А вот как, спасибо - это я знаю как сделать, думал ппц заморачиваться придется! СПС!
Вот как, спасибо, что это даст?
О какой сумме речь то? Стоит ли вообще читать все это а?
Вопрос ГС для кого?
Для пс?
А так вполне адекватный обычный сайт!
Здесь полностью согласен, я тоже сразу схватился временем ранее за жирные площадки, и в итоге Яндекс их выкинул нахер из индекса, а я остался с х...ем!
Да, наблюдаю такую же шляпу, то влетит 5 стр, то вылетит, писал этим козлам, а у них все стандартно))))
У нас по страны попадают под 198)))))
Поверьте за вас возьмутся, если возьмуться в самую посл очередь!
Пс
Зубов бояться в......... Дальше вы знаете !
Мне тоже можно, буду третим!
Человек, кому вы нужны со своими грошами))))
Работай и забудь обо всем!
Тоже самое, в сафари в топе, в хроме в жопе!
Я называю это хУмера)))))
Выкручиваюсь директом!
Да топ 10 уже....... Топ 17))