324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

тоже интересна тема

Жесть происходит с Яшей)))))

Я вот думаю - будет прядок то, когда нибудь у них?

Ну будем привыкать ребят к новой метрики, что ж сделать то!)))

Штормит не кисло, но веб-мастер молчит по прежнему

Пластиковые окна)))))

Надеюсь регион не Москва?))))

Ну вообще то в вебмастере тишина

tpe3egol:
ana_koza, Вы погодите немного, дайте Яндексу АПнуть:)
Я бы рекомендовал смотреть выдачу после обеда, а лучше к вечеру, и позиции снимать тогда же.

согласен, а лучше завтра вообще

NAZO:
С линейкой вообще умора xD По теме апа небыло))Но ожидается

Але человек, не долбись в глаза

http://tools.promosite.ru/

С линейкой жесть жестяная, бедный человек - отмечает в офф апы))))

Ап хороший стр вошли в индекс

Тоже слетели позиции, ну так все щас вернется, щас пока тряска))))

Может только Инстаграм? Там у московской аудитории есть деньги!

Но, реклама там стоит не дешево, как тут уже писали!

Всего: 2973