324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ребят - это какой то странный показатель, 38% в видимой части экрана? Либо я тупой, либо что то не то, блоки тыкаются прЯмо в лицо пользователю, сайт и блоки адаптированы под айфоны и айпеды, крути как хошь - все будет в ажуре, блоки видно сразу, все сквозняком стоит, я не понимамаю в чем дело?

Может тематика?

vga1:
Показы в видимой части экрана низкие, видимо, пользователь не видит объявления.

это где смотреть?

Да вроде уже и привыкать начал, а шо делать)))

А они все больше и больше сидят ВКонтакте, и ходят курить))))))

SiriuS:
У меня есть желание инвестировать деньги, в создание сайтов. Идеи ОГОНЬ к сожалению нет.

А на что рассчитываете по доходности? Есть мысли? Ну годовой доход к примеру?

Имелось ввиду 2руб в день

SiriuS:
Имея на руках для инвестиций около 1 млн.руб. какой доходный сайт (сеть сайтов) можно создать и сколько примерно времени потребуется для его окупаемости или возможно проще купить уже действующие интернет ресурсы?

Так у самого мысли есть?

Идея так скажем?

Если идея огонь, то можно и инвесторов пригласить и будет уже сумма гораздо выше!

qwerty2009:
Мне пришло письмо от гугла, что у меня спам и неуникальный контент. Ответил им, что в 2012 он был уникальным, и потом его растащили. прислали ответ, что им похер на это, мол ваши проблемы. Пишите новые уникальные статьи.
Вот не могу я каждый день писать новый хороший сценарий, не могу. да и тем не так много, плюс конкурсы обычно повторяются на праздниках. написал сценарий, и через два дня он уже на специальных форумах висит, где ведущие и псевдо тамады ошиваются. и этот форум просто супер, а мой сайт плохой.

Это с русскоязычного сайта?

Antesianka:
Учитывая размеры англоязычной аудитории - еще как имеет. Да и вообще, все, кто в теме, уже давно занялись англоязычными проектами. И не просели в кризис. Так что не дожидайтесь последнего вагона уходящего поезда - начинайте прямо сейчас.

Там своих хватает, конкуренция ого ого, не то, что в РФ

А щас все навязывают, рекламу тыкает не только Яндекс, это бесит, а что делать

Всего: 2973