Не, ну можно и за 2 мес окупаемости говно шлак взять))))))
Тему вынесите - давайте потолкуем, но мне кажется итог один - это бизнес!
Так и в директе что то случилось - цены за клик адовые в прямом смысле, к примеру купить женское белье - 252 руб клик по спб, и это только вход в гарантию, че то непонятка какая то)))))
Ну людьми которые продают - от года до 3х
Я другой купли продажи не знаю!
Не читал посты, но думаю выше уже сказали, мое мнение не вздумайте покупать - выкиньте эти мысли из головы - объясняю на пальцах:
1) никто не продаст дойную корову - никогда
2) я тоже хотел тут кое что продать, а цель была найти лоха и вкрутить ему как надо
3) и то я не решился - потому что это мое, это часть меня и я буду биться до конца, а не отдавать какому то тупому фраеру
4) задайте себе вопрос - был бы у вас бизнес который реально приносит лаве, вы бы продали?
Вам будут говорить, что нужны деньги для другого проекта )))))) чушь, не верьте, мое мнение, я лучше кредитнусь в банке для нового проекта под бтзнес к примеру, но я не хера своего не одам никогда
5) опять же - это мое мнение - а каждому свое! Решение всё равно за вами!
Стоимость бизнеса считается - 3 х годовалая прибыль ( ну если договоритесь 2х годовалая) вот и считаете
Напрягает все, но уже щас стал спокойнее, поэтому насрал на все, и не обращаю внимание, и не смотрю телевизор))))
Вброс не вброс - не важно - это интернет - здесь можно многое
А по делу, я бы на вашем месте перевел бы в рубли, и положил в пару тройку банков депозиты, ну и жил бы на проценты! (Естественно не Российские банки)
Зачем вам бизнес - (отберут) депозит - это выход!
В авито ввалено 20млн $ - объединяйтесь на здоровье)))))
Здесь полностью согласен, есть у меня проект один - в не особо конкурентной теме, так он в топе сидит давно и долго, и заяви есть только мало правда - но есть, а другой проект уже в конкурентной теме, его сео одним в топ уже не вытащить, вот и побираюсь в директе, точнее можно, но долго - и дорого!
Вот это уже похоже на правду, поэтому ничего личного только бизнес ))))
У меня все без изменений по выдаче.
И я уже на 70% сижу в директе, там как выше писали на жопу не сядешь после апа))))
Клик конечно качает в течении дня, ну в целом ничего!
Да и знаете если честно, как то с нервами становится спокойнее, а то сидишь как черт над этим сайтом, ни какой жизни от апа до апа, ждешь как ...... Его, а он раз тебя по яйцам серпом и ...
С директом короче легче морально))
Ну а если на директ нет лаве, ну на нет и суда нет