тоже интересна тема
Жесть происходит с Яшей)))))
Я вот думаю - будет прядок то, когда нибудь у них?
Ну будем привыкать ребят к новой метрики, что ж сделать то!)))
Штормит не кисло, но веб-мастер молчит по прежнему
Пластиковые окна)))))
Надеюсь регион не Москва?))))
Ну вообще то в вебмастере тишина
согласен, а лучше завтра вообще
Але человек, не долбись в глаза
http://tools.promosite.ru/
С линейкой жесть жестяная, бедный человек - отмечает в офф апы))))
Ап хороший стр вошли в индекс
Тоже слетели позиции, ну так все щас вернется, щас пока тряска))))
Может только Инстаграм? Там у московской аудитории есть деньги!
Но, реклама там стоит не дешево, как тут уже писали!