Да щас вообще не пойми что происходит, а по теме - мы же все с вами знаем по наш контент, кто его читает? Просто вопрос - кто его читает в процентном соотношении? 20% народа)))
Мне вообще насрать, я эту блевоту не читаю, а вот хороших сайтов всмвсле информативных достаточно мало, один шлак и развод!
Один рерайт пере рерайт - школьный ))))
Только Мирой и статьями в топе и держусь, НЕ коммерческая тематика и полу коммерческая
И что Астон мартин)
Дело тут не в деньгах - а в том что нахер себе зубы свои стачивать
Покури форум а? Информации куча, прежде чем тут свои мысли 100500 раз писать
Не успел - жалко
Да женщин - с фото и линком на группу в вк или интсу, с открытой страницей, чтобы можно было все сразу посмотреть ))))) ну дабы не терять тупо время
Я бы вообще не советовал вам, изменять прикус в таком возрасте, и почему вам не предлагали тупо брекет систему?
За 20.000$ сточить все свои зубы под коронки? Я не знаю под чем надо было быть, чтобы это сделать))))
А по сути везде маркетинг, я в свое вреия обращался в меди в Питере, так мне предлагали от а до я комплекс, вплоть до перелома челюсти в двух местах и выдвинув ее таким образом вперед - все что хочешь, и фотки пациентов показывали, ну там ад короче после перелома, знаю не понаслышке - был открытый прелом челюсти - поэтому стоматолог - мой дом теперь вот как уж 5 лет)))
Но проблему более менее решил - тупо пломбы на свои зубы(не в коем случае не точить) чтобы прикус поднять выше, ТК щелкают суставы - и было больно жрать, и челюсть закрывалась и было рот не открыть - могу фотки выложить))) дальше рассказывать?))))
Поэтому ТС - не парьтесь, минимум - это брекеты, и то кому как, можете раз одеть и потом всю жизнь с ними придется ходить - это жопа конечно!
У меня пару имплантантов стоят - так я вам скажу - лучше свой зуб - пусть он будет только один корень от него, только не имплантант - мой вам совет, только если выхода совсем нет
Это жесть жестяная, ужас я бы сказал!
Удовольствие получаю от другого, на работе - работаю, работа - это блевота в том или ином положении, тем более в рф!
Бабло тоже не вставляет как раньше, это тоже самое как купить новую машину, 2 дня ты кайфуешь, а потом просто стоишь в пробке ))))
Можно тему развернуть ого го, но вот так кратко
Смотря зачем?