Ну так че делать то ребят?
почему у России такой показатель?
[ATTACH]151048[/ATTACH]
так куда жать чтобы отключить то?
Будем привыкать ребята
А это где сделать то? Куда жать то?
И разве такое возможно? Че Гугл дебил совсем что ли?
Всмысле англоязычный мусор? Это что значит?
Ну внимательнее посмотри
А как я поменяю? У меня адаптив блоки? И кстати в основном показывается медийное объявление, причем реклама там такая достойная, и клик дорогой!
Как раз наоборот, на мобилах вообще грех как говориться не кликнут, сразу сверху адсенс блок, и через заголовок - еще блок
Упор делали с программистом именно на адаптив под айфоны, ну те моб трафик его у меня 30-40%
Я сам Не понимаю в чем дело - тут человек предположил, что люди идут ко мне на сайт за информацией, и типо им насрать на адсенс, и кстати может быть и так, ТК первые два сайта это джоб сайты отстой, и там кликает на ура
что значит тесты с блоками?---------- Добавлено 13.04.2016 в 11:56 ----------
я не понимаю что это?
стоит адаптивный самый первый блок в адсенс, текст и графика - все!