324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Снялся нормально

Тут я думаю уже сказали — есть два варианта— или просто продают, чтобы стартануть в новое что то, или просто скидывают шлак, проверяйте, смотрите, оборотку, доходы, документы— и все будет ок

Фома:
Не получится после двух шагов назад резко носом в землю.

Короче тогда было 100 — допил — потом шлифанул 200 текилой

5—7 сигарилл, и потом не помню чтобыло, проснулся на даче в неадеквате))))

Тут же снялся пивком, полегчало, сегодня — 250 и пивко— по лайту короче

Так и нормально стало ребята. Я понял все дело в воздержании — был нервный как сука, как только вставился — всех люблю — никто не бесит))))

Слушай брат — хочешь пей—хочешь не пей— никто не поможет —поврь

Miha Kuzmin (KMY):
3.1415926

Ответ на следующий вопрос - приборы.

Ответ на следующий за ним: а что тринадцать?!

Ало брат, я щас догнался — и понял тебя — на трезвую — вообще непонятку гонишь ало

KrutE:
пока это доставляет удовольствие - однозначно да.
если это все через силу и только ради бабла, а бабло, чтобы девочки, мерседесы и шмотки - потеря времени жизни.

Доставляет удовольствие — только деньги!

Когда то давным давно — мне один знакомый сказал — что я от заключённого договора — получаю больше экстаза — чем от секса, тогла я ему не верил — ну вот вот сейчас мать вашу — верю — ещё как))))

---------- Добавлено 24.01.2018 в 22:33 ----------

Нэнси — отель — на реверсе

---------- Добавлено 24.01.2018 в 22:43 ----------

500 во мне — на реверсе — киш

koketkade:
А я вот женщин с женщинами никогда не обсуждаю, хоть и каждая первая в клубе так и наровит выудить информацию о конкурентках... 😂 Все мои женщины знают, что я их люблю... Любовь и ЗОЖ спасут мир!!!

Всегда обсуждаю—дабы не нарваться на такое же говно!

А так да— всех телок — в моем типаже — люблю безазара брат

koketkade:
Баблишко в казну скинь... Иначе без мордобоя... ну никак... 🍿

пысы: открыл 4-ую бутылку... Душа поперла в рай... Потянуло на групповушку... Но сегодня из дома ни ногой... А завтра еще и новые формы отливать... Я в полной жопе... :(

Как это? Ты же зожевец, ало)))))

A.Hagen:
А ты думал нахаляву?🙄

Да нет — не думал, но хотелось бы — да меньше париться)))

Хотя—чтобы не платить деньги можно и по ... ться

Дал ясно, придётся смотреть, ковряться, экспериментировать

Всего: 2973