324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Arsh:
И хорошо...

Он по ходу не в теме)))))

Arsh:
Продался Госдепу! :)

В точку)))))

Открыл для себя новый культ питья - называется будь в тонусе, поясняю)))

Пью по чу чуть и не в говно + хорошее пойло - результат превзошёл себя)))

Текст я смотрю хорошо растащили ))

Немереные ребята

Это понятно что охренные, но интересно понимать вилку хотябы

А про рапиду что все забыли что ли?

M25:
За что угодно. Даже за плохой рерайт, например
У ТСа, я так понимаю, тоже не всё его, в разделе /book/ так точно.

Бл...дство а - везде жопа может настать!

---------- Добавлено 15.07.2016 в 00:33 ----------

Jaf4:
они пишут всегда почти одно и то же. Но значение одно - твой траф покупать они не хотят и смысла в переговорах и уточнении причин не видят.
Акк банят не всегда, чаще просто банят именно ресурс.

Да, ну везде жопа))

А как тогда люди получаются хапают с адсенса - скрестив пальцы?)))

vga1:
Я для себя считал 130 тыс руб в месяц в течении 3 лет. Если больше, то есть смысл открывать ИП, чтобы и на налогах экономить, и дружить с Уголовным кодексом. Родственников подставлять тоже не хочется, открывая на всех Адсенс аккаунты.

Нормально тянуть с адсенса 100 в месяц - уважаю, я никак на 300$ выйти не могу )))))

shulyan:
Начало подозревать ещё в прошлом году, когда Дмитрий Анатольевич подписал постановление, по которому все российские АЗС должны быть оборудованы зарядными устройствами для электромобилей.
Сроки - 1 ноября 2016 года.
Время идёт, а ничего не сделано, от слова вообще. Поэтому да, удобно:
1. Перенести сроки на 2025 год
2. Сдобрить этот косяк льготами
3. Продолжать маяться фигней

А это вообще реально в РФ?

Всего: 2973