Я вот думаю - как люди, точнее откуда берут такие цифры )))))
Может из вещего сна))))
Просто Мега удивлен
Ну конечно у чела этого крутые фотки, если они серьезно с земли сделаны - это бомба.
Такие фотки я смотрел - фотки с телескопа хабл, а тут на тебе с дачи какой-то, с будки))) с телескопа какого то, супер - я Мега Мега удивлен, думал такого не увидеть с земли никогда
Ну я так и подумал, что это либо селестерон, либо скай вачер, но если фото действительно такие крутые, то стоить взять, у меня телескоп ТАЛ наш, там такого не видно че то))))
Луну видно хорошо - это да)))
Что за модель телескопа?
Фото очень серьезное
Очень интересно кончено, а как это увидеть самому?
С небольшими мониторами - чисто физически? Или это имеется ввиду разрешение?
Слушай, я ждал год, потом пошел процесс, а вообще сайт вывел в топ - за два года, и потом только лучше и лучше
Это по спб, причем не очень конкурентная тема!
Физический труд - спасет нас, по грабь граблями траву, хотябы 15 минут без перерыва - и поймешь что к чему))
Царская или абсолют, только не паленка, лучше немного переплатить, но будет норм, чем сами знаете что может быть
В смысле? Что значит с небольшими мониторами?
Небольшие движения в плюс по трафу