Снялся нормально
Тут я думаю уже сказали — есть два варианта— или просто продают, чтобы стартануть в новое что то, или просто скидывают шлак, проверяйте, смотрите, оборотку, доходы, документы— и все будет ок
Короче тогда было 100 — допил — потом шлифанул 200 текилой
5—7 сигарилл, и потом не помню чтобыло, проснулся на даче в неадеквате))))
Тут же снялся пивком, полегчало, сегодня — 250 и пивко— по лайту короче
Так и нормально стало ребята. Я понял все дело в воздержании — был нервный как сука, как только вставился — всех люблю — никто не бесит))))
Слушай брат — хочешь пей—хочешь не пей— никто не поможет —поврь
Ало брат, я щас догнался — и понял тебя — на трезвую — вообще непонятку гонишь ало
Доставляет удовольствие — только деньги!
Когда то давным давно — мне один знакомый сказал — что я от заключённого договора — получаю больше экстаза — чем от секса, тогла я ему не верил — ну вот вот сейчас мать вашу — верю — ещё как))))---------- Добавлено 24.01.2018 в 22:33 ----------Нэнси — отель — на реверсе---------- Добавлено 24.01.2018 в 22:43 ----------500 во мне — на реверсе — киш
Всегда обсуждаю—дабы не нарваться на такое же говно!
А так да— всех телок — в моем типаже — люблю безазара брат
Как это? Ты же зожевец, ало)))))
Да нет — не думал, но хотелось бы — да меньше париться)))
Хотя—чтобы не платить деньги можно и по ... ться
Дал ясно, придётся смотреть, ковряться, экспериментировать