Это верно - но это так дорого, так подумать за ссаную ссылку - ппц
Бесячая тема - это конечно, особенно это молчанка
Да причём - сильно ))))))))
А разве меня должно е....... Ь
Да есть проблемы - че за канитель? Где ответчик?
В лифтах - в лифтах
100-200 КБ в сутки? Высоко берёте - не по зубам думаю
Да - из чего это миру в топку?
Да вроде возвращаются позиции, надеемся что после НГ - все будет адекват
Че то ещё веб мастер голову ......
Они просто достали - можно в Директ - но там клик 300р - это вообще не вариант
Не то слово колбасит, уже надоело это так - что слово нет, столько сайтов покасило уже - передел - это называется