В США конечно лучше чем в РФ, но мне кажется на it можно зарабатывать и у нас!
Тем более в США уже все развито, а у нас каменный век, поэтому смотрите РФ, а чтобы было лучше думать, вот проекты для затварки)) хедхантер, авито, тот же самый ВКонтакте, телеграмм, да много чего есть того, что В США давным давно существует
Открывает врата в будущее - да еще как, молодец Маск
Как порезало тиц до 10, перестал вообще смотреть на эти апы, реально насрать)))
Вошли стр, вышли - похер)))
Посмотрел миралинкс - да на многих сайтах порезало тиц, я конечно в шоке, просто еще раз убеждаюсь, надо было сразу в контекст деньги нести, ни проблем бы не было - и времени куча свободного
Халява точно закончилась
Определите ценовую политику, сколько стоит скрипт этот ваш?
Если 100 рублей, хз - смысла нет, а если тыщи 3000 - то это уже интереснее!
Самое главное в бизнесе - это что? Правильно деньги, ради них и работаем!
Вы на чем именно хотите заработать с сайта?
На Парсинга или на адсенс?
Думал это беспилотник - а так не интересно)))
Мало того что он срезал тиц, так и в Яндекс каталоге, отнес сайт - региону Россия, а был спб и Москва, так и еще сектор - коммерческие ппц, жесть - это был мой белый проект - вылизанный
За то на других сайтах на ГС - копипаст, дал тиц, и дал индекса - это срака полная короче
А что собственно такое? Я в полном шоке, сайт продвигал в миралинкс, тиц 320 был, стал 10?????
И че это значит? Может глюк какой то? И все вернется?
Была проведена колоссальная работа над сайтом, и что все в минус ?
Реклама - это воздух (я называю это хУмера))))) Знаешь что такое хУмера?
Поэтому будет от нее отклик или нет, это снова хУмера))))
Но у компаний есть бюджет на рекламу - и они всё равно его тратят, думая, что щас щас все у меня будет в шоколаде)))))