что кстати лучше берут то, самокат или велик?
Велики нра тема, думал заняться!
Птах, я тоже не особо верил что это говно кто то берет, пока с человеком который чехлы для айфонов возит из Китая контейнерами и продает оптом Не по говорил, Они вышли на сети, и все у них нормально, ну до поры до времени было все супер, тачку взял себе за 5 единиц, я бы никогда не поверил, как на сраных чехлах модно сколотить состояние, но тут опт у них - опт - норм тема, и ТС по ходу этот хлам продает оптом - поэтому и лаве должно у него водиться!
А вот с розницей да, делать нечего в этом деле)))
О самокаты нарисовались
Так не разве в этом дело, народ есть - кликов нет!
тематика космосвключить не включить не шарюблоки секс - прямо в мордупро траф да - посмотрел 40% моб траф и обалделоптимизировано под мобилы ( НО НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ АДСЕНС НА МОБ УСТРОЙСТВАХ)
[ATTACH]149654[/ATTACH]
Интересная формула - у меня 1,2 - 1,5 глубина, короче говно да)))
Про посещаемость я подумал в первую очередь, что трафа мало, но думаю, кто нибудь то должен кликать то)))
Стоят рекомендуемые Гугл блоки
Да 0,02 цента есть пару кликов - но это же смешно - че делать то?
Что это интересно за статья такая?
Как я провел Новый год в состоянии сильного алкогольного опьянения)))))
Зачем писать статью самому?
Ну ты сам подумай сначала, чем тему создавать, хватит ли тебе 500 руб/мес)))))