324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Заказываю у Леонида не первый раз блоги, все четко и на данный момент заказ выполнен за 2 -3 дня, очень приятно работать!

Я тут заказал чехол на айфон силиконовый, стоит 40 или 50 рублей, а у нас 500

---------- Добавлено 16.03.2016 в 10:53 ----------

sovetnik Natal:
Глобализация. Алибаба и 40 интернет-гипермаркетов, что еще нужно для удачных покупок. В магазин только за хлебом выходить.

А как же шмотки пощупать, померить, с народом потолкаться ))))

Ждем расколбас)))))

трясет трясет

По мне лучше рунет, тут тоже можно кормиться, у нас же есть Яндекс )))))

Да круто, нечего сказать

Отомжут, попадает под степень смешения!

Не понятная канитель ребята!

Что всп в Гугл подались?

Оклад и процент, но самое главное чтобы ваша услуга была востребована на рынке, так сказать конкурентно способна, если нет, тогда сами знаете что

ziliboba0213:
Ой, я не в курсе :) Вроде в адворде есть динамика запросов. Но судя по выдаче яши... Последнее время чтобы что-то найти скачать, почитать, посмотреть - в яше один мусор...

Да не говорите - хламье одно, а как говорят - я подался в Гугл?

Как податься в Гугл то?

Хотя у меня итак 60% Гугл даже 65, а остальное наш Яндекс ))))

Всего: 2973