324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
karleon4ik:
Знаю, многие форумчани не верят в знаки зодиака. Но так же многие не веря во влияние Луны на воду, а человек на огромный процент состоит из воды.

Прошу описать реальный опыт отношения со стрельцом. И если он/она вас бросила опишите этапы и сроки, буду благодарен.

Нужно иметь 2 бабы — как говорится прикрыть тыл

Так ты не смотри телек)))))

И что — нашли и нашли — он что их заработал думаешь))))))

Расслабься

Уловил суть — 1,5 в месяц — это достойно уважения

intuit:
x-234, на самом деле сейчас многие думают что конфиденциальность им ни к чему, как когда-то многие думали что сложные пароли ни к чему, или что много личной инфы вконтакте не бывает - можно выкладывать все что хочешь, и также в свое время думали что ни к чему закрывать группы про нарко и суицид в соцсетях... Но время все ставит на свои места.

Так по сути просто удали страницу свою в вк и все))))))

А может просто лето наступило?

samimages:
В этом сценарии она положила бы и стоп хамов и полтротуара... и да это был бы именно естественный отбор ;)

Именно, ну хрен сним с боевым, пусть травмат, желательно старая оса и пули со стальным наконечником ещё, и тут да, кто первый достал — того и тапки, сразу все становятся такие послушные и тихие — как котики при виде))))) ну вы поняли

А так раз они ролик с перестрелкой посмотрели, человек 3—5 млн из Москвы, и потом бы подумали — выходить ли вообще из машины и ездить по тротуару — вот 100% говорю — порядок был бы)))))))

А то все петушки очень крутые в роликах))))))

Вот оно — непонимание)))))))))))

Вроде же русским языком говоришь людям да? ))) а потом они обижаются — что их называют животными, да кстати животные — намного реально умнее— объективно по факту

---------- Добавлено 04.05.2018 в 01:29 ----------

Евген:
все мы знаем что нет там никакого спорного участка. а то что годами ездят иставят - то такое..

будь моя воля вкатывал бы не 2тыра за езду по тротуару, а 10. а за наезд на пешехода на тротуаре - 150 тысяч.

глядишь и выдерживать будут.

Надо разрешить огнестрел — как в штатах — тогда и будет порядок, естественный отбор — не страшно

avangard:
А информационные на что будут жить при почти копеешной стоимости клика?

Ну как на что))) у меня 10$ в месяц—так и живу)))))

sema_87:
ты вообще о чем?

О горилке о чем — ало?

Вопрос простой—почему стало так?

Цитата — ведь были люди как люди—и вдруг раз — стали все уроды

Всего: 2973