324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

И как долго будут еще перебои в работе?

Свобода - это жить без кредитов, ипотек, и без долгов))

Идея на тот момент времени была правильная, хедхантер так сильно еще не шагнул вперед

Джоб ру - убитый проект

Супер джоб - далеко тоже не ушел

Наверное что сыграло самую важную вещь - это нехватка знаний в этой области, поэтому и время и силы и деньги тю тю )))

---------- Добавлено 12.08.2015 в 01:18 ----------

Stas0nis:
Это так лишь для тех, кому за 40. Увидели они интернет в 25 лишь на уровне почитать-посмотреть. А к 30 уже сформировалась привычка покупать лишь в реале и копаться где-то в интернете и учиться уже нет времени да и желание. А нынешние 25-летние очень неплохо соображают что и как искать и вот их общая доля постепенно увеличивается, а не совсем интернет-грамотных уменьшается. Так что есть еще лет 10 замутить своё в интернете. Дальше будет труднее. И надо уже на регионы смотреть в основном, т.к. наиболее ушлые жирные города уже заняли.

Почему 10 лет - не понял?

superf:
- я езжу по городу на Фиате, для загородного дома взял еще дизельный Patriot ( Ивеко) , в принципе хватает. Машины оставляю у любого магазина, без мыслей что кто-то может угнать , проблем с ними нет, мог бы купить более дорогие, но не вижу в этом необходимости.
В пятницу на Патриоте в деревню поехал, на московской трассе, авария на мосту была. Что-то страшное ( вроде как легковая в фуру влетела _ , километров на 15 пробка, без движения.
Я спокойно съехал с трассы, и километров 15 шел по бездорожью, изредка поглядывая в окно, на стоящие на асфальте джипы. Они бы конечно прошли, там где я ехал, но бурелом под метр, эт же краска где-то повредиться может , плюс пыль, и т.п.
По мне, если внедорожник, то он для того и сделан, чтоб вне дорог можно было ехать, а не переживать за каждый скол краски.
Люди с ума сходят ради понтов и имиджа. У меня семейная пара работает, у них ипотека, машина в кредит, поехали в Турцию в пятизвездочный отель за 120 тыс отдыхать , плюс еще с собой денег, по мне, лучше б кредит загасили, а отдохнули с палаткой на Волге.
Следование традициям общества, в плане поддержания имиджа, некоторых стереотипов успешной жизни, оно напрягает.
Я сейчас в загородный дом зачастил, там ритм жизни другой, спокойный, неторопливый, и там никого нет..за весь день, 2-3 человека увидишь, и все, кайф.

---------- Добавлено 11.08.2015 в 01:05 ----------

А желание работать еще пропало, из-за того что мне интернет-торговля интересна, что вижу ее перспективность, и знаю каким должен быть сайт ( и сама система в целом) , чтоб заработать денег...и после того как не смог вовремя уволить программиста, после того как проект рассыпался, после того как увидел что такими темпами я его никогда не сделаю, энтузиазм пропал, и руки опустились.
В бизнесе цель, видение будущего движет, дает энергию, дает надежду, стремление, и когда цель эта рушится, начинается болото.
Вот вроде снова за свой проект взялся, хоть небольшая надежда, но снова появилась..а с надеждой уже интересней.

Согласен на все 100%, я вот правда еще загородгый дом не построил, но очень хочу, кстати насчет понтов и имиджа - в точку, все в кредит - понты - дороже денег, и про интернет у меня тоже похожая ситуация - я занимался давно джоб сайтом, влил около 500 кб рублей, и ничего не пошло, ТК я не понимаю в этом, там как бы я второй персонаж, первый программист - а он как сделал проект - слился! И прощай мой джоб сайт! Времени потрачено было не реально - и все в пустую(гребвнный интернет)

Я кончено утверждать 100% не буду, но интернет - это в основном источник информации, и люди там привыкли по карай не мере у нас в России, получать эту информацию бесплатно, и тем более не платить

- мог бы конечно, но нет желания. 15 лет без выходных , без отпусков, работа по 16 часов, куча людей вокруг, все это так достало, что когда в прошлом году я взял сварочный аппарат в руки, и почти месяц в загородном доме варил замысловатую лестницу , я был более счастлив, чем когда заработал за месяц 1,2 млн.
Когда я обшивал вагонкой баню, кайф был больше, чем сидеть в офисе за компом.
Я понял что мне нравится делать своими руками, хорошим инструментом, для себя, не для бизнеса, мне так комфортней.
Последние 3 года, пропало желание работать , просто надоело.

Понимаю вас уважаемый - четко и конкретно, я взял в руки лопату - и пошел в огород копать картошку, что то делать руками, корчевать кусты, носить воду, стричь траву - это такой кайф, у меня примерно столько же лет за плечами работы, и вообще тоже лень все делать, и насчет денег - вы обсолютно правы, денег человеку на самом деле не так много и надо!

Тут до вас - у нас базар шел, так вот насчет машины покупки, мне вот лично хочется водилу взять снова, на простом Форде, и мне вообще наплевать было бы, но я езжу в офис мало, потому никак! На чем ты едешь - плевать, один хрен в пробке стоять, как мы тут с корешем спорили, я его ренж сру, а он мне говорит бери да бери, а я ему говорю - ну скажи мне американец на какой он хрен мне сдался, вот если я его возьму и буду тратить на дорогу на час меньше - тогда да, а так зачем, и разговор у нас закончился)))

---------- Добавлено 10.08.2015 в 22:21 ----------



Ну не в этом суть. Суть в том что реально я мог решить проблему за 1 день и при этом без моего участия. Просто

Верно, тоже борюсь с собой по этой проблеме, решил делай щас - не откладывай!

