324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ну так это бизнес, ничего не поделать, ну дорого Директ - или листовки у метро раздавай, ну всмысле не сам, а ребят нанимай, или в лифтах шляпу клей свою))))

Или в пробках суй в окно шлаковую рекламу свою)))

Это конечно все смешно, а на самом деле то ситуация вообще не айсовая!

MergeSerge:
В нашей тематике б.у. запчасти всё очень плачевно, фиг с ним с минусинском который я словил летом... проблема в другом, в ТОП вылезли сайты пустышки и сайты мошенников... каждый день звонят люди (клиенты), и жалуются как их кинули на сотни тысяч рублей...

Топ и директ забит на 90% такими сайтами мошенниками, взрослые мужики плачут в трубку, т.к. в период кризиса и возросших цен на импортные запчасти мошенники говорят цену в два раза ниже рынка, получают деньги и плодят сайты и забивают директ... отрабатывать им эти деньги не надо...

Я понимаю продажные ссылки и прочие СЕО-штучки старой школы, но тут уже всё заходит гораздо дальше. Яндекс ломает интернет экономику, уничтожает доверие к интернет бизнесу и пособствует мошенникам, и всё это на фоне глобального экономического кризиса в России.

Так это весь бизнес в России так делается))))

Ничего личного - только бизнес!

А зачем мужик плачет в трубку а? Зачем покупает дешевле? Гонится за халявой - и получает кидок - классика жанра))

А Яша зарабатывает - и ему наплевать на вас))))

Toster_Alex:
Коммерческие тематики, Москва. С середины августа сразу в нескольких тематиках стали резко понижать всех "старичков", которые сидели в ТОПе годами. Это лидеры рынка в своей сфере - большие компании, кто-то стоял в ТОПе на ссылках, кто-то нет. В этот ап, почти всех старожилов просто вывезли из ТОПа, вместо них завезли сайты маленьких компаний, которые всегда были за 3-4 страницей.

Я, мягко говоря, сильно удивлён. Связался с конкурентами - они просто в шоке :) У многих штат сотрудников большой, а бизнес просто встал.

Так что делать то - что делать?

У нас в России два вопроса -

Кто виноват?

И что делать?

Реклама есть - но ее меньше, вот и все

Arsenij:
Черт, а мы вот все время боимся выйти в оффлайн :) Хотя и четко понимаем, что шоу-рум-магазин увеличит продажи процентов на 20-30 и точно будет выше окупаемости...
Все-таки насколько разная психология у людей.

Так точно, сейчас с нынешней обстановкой в директе, реально лучше оф бизнес вести, ну по мне уж точно

ChampionHL:
кому,тебе закрыли?

Не у меня и канала то нет, просто ютуб смотрю, а рекламы там мало стало - вот и все!

Я про то, что если Минусинск, то, что делать то?

И как узнать он это или нет?

Алексей Питерский:
а мне кажется, что Яндекс уже начал с директа воровать деньги! Так как у моего клиента на рек. кампании типа глюк и выше ставка.... скликали все деньги... Яндекс признали свою ошибку и вернул деньги, но меньше. Попробуй там высчитай до копейки...
Дальше будет еще хуже.... 😡

---------- Добавлено 16.09.2015 в 23:15 ----------

аппетит растет, мозг сохнет!

Хорошо, пусть хуже будет, но выход какой то есть?

Или только Директ?

Просто почему вопрос, как то сегодня резко упал трафик - прям резко резко в два раза, я даже реально не понял, думал это кто то прикалываестся))))

Все в индексе, тиц имеется, гавно ссылок нет, да и подъема в пс нет))))

Алексей Питерский:
уже давно 😒

А это плохо или хорошо?

И как узнать попал ты по этот Минусинск?

Всего: 2973