http://2ip.ru/site-virus-scaner/
И тут все гуд, че то ТС путаешь нас?
Вот спасибо добрый человек и я у себя вирь нашел, только там пишет что мой сайт в черном списке с какого то хрена???
А вис рус Тотал не определяет ничего? Че то я не пойму че происходит то?
Может сайт молодой все таки, Яндекс не любит новые сайты, был у меня тоже сайт, год Яндекс его посылал нахрен, а потом пошло! Так что наверно ждать придется просто!
Тут ТС писал, что у него через полтора года движения пошли, а все полтора года он вкалывал за еду)))
Ну да сайтик не очень, школьный дизайн не айсовый, для контакт аудитории пойдет, хотя какая разница на чем лаве рубить да?))))
не обижусь, давай тоже послушаю что скажут!
Да наверно вы правы, начну закупать, правда я статьи покупаю на Мире, сапой не пользуюсь, да и Директ не айс, еще деньги вкладывать))) просто так как говориться, что бы кто читал бесплатно, не не, так не бывает надо платить за все! За воздух платим, за воду платим, и за информацию нужно платить, хотя бы кликать по контексту))) чтобы мне че нить капало)))
Так дай свое рассуждение без сайта, таких вопросов тут была куча, есть же какой то один примерный ответ
Ну да так и есть, статьи интересные со смыслом, не мусор, читаешь взахлеб, + подкреплено картинками, чтобы было забористое))
Опять же вернемся к конкурентам, у них такое дерьмо в топе, шлак просто, а глядишь аутсайдеры в топе, как так?
Все поют во всю, делайте сайт для людей, а не для пс и будет вас счастье, вот сделали и что?
Хрен тебе, а не траф?))))
Да, про пиявок улыбнуло))))