сделаем свой поисковик, нас много.

Я сам программист один ил лучших в России, и уж точно лучше программистов индекса и авито и других крупных сайтов, но один не потяну. Объединяемся на добровольных началах.

В авито ввалено 20млн $ - объединяйтесь на здоровье)))))

Toster_Alex:
Ну вот видите, сломили они Вас))) Сколько наших потеряли в этой войне с Яндексом... Кто на завод ушёл, кто в плен Директу сдался.

А если серьёзно, есть у меня один клиент. У него неплохая РК в Директе, много объявлений, качество объяв неплохое, посадочные страницы подобраны как надо и т.п. Так вот включает он Директ и у него 7-10 заказов в день. Выключает он Директ и у него... 7-10 заказов в день (пробовали на протяжении пары недель). А бюджет немаленький, вот думает весь его в SEO и доработку сайта перекинуть.

Здесь полностью согласен, есть у меня проект один - в не особо конкурентной теме, так он в топе сидит давно и долго, и заяви есть только мало правда - но есть, а другой проект уже в конкурентной теме, его сео одним в топ уже не вытащить, вот и побираюсь в директе, точнее можно, но долго - и дорого!

Cheating:
Как бы надежность фирм это не проблема Яндекса. У меня была ситуация, Интернет-магазин конкурента разместил у себя наши товары, по ценам ниже наших. Продать он это не мог, но люди звонили им и он им лил желток в уши, мол не советуем покупать, качество шлак и тра-та-та, а давайте лучше рассмотрим вот это. Я написал Яше петицию на официальной бумаге с печатями и реквизитами, мол как же так?! Обман людей!

на что мне ответили: мы не уполномоченный гос орган, а всего лишь предоставляем пользователю информацию собранную в сети по запросу. Поэтому вы обратились не по адресу, ничем помочь не можем. Жаль полный текст ответа нигде не сохранился.

Вот это уже похоже на правду, поэтому ничего личного только бизнес ))))

У меня все без изменений по выдаче.

И я уже на 70% сижу в директе, там как выше писали на жопу не сядешь после апа))))

Клик конечно качает в течении дня, ну в целом ничего!

Да и знаете если честно, как то с нервами становится спокойнее, а то сидишь как черт над этим сайтом, ни какой жизни от апа до апа, ждешь как ...... Его, а он раз тебя по яйцам серпом и ...

С директом короче легче морально))

Ну а если на директ нет лаве, ну на нет и суда нет

Всего: 2973