Что это за банк такой - пролете свет, чтобы не вписаться туда на дай Бог)))
Незнаю, что это за банк такой, я работаю достаточно долго, никаких проблем нет с банками!
Было дело лимит снятия банк резал по карте - 1000 рублей в сутки )))))
Незнаю, не буду выёживаться, но у меня как вечные заработали, так сайт вбился в топ кувалдой, и сидит там конкретно, и плевал я на эти апы)))))
Не ну слетает, с 3 на 8 место базара нет, а чтобы прямо за топ 20 нет такого
Так куда проще, доверенность на исполнительного директора, ты не скроешь свои данные да, но если какие качели, то подпись то не твоя, а исполнительного - понял!
А исполнительного можно слить задним числом - шаришь!
Но от налоговой исполнительный не катит!
Может ты че мутишь? Че банку не нравится?
Просто так банк не трахает!
Банков куча
Авангард, альфа, открытие!
Да ну ты брось, бабло твое не интересно никому, а чтобы не знали, берешь на бумаге исполнительного директора, пишешь ему доверенность от Юр лица, и все концы вводу!
я думаю, что сейчас я бы поступил вот как
Наряду с такими событиям когда возвращал кошельки, портмоне, со всеми документами, а владелец не дал ни рубля благодарности, причем в них были и хорошие деньги!
Посмотрел бы щас что это за человек, пробил его по базам, че имеет, че есть за душой, если фраер, то не верну ничего, деньги отдам кому нибудь, или куплю еды тупо и отдам бомжам, а документы выкину, пусть по восстанавливает по париться, ежели человек нормальный - работяга - то сам его найду и все отдам, как то так!
Ну да бьется инн физ лица!
ТС расскажи по подробнее зачем эти качели с директором?
Может можно гораздо Проще все решить?
Ну вы даете))))) жесть, по пробуй)))))) потом расскажешь)))