Ну так это бизнес, ничего не поделать, ну дорого Директ - или листовки у метро раздавай, ну всмысле не сам, а ребят нанимай, или в лифтах шляпу клей свою))))
Или в пробках суй в окно шлаковую рекламу свою)))
Это конечно все смешно, а на самом деле то ситуация вообще не айсовая!
Так это весь бизнес в России так делается))))
Ничего личного - только бизнес!
А зачем мужик плачет в трубку а? Зачем покупает дешевле? Гонится за халявой - и получает кидок - классика жанра))
А Яша зарабатывает - и ему наплевать на вас))))
Так что делать то - что делать?
У нас в России два вопроса -
Кто виноват?
И что делать?
Реклама есть - но ее меньше, вот и все
Так точно, сейчас с нынешней обстановкой в директе, реально лучше оф бизнес вести, ну по мне уж точно
Не у меня и канала то нет, просто ютуб смотрю, а рекламы там мало стало - вот и все!
Я про то, что если Минусинск, то, что делать то?
И как узнать он это или нет?
Хорошо, пусть хуже будет, но выход какой то есть?
Или только Директ?
Просто почему вопрос, как то сегодня резко упал трафик - прям резко резко в два раза, я даже реально не понял, думал это кто то прикалываестся))))
Все в индексе, тиц имеется, гавно ссылок нет, да и подъема в пс нет))))
А это плохо или хорошо?
И как узнать попал ты по этот Минусинск?