Нужно иметь 2 бабы — как говорится прикрыть тыл
Так ты не смотри телек)))))
И что — нашли и нашли — он что их заработал думаешь))))))
Расслабься
Уловил суть — 1,5 в месяц — это достойно уважения
Так по сути просто удали страницу свою в вк и все))))))
А может просто лето наступило?
Именно, ну хрен сним с боевым, пусть травмат, желательно старая оса и пули со стальным наконечником ещё, и тут да, кто первый достал — того и тапки, сразу все становятся такие послушные и тихие — как котики при виде))))) ну вы поняли
А так раз они ролик с перестрелкой посмотрели, человек 3—5 млн из Москвы, и потом бы подумали — выходить ли вообще из машины и ездить по тротуару — вот 100% говорю — порядок был бы)))))))
А то все петушки очень крутые в роликах))))))
Вот оно — непонимание)))))))))))
Вроде же русским языком говоришь людям да? ))) а потом они обижаются — что их называют животными, да кстати животные — намного реально умнее— объективно по факту---------- Добавлено 04.05.2018 в 01:29 ----------
Надо разрешить огнестрел — как в штатах — тогда и будет порядок, естественный отбор — не страшно
Ну как на что))) у меня 10$ в месяц—так и живу)))))
О горилке о чем — ало?
Вопрос простой—почему стало так?
Цитата — ведь были люди как люди—и вдруг раз — стали все уроды