324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да щас вообще не пойми что происходит, а по теме - мы же все с вами знаем по наш контент, кто его читает? Просто вопрос - кто его читает в процентном соотношении? 20% народа)))

Мне вообще насрать, я эту блевоту не читаю, а вот хороших сайтов всмвсле информативных достаточно мало, один шлак и развод!

Один рерайт пере рерайт - школьный ))))

Только Мирой и статьями в топе и держусь, НЕ коммерческая тематика и полу коммерческая



У человека астон мартин ручной доработки и вообще все хорошо, может себе позвонить:)

И что Астон мартин)

Дело тут не в деньгах - а в том что нахер себе зубы свои стачивать

Покури форум а? Информации куча, прежде чем тут свои мысли 100500 раз писать

Да женщин - с фото и линком на группу в вк или интсу, с открытой страницей, чтобы можно было все сразу посмотреть ))))) ну дабы не терять тупо время

Я бы вообще не советовал вам, изменять прикус в таком возрасте, и почему вам не предлагали тупо брекет систему?

За 20.000$ сточить все свои зубы под коронки? Я не знаю под чем надо было быть, чтобы это сделать))))

А по сути везде маркетинг, я в свое вреия обращался в меди в Питере, так мне предлагали от а до я комплекс, вплоть до перелома челюсти в двух местах и выдвинув ее таким образом вперед - все что хочешь, и фотки пациентов показывали, ну там ад короче после перелома, знаю не понаслышке - был открытый прелом челюсти - поэтому стоматолог - мой дом теперь вот как уж 5 лет)))

Но проблему более менее решил - тупо пломбы на свои зубы(не в коем случае не точить) чтобы прикус поднять выше, ТК щелкают суставы - и было больно жрать, и челюсть закрывалась и было рот не открыть - могу фотки выложить))) дальше рассказывать?))))

Поэтому ТС - не парьтесь, минимум - это брекеты, и то кому как, можете раз одеть и потом всю жизнь с ними придется ходить - это жопа конечно!

У меня пару имплантантов стоят - так я вам скажу - лучше свой зуб - пусть он будет только один корень от него, только не имплантант - мой вам совет, только если выхода совсем нет

tyapuhy:
ТатьянаС, 100$ сейчас это до фига. Попробовать, конечно, можно, но гарантий Вам никто не даст. Вы готовы год каждый день (ну или достаточно часто) после основной работы писать статьи, развивать сайт и т.д. без гарантий? Тем более планируете зарабатывать на контекстной рекламе, где сейчас вообще копейки капают. У меня есть знакомый с посещаемостью сайта более 50 тыс. в сутки разнородного трафика с заработком на Адсенсе в районе 100-200 баксов в месяц.
В общем, в сегодняшних реалиях я бы советовала хотя бы продавать/писать тексты на заказ или водить экскурсии, чем заниматься развитием сайта с нуля и без вложений.

Это жесть жестяная, ужас я бы сказал!

Удовольствие получаю от другого, на работе - работаю, работа - это блевота в том или ином положении, тем более в рф!

Бабло тоже не вставляет как раньше, это тоже самое как купить новую машину, 2 дня ты кайфуешь, а потом просто стоишь в пробке ))))

Можно тему развернуть ого го, но вот так кратко

Смотря зачем?

Всего: 2973