324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
DenisVS:
Рассказывали про какого-то топ-менеджера, который приехал в филиал на Фокусе. Он таких Фокусов мог по 2 в месяц на зарплату покупать. Ездит и не парится. Машина — чтобы ездить, совершенно не делая культа.
Кстати, можно сравнить с другой областью, которая общая для любых социальных групп.
Еда. Кто-то (я, например) едят, чтобы просто восполнить организм энергией и поддерживать здоровье. Хотя я различаю вкусное и невкусное, и предпочту вкусное, если оба блюда будут равнозначно полезными. Но еда меня совершенно не парит, я ем по часам. Могу просто забыть о еде, если занимаюсь делом, и лечь голодным, что лучше, нежели нажравшись на ночь. Вообще, предпочитаю лёгкий голод, так самочувствие лучше и голова соображает.
Другая часть населения гурманы, а ещё есть откровенные обжоры, для которых еда почти основной смысл жизни.

Да базара нет, ваша правда, есть у меня такой же знакомый, на Форде за 500 тыщ ездит, занимается недвижкой, да у него другие приоритет, причем есть деньги на хорошое авто, но он не покупает специально, но форд - это срань ущербное авто, скажем там за 200 тыщ его можно взять, но фокус новый сколько стоит, это вообще шлак полный

Что касается еды - да это я, я ем по часам, в 13.00 обед и пусть все говном зарастет))))

Зато раньше пробивался на макаронах и полуфабрикатах и еще га хлебе, видеть эти макароны не могу

Sim:
324 79, это все потому, что ты бедный. Нормальные миллионеры вот чем пользуются:

Но это смотря с кем сравнивать)))

---------- Добавлено 23.09.2015 в 22:11 ----------

shelev:
Меньше, чем хотелось бы. Хотя всё верно.
Тоже знаю такого мужчину - машинка скромная, одевается обычно. Зато в бардачке всегда несколько пухленьких пачек зелени и ствол 😮 Так.. для спокойствия.
Нет, не бандит - владелец птицефабрики.
Отыскала статью, какую читала по этому поводу

Про статью в точку!

---------- Добавлено 23.09.2015 в 22:20 ----------

я конечно все понимаю, что человеку много для счастья не надо, но возьмем машину к примеру - ну разве новую тачку людям не хочется а?

Ну хочется ведь - хочется!

Но тут вступает в игру разум видимо и говорит - нахер тебе она - так же в пробках стоять!

Ты неделю кайфанешь и все - и потом просто тупо стоишь в пробке!

Короче ребят не знаю что делать))))))

fhuuz:
Сегодня сварил вкрутую 2 деревенских(светло-коричневых) и 2 магазинных(белых). Так от магазинных запах от белка какой то больницей несет...

Неужели подделывают, как в китайских роликах?

Вы что? Не вздумайте покупать это в магазинах, лучше у бабок на рынках!

Щас химическое все, я уже очень давно не ем ничего этого, с того времени как подагра проявилась'

Алексей Питерский:
324 79, ну по тематике продвижения бесполезно идти к топовым конторам;)
везде свой случай.

Да это понятно, я как раз от конторы такой во время свалил, а иначе был бы щас трэш))) А не топ

Ну что могу сказать - каждому свое!

Жалко только молодежь - их психику - вот это страшно!

А нам то что, меня к примеру уже не сбить с толку - мне плевать - у меня своя программа заложена!

Щас еще выдачу промониторил по своей теме, да есть говносайты в выдаче выше меня, с тиц 30, с гавноюзабилити, шлак полный, не красиво оформленный, хочется скорее такое дерьмо закрыть, а нет, в топе он - правда не по всем запросам, но тем не менее - этот шлак вводит в заблуждение моих потенциальных клиентов, как писалось тут выше и это очень плачевно!

Но, я всегда придерживаюсь мнения, что народ наестся дешевевшим услугами и дешевыми товарами с сайтов малолеток))) и всё равно вернется к хорошим жирным порталам за адекватную цену- всё равно вернется, только нам старичкам - нужно это время пережить, а кризис заставит этих дешевых недоносков закрыться так или иначе, поэтому ребята ждемс))

Так а в чем проблема 5 раз по 200 тыщ?

ziliboba0213:

Вот куда дальше то? 🤪

Ниче се - жестко, а я слушал раньше рамштаин, норм темы есть, и эту слушал, но клипа не видел, щас увидел и ..... Ел

Есть такое дело, по моей тематике я вылез в топ 5, и реально почувствовал что это такое топ 5. Сайту 3 года!

Но я тут вот что понял:

Сайтом я занимался плотно, ни одной ссылки не продавал, полная оптимизация сделана, Яндекс каталог, продвижение только вечные ссылки, причем с очень жирных ресурсов, порядка 150 тыщ на вечные ввалено, и вот настало мое время - поэтому даже Незнаю что тут сказать, может старички вылетают потому, что они забили хрен на работу с сайтом а?

А новые люди не дремлют и работают плотно, как думаете?

-= Serafim =-:
Вы что бизнес покупаете-продаете? Откуда информация?

Информация от людей которые этим занимаются, это если речь идет о достойной продаже без кидка, а ни так как продал авто и сим Ку выкинул)))) как это делается вы думаю знаете

Ну а так как написано выше - ребята и за 2 мес окупаемости продают)))))

Ну а про себя скажу, что я хотел продать проект свой - но передумал, мое направление оценивалось именно за год Читой прибыли, ТК у меня услуги и нет закупки товара!

Но опять же - даже если я честно продал бы свой проект, кто даст покупателю гарантию, что сайт не улетит в бан, что персонал не разбежиться, что народ станет менее платежеспособными, и еще куча куча мелочей!

Единственное если ты имеешь опыт ведения бизнеса - и к примеру хочешь прикупить бизнес жене - это другое дело, но всё равно готовься к подводным камням!

Всего: 2973