Удалил статью и в полный отказ - до последнего в полный отказняк., незнаю как появилась - может сломали сайт хакеры и разместили, и никуда не ходить и ничего не получать и тем более не подписывать, нив коем случае
Че там будет - семинар - информация - или обычная пьянка?
А ссылок что нет?
Ужас - просо ужас - как вам ещё 350 человек в сутки дал Яндекс )))))
Вот это достойно уважения почти 100 скв в день, молодец - достойная за в месяц - на автомате
Так везде к сожалению - это Россия
Контектс вам в помощь
Да не брат, это разве деньги, и когда я тут только начинал курить форум, люди давали тоже советы - бесплатно!
Поэтому где то поимел - будь добр где то отдай!
Виски тяжелый люто, давно перешёл на водяру(но хорошую) запиваю исключительно водой, на закусь что Бог даст))))))
Че серьёзно? Первый раз слышу!
Но я как бы не монетизирую его, просто так висит адсенс, траф гоню для заказов!