324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

что кстати лучше берут то, самокат или велик?

Велики нра тема, думал заняться!

Птах, я тоже не особо верил что это говно кто то берет, пока с человеком который чехлы для айфонов возит из Китая контейнерами и продает оптом Не по говорил, Они вышли на сети, и все у них нормально, ну до поры до времени было все супер, тачку взял себе за 5 единиц, я бы никогда не поверил, как на сраных чехлах модно сколотить состояние, но тут опт у них - опт - норм тема, и ТС по ходу этот хлам продает оптом - поэтому и лаве должно у него водиться!

А вот с розницей да, делать нечего в этом деле)))

О самокаты нарисовались

Так не разве в этом дело, народ есть - кликов нет!

Alex Agent:
1. Тематика сайта некликабельная и/или связанная с ней аудитория не кликает. Например, сайт для прогеров, у которых через одного AdBlock стоит, если не у каждого.
2. Включить или, наоборот, отключить показы по интересам.
3. Расположение, размеры блоков и т.д.
4. Если траф с ПС преобладает мобильный, то тут нужно оптимизировать мобильную версию или вообще создавать ее с нуля. Если у вас WordPress и неадаптивная тема, можно просто поставить плагин WPtouch Mobile Plugin.

тематика космос
включить не включить не шарю
блоки секс - прямо в морду
про траф да - посмотрел 40% моб траф и обалдел
оптимизировано под мобилы ( НО НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ АДСЕНС НА МОБ УСТРОЙСТВАХ)

[ATTACH]149654[/ATTACH]

jpg 66787.jpg
Calendum:
Кроме "трафа" еще и средняя глубина просмотра имеет значение. Я себе такую приблизительную формулу вывел для количества кликов: К=1%*Траф*ГлПросм.
Т.е. если у Вас на сайте ср. глубина просмотра, например около 1-цы, то в день больше 2-3 кликов ожидать не стоит.

Интересная формула - у меня 1,2 - 1,5 глубина, короче говно да)))

Про посещаемость я подумал в первую очередь, что трафа мало, но думаю, кто нибудь то должен кликать то)))

Стоят рекомендуемые Гугл блоки

Да 0,02 цента есть пару кликов - но это же смешно - че делать то?

Had:
Если шарю хорошо в вопросе почему бы не написать? Тем более при картине, что из мной написанных 10 статей 5 выходит в ТОП1 Яши.

Что это интересно за статья такая?

Как я провел Новый год в состоянии сильного алкогольного опьянения)))))

Зачем писать статью самому?

Ну ты сам подумай сначала, чем тему создавать, хватит ли тебе 500 руб/мес)))))

Всего: 2973