324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А вот как, спасибо - это я знаю как сделать, думал ппц заморачиваться придется! СПС!

alexey_levkov:
Разместить на обоих доменах один и тот же сайт, в роботсе у обоих пропискть хост: новый домен

Вот как, спасибо, что это даст?

О какой сумме речь то? Стоит ли вообще читать все это а?

Вопрос ГС для кого?

Для пс?

А так вполне адекватный обычный сайт!

xVOVAx:
про ТИЦ - реально бред , если у сайта тиц 10 000 - это как раз говорит о том что сайт довольно таки трастовый ( и большинство сайтов с большим тиц - новостники , вовсе не созданные для продажи ссылок )а закупать ссылки с акков соц сетей -вообще нонсенс 🙅

Здесь полностью согласен, я тоже сразу схватился временем ранее за жирные площадки, и в итоге Яндекс их выкинул нахер из индекса, а я остался с х...ем!

Да, наблюдаю такую же шляпу, то влетит 5 стр, то вылетит, писал этим козлам, а у них все стандартно))))

Biloy:
Да в том то и дело, что "гроши" уже тянут на ст. 198.1 УК. Это если как предлагает "Шурочка" учитывать гири...
Если же принять во внимание это:

то можно какое-то время работать "спокойно".

У нас по страны попадают под 198)))))

Поверьте за вас возьмутся, если возьмуться в самую посл очередь!

Пс

Зубов бояться в......... Дальше вы знаете !

Мне тоже можно, буду третим!

Человек, кому вы нужны со своими грошами))))

Работай и забудь обо всем!

Тоже самое, в сафари в топе, в хроме в жопе!

Я называю это хУмера)))))

Выкручиваюсь директом!

Да топ 10 уже....... Топ 17))

Всего: 2973