И как долго будут еще перебои в работе?
Свобода - это жить без кредитов, ипотек, и без долгов))
Идея на тот момент времени была правильная, хедхантер так сильно еще не шагнул вперед
Джоб ру - убитый проект
Супер джоб - далеко тоже не ушел
Наверное что сыграло самую важную вещь - это нехватка знаний в этой области, поэтому и время и силы и деньги тю тю )))---------- Добавлено 12.08.2015 в 01:18 ----------
Почему 10 лет - не понял?
Согласен на все 100%, я вот правда еще загородгый дом не построил, но очень хочу, кстати насчет понтов и имиджа - в точку, все в кредит - понты - дороже денег, и про интернет у меня тоже похожая ситуация - я занимался давно джоб сайтом, влил около 500 кб рублей, и ничего не пошло, ТК я не понимаю в этом, там как бы я второй персонаж, первый программист - а он как сделал проект - слился! И прощай мой джоб сайт! Времени потрачено было не реально - и все в пустую(гребвнный интернет)
Я кончено утверждать 100% не буду, но интернет - это в основном источник информации, и люди там привыкли по карай не мере у нас в России, получать эту информацию бесплатно, и тем более не платить
Понимаю вас уважаемый - четко и конкретно, я взял в руки лопату - и пошел в огород копать картошку, что то делать руками, корчевать кусты, носить воду, стричь траву - это такой кайф, у меня примерно столько же лет за плечами работы, и вообще тоже лень все делать, и насчет денег - вы обсолютно правы, денег человеку на самом деле не так много и надо!
Тут до вас - у нас базар шел, так вот насчет машины покупки, мне вот лично хочется водилу взять снова, на простом Форде, и мне вообще наплевать было бы, но я езжу в офис мало, потому никак! На чем ты едешь - плевать, один хрен в пробке стоять, как мы тут с корешем спорили, я его ренж сру, а он мне говорит бери да бери, а я ему говорю - ну скажи мне американец на какой он хрен мне сдался, вот если я его возьму и буду тратить на дорогу на час меньше - тогда да, а так зачем, и разговор у нас закончился)))---------- Добавлено 10.08.2015 в 22:21 ----------
Верно, тоже борюсь с собой по этой проблеме, решил делай щас - не откладывай!
Но есть и все таки моменты - как раз которые требуют по тянуть резину, а глядишь и потом понимаешь и правильно, что не сделал раньше!
Ну короче, я выразил свое мнение, хотя да - тогда годами ранее я уже писал, кидал понт конечно, и унижал людей, но увы - жизнь научила, теперь мнение - кардинально изменилось, + стал старше и мудрее!
Поэтому - ролс у него, или вашерон Константин, вместе с ролексом, мне похер, я только по радуюсь,
вот и весь сказ
Это тоже самое что - знал бы прикуп, жил бы в Сочи, если я бабло бы украл, или приватизировал пару заводов в 90 - е за копье, короче были бы легкие деньги, может и купил бы)))
Но опять же вижу ребят на ролсе, стекла опущены - вашерон Константин или Филипп петтек на руке, скорее всего подделка, сигареты в зубах, бля ну это смешно - ребята, ну смешно - ну реально))
Лаве любит тишину - какой нах*й светить часами за лям - это что прикол что ли))))
Если такой замес пошел, у меня часы дешевле в 5 раз, я уже думаю, нахер я их купил, вообще не свечу ими, если вылезают из под рубахи, стараюсь сразу же убрать
Не не вы тут не правы, я хочу спросить какой нах*й ролс, откуда вообще - такте замашки?
С чего вдруг? Ролс сколько стоит 30?
Вы что прикалываетесь - я не пойму, реально угараете что ли в силу своей молодости - я не пойму? Вы что олигарх - или депутат, вы кто такой вообще? Чтобы размышлять тут о ролсе?
Или вы может - БМ щик, у них ролик о ролсе есть))
Или может вы курс - у них прошли?
Ну мне реально - спортивный интерес! Без обид!
Или у вас что, за плечами 90 - е, я че то ситуацию не понимаю)))
Это что вброс какой то - лирики?
Про машину вспомнил, добавлю, сейчас я понимаю то, что новые машины люкс класса - это чисто понт, ну хрен с ним с понтом
Первое - это тупо сраные фантики ( все новые машины)
Второе - это тупо потеря бабла
Теретье - я никогда не покупал и тем более сейчас с бешеным темпом развития инноваций, не куплю новый авто, он не стоит заявленных денег, поэтому смотрю только с пробегом, но правда на гарантии
Про Дискавери 4, да я писал базара нет, но я его не купил, это было просто рассуждение, годовалый Дискавери стоит, 2,5 - это дорого, А брать 5 летнее ведро - не интересно, и просто для меня не рентабельно, я не езжу в офис каждый день, я лучше со знакомыми поеду, тупо пассажиром, чем долбиться за рулем, не важно на какой тачке, осталась привычка))) от хорошей жизни
А если в целом брать ситуацию, то естественно тачка для многих - это показатель, подчеркиваю для многих, но это все понт, на самом деле не подкрепленный в 90% случаев - ничем!
Но это Россия блеать - поэтому тут так)))
да с возрастом угадали за 30, насчет заработка скажу так, он постоянно плавает тк это бизнес в услугах, и это юр лица, нет к примеру всегда 100, понимаете, есть меньше и больше - это первое
второе - была тачка, и я был таким же как и вы, гонял, бабы, сигареты, и все в этом плане!
третье - сейчас я стал мудрее, это опыт мой дорогой, сразу стать мудрым нельзя, и нельзя научиться этому за год - нельзя (может только какие то основы)
четвертое - дом вы говорите, мне он за 25 млн не нужен, просто потому, что это москва, и это за 25 млн сидеть жопа к жопе на 10 сотках - извините - это не мое! за 25 млн в 100 км от города - я буду дышать свежим воздухом и есть натуральные продукты!
пятое - главное в жизни не деньги (вы еще поймете это)
шестое - соглашусь с вами полностью, насчет того, что что то брать и делать
седьмое - о опять же как говорит в БМ Осипов, что когда имеешь уже что то, ооооочень тяжело выбрать НИШУ, я с ним согласен
восьмое - тачка не показатель, я ездил с водилой на семерке, и мне было наплевать вообще, я повторюсь - денег много у тех кто, вы знаете где и это правда - хоть БМ это опровергает!
девятое - может что то начну, обязательно
десятое - я человек который никогда не вложит 5 или 10 млн рублей в бизнес которого не знает, опять же соглашусь с БМ, никогда не берите кредиты говорит Осипов на бизнес, тестируйте нише и вкладывайте 10 000 руб максимум в директ
И кстати у БМ - не директ, а кол центр, те люди которые звонят!