Заказываю у Леонида не первый раз блоги, все четко и на данный момент заказ выполнен за 2 -3 дня, очень приятно работать!
Я тут заказал чехол на айфон силиконовый, стоит 40 или 50 рублей, а у нас 500---------- Добавлено 16.03.2016 в 10:53 ----------
А как же шмотки пощупать, померить, с народом потолкаться ))))
Ждем расколбас)))))
трясет трясет
По мне лучше рунет, тут тоже можно кормиться, у нас же есть Яндекс )))))
Да круто, нечего сказать
Отомжут, попадает под степень смешения!
Не понятная канитель ребята!
Что всп в Гугл подались?
Оклад и процент, но самое главное чтобы ваша услуга была востребована на рынке, так сказать конкурентно способна, если нет, тогда сами знаете что
Да не говорите - хламье одно, а как говорят - я подался в Гугл?
Как податься в Гугл то?
Хотя у меня итак 60% Гугл даже 65, а остальное наш Яндекс ))))