324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ну так че делать то ребят?

324 79:
так куда жать чтобы отключить то?

почему у России такой показатель?

[ATTACH]151048[/ATTACH]

jpg 3.jpg
pokerhunting:
Возможно такое, сам наблюдал, англоязычный сайт заходил со своего мне кажут рекламу англоязычную их типажа "лада центр на ленина"

так куда жать чтобы отключить то?

Будем привыкать ребята

greench277:
324 79 это значить, что адсенс русскоязычному населению пихает англоязычную рекламу. если у вас сайт на русском языке, то блокируйте англоязычную рекламу в кабинет адсенс

А это где сделать то? Куда жать то?

И разве такое возможно? Че Гугл дебил совсем что ли?

greench277:
не нормально. хотя всё зависит от вашей тематики, от чисты аккаунта адсенс. Короче удалите разный англоязычный мусор с сайта. у меня в на 700-800 человек в сутки от 3 баксов

Всмысле англоязычный мусор? Это что значит?

ZooCrime:
Может реально просмотры?

Ну внимательнее посмотри

awasome:
Расположение с цветами менять

А как я поменяю? У меня адаптив блоки? И кстати в основном показывается медийное объявление, причем реклама там такая достойная, и клик дорогой!

iq2003:
Ребят, у меня тоже показатель показов в видимой части экрана такой же низкий. Есть блок в начале статьи и в середине, этот показатель у этих блоков примерно одинаковый.

Что вообще значит этот показатель? Какой процент людей увидело объявление или у какого процента людей объявление показалось сразу при загрузке сайта (на первом экране)?

И ещё вопрос, заметил, что асинхронные блоки грузятся как-то медленновато, позднее контента. Но для адаптивных блоков по умолчанию предлагается асинхронный код и только он! Хотел ради эксперимента попробовать синхронный, но он походу вообще не предусмотрен для адаптива?

ТС, сорри что я влез, но я вроде по теме :), раз заговорили про показы в видимой части экрана. Ещё у меня предположение, что он может быть низкий, если много мобильного траффика и если действительно "учитывается" только "1-ый экран", то может быть не видно объявлений, действительно, на мобильниках.

Как раз наоборот, на мобилах вообще грех как говориться не кликнут, сразу сверху адсенс блок, и через заголовок - еще блок

Упор делали с программистом именно на адаптив под айфоны, ну те моб трафик его у меня 30-40%

Я сам Не понимаю в чем дело - тут человек предположил, что люди идут ко мне на сайт за информацией, и типо им насрать на адсенс, и кстати может быть и так, ТК первые два сайта это джоб сайты отстой, и там кликает на ура

awasome:
У меня также, только клики подороже из-за тематики. Начинаю тесты с блоками.

что значит тесты с блоками?

---------- Добавлено 13.04.2016 в 11:56 ----------

AdPlus:
Блоки ссылок используете?

я не понимаю что это?

стоит адаптивный самый первый блок в адсенс, текст и графика - все!

Всего: 2973