324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
HotLab:
AlexStep, пользуясь случаем и дабы не плодить однотипную тему, тоже спрошу совета.

Просмотров: 1867
Показов: 3270
CTR страницы: 0,27
Покрытие: 84,74%

Клик - 3 цента
Доход на 1к показов - 5 центов

Тематика: автомобильная (тюнинг, ремонт, стиль и прочая лабуда)
Пациент: http://mytyper.ru/

Стоит адценс более 3х лет. Неоднократно были эксперименты с блоками: расположение, размер, оформление, клиентские канала. Толку как-то мало от всего этого выходило у меня и напарника. Основная идея заключалась в том, чтобы реклама не мешала восприятию материала. Очень хочется поднять заработки с него. Пока 95% дохода идет из других источников.

Жесть брат - жесть полнейшая ушлепочная

Toster_Alex:
Благодаря этой ситуации в Директе сейчас тоже нет спокойствия. После таких потрясений в серпе большая часть конкурентов побежала в Директ, перегрели торги до неадекватных ставок и теперь некоторые тематики совсем не окупаются, как ни крути.

Это в точку брат, ставки люто перегреты, цена клика конченная )))) они по ходу там в чем то по любому все - точно говорю )))

Незнаю ребята, Яша столько сайтов покосил - где брать норм ссылки? Вроде берёшь - раз черёд три мес - бан, жесть - че делать то? В Директ идти)))

реябта скажите, а что щас нельзя изменить адрес доставки Пин кода?

Так же свихнуться можно, караулить эти апы))))

Пока не понятно - щас позиции сниму - посмотрю

Как 30 лет пролетело как 1 минута

Mish-ka:
Какая еще, нахрен, частотность из вебвизора?
Вы о чем?

Ой е моё - )))) топ визор

xVOVAx:
Так а цифры откуда я так не понял ? Из "ссаного вебвизора" или гугл адвордс ?
как я понял то даже если мы дадим ответ на вопрос то все равно будет "я хз что с этим делать")))

из веб виззора - говорю же

Maxim-KL:
324 79, С такой частотностью даже если вы в топе то будете получать крохи трафа. У гугла нет вордстата.

Ну показывает так веб визор - я хз

ап - говно

Всего: 2973