А может точно в Гугл?
А как у Гугла эту канитель смотреть?
Дайте линк
Нет, не сезонный
С 20 кб -10$ в день? 300 в мес?
Думаю мне тоже нужно смотреть в другом направлении ))))
Вообще не интересно
Спрошу вот что:
Какой вес у вас ТС?
Что то мне подсказывает - что выше нормы
Какой траф?
И что РСЯ - лучше что ли?
И всё таки с сервисами Яндекса не хотелось бы связываться)))
Просто есть ли смысл - развивать сайт то?
Ну как бы 0.05 - это как бы вообще не интересно))))) Это плевок мне в лицо))))
Все поправили, сделали адаптивные модули, моб версии, один хрен нет кликов?
Пример:
Джоб сайт - 200 человек - дает 1$ в день - траф Диретк
Космос сайт - 200 человек - дает 0,05$ в день - траф - ПС
Ни хрена не понимаю - в чем прикол)))))
Получил свой рерайт, доволен, обращусь еще, спасибо ТС! Вопросов нет!
У меня не комерческий сайт - я очень удивлен
ТС, хочет поработить мир - это конечно хорошее желание - но оно не возможно к сожалению)))
Улетел сайт за топ 100, ппц, надеюсь вернется))))