324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А самому что не настроить?

Я вот больше 500 тыщ на ссылки потратил — и что вы думаете — я в топе))) закрепился))))

20 страниц тектсовки — а че то не ясно — куда тс лаве то вкинул по итогу?

Если отвлечься от того, что я вообще не верю в перспективы именно интернет-магазинов (вот сделал я 33ий по счету интернет магазин постельного белья, сижу и жду клиентов, что же это их нет... и почему мой сайт не на первых позициях, может потому что он ничем не отличается от других 32х, а в интернет магазинах вообще сложновато чем-то выделиться)... но вот если взять какой-нить малый бизнес, то 30 т.р - это очень приятная сумма!

Да брат —есть такое дело, вот и я решил — тупо для эксперимента — посмотреть что получиться — без ссылок — без ничего, как тут говорят — оптимизация и шляпа все сеошная))))) пф, кф, че там ещё)))))

Да дело тут — вот в чем — ну возьмут у тебя комлектик один—другой, чтобы хлтябы на 100 в мес вылезти — сколько надо продать? Или заработать 20))) и сказать — епт — я предприниматель)))) не это все шляпа полная, не интеренсно — чисто ради прикола — эксперимента

Но, топ — топом, а клиент? Одни же ушлепки кругом — хотящие все на шару))) этож с каждым поговори, оближи его — недоноска, может он тебе и 1500 руб — заплатит))))) этот лучшем случае))) ниче нового брат

Rasklad:
Нужно не осваивать, нужно вспоминать контекстную рекламу старого образца . Стоит копейки, и работает с древних времен до сих пор . ..... Проверено 🍿
способ рекламы называется - расклейка рекламных листовок, закидывание визиток в почтовые ящики, подкуп нужных людишек и тд 😂 ....... и пофигу на яндекс.
Суть в том, что бумажный спам работает эффективнее того же директа, и цена клиента в разы ниже.
Можно и с чехардой нововведений поддерживать нужные запросы в топе, постоянно подгоняя нужные страницы под яшкины выкрутасы.......но чет надоело, куча времени на это уходит.......бумага в типографии копейки стоит, школьники во время каникул тоже не против калымнуть на пивас и сигареты.....
А сайт....переделаю под клиентов, так как я считаю нужным, а не по загонам яшиным......а на позиции пофиг :)

В этом поддерживаю — есть смысл

motoman:
Да просто SEO сдохло, а Миха по привычке собирает деньги :)

Этот херово — насчёт сео

Я вообще не понимаю — зачем в яндексе искать товар? Есть Юлмарт, авито, авто ру, хх, зачем мне вбивать это в яд, я зайду на прямую

Это будет в конкурентной нише я думаю, где хорошие деньги — а в остальном можно побираться и сео)))))

Слушай had — зачем все это тебе? В чем смысл вопроса?

Не нужна тебе такая машина брат — поверь мне на слово)))))))

Ты че накачан буржуйскими сми))))) для человечества он старается ))))))

Мне как то один человек сказал — я же говорю что она с тобой ради бабла, а он говорит — а мне ли не все равно, если у меня есть деньги)))):

Кто виноват из них — кто прав — судить не нам, да только воз и ны не там!

А вообще — политика партии такая — чтобы я был сыт и в тепле, а далее кто согласен быть в моем круге — и делать так как я сказал — велкам—нет, смотри выше

Всего: 2973