Он по ходу не в теме)))))
В точку)))))
Открыл для себя новый культ питья - называется будь в тонусе, поясняю)))
Пью по чу чуть и не в говно + хорошее пойло - результат превзошёл себя)))
Текст я смотрю хорошо растащили ))
Немереные ребята
Это понятно что охренные, но интересно понимать вилку хотябы
А про рапиду что все забыли что ли?
Бл...дство а - везде жопа может настать!---------- Добавлено 15.07.2016 в 00:33 ----------
Да, ну везде жопа))
А как тогда люди получаются хапают с адсенса - скрестив пальцы?)))
Нормально тянуть с адсенса 100 в месяц - уважаю, я никак на 300$ выйти не могу )))))
А это вообще реально в РФ?