324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Andy_M:
Всем, привет! )

На какой деятельности в it можно зарабатывать на зарубежных компаниях в ближайшие годы имея на старте скромные инвестиции?

У какого есть идеи, предположения?

В США конечно лучше чем в РФ, но мне кажется на it можно зарабатывать и у нас!

Тем более в США уже все развито, а у нас каменный век, поэтому смотрите РФ, а чтобы было лучше думать, вот проекты для затварки)) хедхантер, авито, тот же самый ВКонтакте, телеграмм, да много чего есть того, что В США давным давно существует

Открывает врата в будущее - да еще как, молодец Маск

Как порезало тиц до 10, перестал вообще смотреть на эти апы, реально насрать)))

Вошли стр, вышли - похер)))

Посмотрел миралинкс - да на многих сайтах порезало тиц, я конечно в шоке, просто еще раз убеждаюсь, надо было сразу в контекст деньги нести, ни проблем бы не было - и времени куча свободного

Халява точно закончилась

Определите ценовую политику, сколько стоит скрипт этот ваш?

Если 100 рублей, хз - смысла нет, а если тыщи 3000 - то это уже интереснее!

Самое главное в бизнесе - это что? Правильно деньги, ради них и работаем!

Вы на чем именно хотите заработать с сайта?

На Парсинга или на адсенс?

Думал это беспилотник - а так не интересно)))

riasv:
Вам же Яндекс черным по белому написал, что нельзя ссылки покупать. Вот и уменьшил влияние покупных статей и ссылок. И зачем вам вообще тиц?

Мало того что он срезал тиц, так и в Яндекс каталоге, отнес сайт - региону Россия, а был спб и Москва, так и еще сектор - коммерческие ппц, жесть - это был мой белый проект - вылизанный

За то на других сайтах на ГС - копипаст, дал тиц, и дал индекса - это срака полная короче

А что собственно такое? Я в полном шоке, сайт продвигал в миралинкс, тиц 320 был, стал 10?????

И че это значит? Может глюк какой то? И все вернется?

Была проведена колоссальная работа над сайтом, и что все в минус ?

Реклама - это воздух (я называю это хУмера))))) Знаешь что такое хУмера?

Поэтому будет от нее отклик или нет, это снова хУмера))))

Но у компаний есть бюджет на рекламу - и они всё равно его тратят, думая, что щас щас все у меня будет в шоколаде)))))

Всего: 2973