Жесть брат - жесть полнейшая ушлепочная
Это в точку брат, ставки люто перегреты, цена клика конченная )))) они по ходу там в чем то по любому все - точно говорю )))
Незнаю ребята, Яша столько сайтов покосил - где брать норм ссылки? Вроде берёшь - раз черёд три мес - бан, жесть - че делать то? В Директ идти)))
реябта скажите, а что щас нельзя изменить адрес доставки Пин кода?
Так же свихнуться можно, караулить эти апы))))
Пока не понятно - щас позиции сниму - посмотрю
Как 30 лет пролетело как 1 минута
Ой е моё - )))) топ визор
из веб виззора - говорю же
Ну показывает так веб визор - я хз
ап - говно