Но есть и все таки моменты - как раз которые требуют по тянуть резину, а глядишь и потом понимаешь и правильно, что не сделал раньше!

Ну короче, я выразил свое мнение, хотя да - тогда годами ранее я уже писал, кидал понт конечно, и унижал людей, но увы - жизнь научила, теперь мнение - кардинально изменилось, + стал старше и мудрее!

Поэтому - ролс у него, или вашерон Константин, вместе с ролексом, мне похер, я только по радуюсь,

вот и весь сказ

Это тоже самое что - знал бы прикуп, жил бы в Сочи, если я бабло бы украл, или приватизировал пару заводов в 90 - е за копье, короче были бы легкие деньги, может и купил бы)))

Но опять же вижу ребят на ролсе, стекла опущены - вашерон Константин или Филипп петтек на руке, скорее всего подделка, сигареты в зубах, бля ну это смешно - ребята, ну смешно - ну реально))

Лаве любит тишину - какой нах*й светить часами за лям - это что прикол что ли))))

Если такой замес пошел, у меня часы дешевле в 5 раз, я уже думаю, нахер я их купил, вообще не свечу ими, если вылезают из под рубахи, стараюсь сразу же убрать

Не не вы тут не правы, я хочу спросить какой нах*й ролс, откуда вообще - такте замашки?

С чего вдруг? Ролс сколько стоит 30?

Вы что прикалываетесь - я не пойму, реально угараете что ли в силу своей молодости - я не пойму? Вы что олигарх - или депутат, вы кто такой вообще? Чтобы размышлять тут о ролсе?

Или вы может - БМ щик, у них ролик о ролсе есть))

Или может вы курс - у них прошли?

Ну мне реально - спортивный интерес! Без обид!

Или у вас что, за плечами 90 - е, я че то ситуацию не понимаю)))

Это что вброс какой то - лирики?

Про машину вспомнил, добавлю, сейчас я понимаю то, что новые машины люкс класса - это чисто понт, ну хрен с ним с понтом

Первое - это тупо сраные фантики ( все новые машины)

Второе - это тупо потеря бабла

Теретье - я никогда не покупал и тем более сейчас с бешеным темпом развития инноваций, не куплю новый авто, он не стоит заявленных денег, поэтому смотрю только с пробегом, но правда на гарантии

Про Дискавери 4, да я писал базара нет, но я его не купил, это было просто рассуждение, годовалый Дискавери стоит, 2,5 - это дорого, А брать 5 летнее ведро - не интересно, и просто для меня не рентабельно, я не езжу в офис каждый день, я лучше со знакомыми поеду, тупо пассажиром, чем долбиться за рулем, не важно на какой тачке, осталась привычка))) от хорошей жизни

А если в целом брать ситуацию, то естественно тачка для многих - это показатель, подчеркиваю для многих, но это все понт, на самом деле не подкрепленный в 90% случаев - ничем!

Но это Россия блеать - поэтому тут так)))



А 324 79 по моим ощущениям возраст за 30, и ему все-таки должно сносить не так сильно
поскольку
1) он уже давно на этом уровне
2) многие его сверстники успешнее его, многие с кем он когда-то корешил уже ушли далеко вперед и тд


В общем это все к тому что 324 79, попытайтесь поменять отношение к окружающему миру. Попытайтесь больше принимать информации, не отталкивайте ее. Не бойтесь грязной работы, не ленитесь встать в 8 утра когда это нужно и тд

И оставьте мечты о 100 магазинах, вы так и будете "мечтателем"

Поставьте реальную цель которую достичь сложно но можно. И за год достигните ее.

да с возрастом угадали за 30, насчет заработка скажу так, он постоянно плавает тк это бизнес в услугах, и это юр лица, нет к примеру всегда 100, понимаете, есть меньше и больше - это первое

второе - была тачка, и я был таким же как и вы, гонял, бабы, сигареты, и все в этом плане!

третье - сейчас я стал мудрее, это опыт мой дорогой, сразу стать мудрым нельзя, и нельзя научиться этому за год - нельзя (может только какие то основы)

четвертое - дом вы говорите, мне он за 25 млн не нужен, просто потому, что это москва, и это за 25 млн сидеть жопа к жопе на 10 сотках - извините - это не мое! за 25 млн в 100 км от города - я буду дышать свежим воздухом и есть натуральные продукты!

пятое - главное в жизни не деньги (вы еще поймете это)

шестое - соглашусь с вами полностью, насчет того, что что то брать и делать

седьмое - о опять же как говорит в БМ Осипов, что когда имеешь уже что то, ооооочень тяжело выбрать НИШУ, я с ним согласен

восьмое - тачка не показатель, я ездил с водилой на семерке, и мне было наплевать вообще, я повторюсь - денег много у тех кто, вы знаете где и это правда - хоть БМ это опровергает!

девятое - может что то начну, обязательно

десятое - я человек который никогда не вложит 5 или 10 млн рублей в бизнес которого не знает, опять же соглашусь с БМ, никогда не берите кредиты говорит Осипов на бизнес, тестируйте нише и вкладывайте 10 000 руб максимум в директ

И кстати у БМ - не директ, а кол центр, те люди которые звонят!

Всего: 2973