А самому что не настроить?
Я вот больше 500 тыщ на ссылки потратил — и что вы думаете — я в топе))) закрепился))))
20 страниц тектсовки — а че то не ясно — куда тс лаве то вкинул по итогу?
Да брат —есть такое дело, вот и я решил — тупо для эксперимента — посмотреть что получиться — без ссылок — без ничего, как тут говорят — оптимизация и шляпа все сеошная))))) пф, кф, че там ещё)))))
Да дело тут — вот в чем — ну возьмут у тебя комлектик один—другой, чтобы хлтябы на 100 в мес вылезти — сколько надо продать? Или заработать 20))) и сказать — епт — я предприниматель)))) не это все шляпа полная, не интеренсно — чисто ради прикола — эксперимента
Но, топ — топом, а клиент? Одни же ушлепки кругом — хотящие все на шару))) этож с каждым поговори, оближи его — недоноска, может он тебе и 1500 руб — заплатит))))) этот лучшем случае))) ниче нового брат
В этом поддерживаю — есть смысл
Этот херово — насчёт сео
Я вообще не понимаю — зачем в яндексе искать товар? Есть Юлмарт, авито, авто ру, хх, зачем мне вбивать это в яд, я зайду на прямую
Это будет в конкурентной нише я думаю, где хорошие деньги — а в остальном можно побираться и сео)))))
Слушай had — зачем все это тебе? В чем смысл вопроса?
Не нужна тебе такая машина брат — поверь мне на слово)))))))
Куда загасился тс — с ТЗ )))) ало
Ты че накачан буржуйскими сми))))) для человечества он старается ))))))
Мне как то один человек сказал — я же говорю что она с тобой ради бабла, а он говорит — а мне ли не все равно, если у меня есть деньги)))):
Кто виноват из них — кто прав — судить не нам, да только воз и ны не там!
А вообще — политика партии такая — чтобы я был сыт и в тепле, а далее кто согласен быть в моем круге — и делать так как я сказал — велкам—нет, смотри выше