Да базара нет, ваша правда, есть у меня такой же знакомый, на Форде за 500 тыщ ездит, занимается недвижкой, да у него другие приоритет, причем есть деньги на хорошое авто, но он не покупает специально, но форд - это срань ущербное авто, скажем там за 200 тыщ его можно взять, но фокус новый сколько стоит, это вообще шлак полный
Что касается еды - да это я, я ем по часам, в 13.00 обед и пусть все говном зарастет))))
Зато раньше пробивался на макаронах и полуфабрикатах и еще га хлебе, видеть эти макароны не могу
Но это смотря с кем сравнивать)))---------- Добавлено 23.09.2015 в 22:11 ----------
Про статью в точку!---------- Добавлено 23.09.2015 в 22:20 ----------я конечно все понимаю, что человеку много для счастья не надо, но возьмем машину к примеру - ну разве новую тачку людям не хочется а?
Ну хочется ведь - хочется!
Но тут вступает в игру разум видимо и говорит - нахер тебе она - так же в пробках стоять!
Ты неделю кайфанешь и все - и потом просто тупо стоишь в пробке!
Короче ребят не знаю что делать))))))
Вы что? Не вздумайте покупать это в магазинах, лучше у бабок на рынках!
Щас химическое все, я уже очень давно не ем ничего этого, с того времени как подагра проявилась'
Да это понятно, я как раз от конторы такой во время свалил, а иначе был бы щас трэш))) А не топ
Ну что могу сказать - каждому свое!
Жалко только молодежь - их психику - вот это страшно!
А нам то что, меня к примеру уже не сбить с толку - мне плевать - у меня своя программа заложена!
Щас еще выдачу промониторил по своей теме, да есть говносайты в выдаче выше меня, с тиц 30, с гавноюзабилити, шлак полный, не красиво оформленный, хочется скорее такое дерьмо закрыть, а нет, в топе он - правда не по всем запросам, но тем не менее - этот шлак вводит в заблуждение моих потенциальных клиентов, как писалось тут выше и это очень плачевно!
Но, я всегда придерживаюсь мнения, что народ наестся дешевевшим услугами и дешевыми товарами с сайтов малолеток))) и всё равно вернется к хорошим жирным порталам за адекватную цену- всё равно вернется, только нам старичкам - нужно это время пережить, а кризис заставит этих дешевых недоносков закрыться так или иначе, поэтому ребята ждемс))
Так а в чем проблема 5 раз по 200 тыщ?
Ниче се - жестко, а я слушал раньше рамштаин, норм темы есть, и эту слушал, но клипа не видел, щас увидел и ..... Ел
Есть такое дело, по моей тематике я вылез в топ 5, и реально почувствовал что это такое топ 5. Сайту 3 года!
Но я тут вот что понял:
Сайтом я занимался плотно, ни одной ссылки не продавал, полная оптимизация сделана, Яндекс каталог, продвижение только вечные ссылки, причем с очень жирных ресурсов, порядка 150 тыщ на вечные ввалено, и вот настало мое время - поэтому даже Незнаю что тут сказать, может старички вылетают потому, что они забили хрен на работу с сайтом а?
А новые люди не дремлют и работают плотно, как думаете?
Информация от людей которые этим занимаются, это если речь идет о достойной продаже без кидка, а ни так как продал авто и сим Ку выкинул)))) как это делается вы думаю знаете
Ну а так как написано выше - ребята и за 2 мес окупаемости продают)))))
Ну а про себя скажу, что я хотел продать проект свой - но передумал, мое направление оценивалось именно за год Читой прибыли, ТК у меня услуги и нет закупки товара!
Но опять же - даже если я честно продал бы свой проект, кто даст покупателю гарантию, что сайт не улетит в бан, что персонал не разбежиться, что народ станет менее платежеспособными, и еще куча куча мелочей!
Единственное если ты имеешь опыт ведения бизнеса - и к примеру хочешь прикупить бизнес жене - это другое дело, но всё равно готовься к подводным камням!