324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

http://2ip.ru/site-virus-scaner/

И тут все гуд, че то ТС путаешь нас?

buzater:
Может быть потому, что Ваш сайт заражён вирусом(?!):



ПРОВЕРЬТЕ САМИ: http://sitecheck.sucuri.net/

Что такое Malicious Code?

Malicious Code является ВРЕДОНОСНЫМ компьютерным кодом, который вызывает нарушения безопасности и может повредить вычислительную систему.... (ссылка: http://usa.kaspersky.com/internet-security-center/definitions/malicious-code)

Вот спасибо добрый человек и я у себя вирь нашел, только там пишет что мой сайт в черном списке с какого то хрена???

А вис рус Тотал не определяет ничего? Че то я не пойму че происходит то?

Может сайт молодой все таки, Яндекс не любит новые сайты, был у меня тоже сайт, год Яндекс его посылал нахрен, а потом пошло! Так что наверно ждать придется просто!

Тут ТС писал, что у него через полтора года движения пошли, а все полтора года он вкалывал за еду)))

Ну да сайтик не очень, школьный дизайн не айсовый, для контакт аудитории пойдет, хотя какая разница на чем лаве рубить да?))))

pucshkin:
Доброго времени суток специалистам по СЕО, создал отдельно тему, но ее удалили, видно потому что есть похожая тема. Надеюсь ТС не обидится, что я написал в его топике. Я уже не знаю что делать, не могу понять почему на сайт не приходят посетители, за месяц 2-3 запроса, пару десятков хостов с subscribe.ru. Сайту 7 месяцев. Никак не могу понять в чем причина, поэтому решил обратиться на форум, надеюсь мне здесь помогут.
Вот собственно мой сайт: http://poxudeyka.ru/

не обижусь, давай тоже послушаю что скажут!

pkARP:
Молодой сайт, работайте дальше, если уже все расписали, то покупаем ссылки и из контекста льем.

Да наверно вы правы, начну закупать, правда я статьи покупаю на Мире, сапой не пользуюсь, да и Директ не айс, еще деньги вкладывать))) просто так как говориться, что бы кто читал бесплатно, не не, так не бывает надо платить за все! За воздух платим, за воду платим, и за информацию нужно платить, хотя бы кликать по контексту))) чтобы мне че нить капало)))

ishimov:
покажи тут сайт узнаешь :)

Так дай свое рассуждение без сайта, таких вопросов тут была куча, есть же какой то один примерный ответ

Ну да так и есть, статьи интересные со смыслом, не мусор, читаешь взахлеб, + подкреплено картинками, чтобы было забористое))

Опять же вернемся к конкурентам, у них такое дерьмо в топе, шлак просто, а глядишь аутсайдеры в топе, как так?

ishimov:
Реально крутая фраза :D когда то тоже подобное писал.
Покажи сайт в лс хотя бы

Все поют во всю, делайте сайт для людей, а не для пс и будет вас счастье, вот сделали и что?

Хрен тебе, а не траф?))))

Savely:
Был у меня один переводной сайтик. Что касается индексации, почему-то Я. его невзлюбил. В G страниц в 3 раза больше проиндексировано, чем в Я. ХЗ - почему. Переводы все ручные, никакого машинного. Хотел делать тематические переводные сайты поначалу, но попарился с этим, понял, что эффективность ОЧЕНЬ низкая. Потому что ты или сам переводишь, или платишь за переводы. Качественный перевод сами понимаете, стоит немало. А воруют на рерайт статьи только влёт (присасываются как пиявки, когда просекают, что конент - уник). Вот и получается, что создаешь уник (каждый материал тщательно обрабатывался), а зарабатывают на этом рерайтеры. Ты можешь в день всего несколько качественных дать (потому что контент дорого обходится), а рерайтеры дают в 5 раз больше, бо для них стоимость рерайта в разы меньше. Угадайте, у кого при таких условиях больше трафик?

Так что на фиг эти эксперименты с переводами, ушел в сервисные лендинги.

Да, про пиявок улыбнуло))))

Всего: 2973