324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
С биржи ссылок можно покупать только ссылки на осень дорогие СМИ - это сугубо мое убеждение.

Это верно - но это так дорого, так подумать за ссаную ссылку - ппц

Бесячая тема - это конечно, особенно это молчанка

myscript:
Может и не должно, но ведь е...т

Да причём - сильно ))))))))

myscript:
Ответили в тикете, что магистральный провайдер виновен. Разбираются.

А разве меня должно е....... Ь

Да есть проблемы - че за канитель? Где ответчик?

В лифтах - в лифтах

100-200 КБ в сутки? Высоко берёте - не по зубам думаю

Да - из чего это миру в топку?

Да вроде возвращаются позиции, надеемся что после НГ - все будет адекват

Че то ещё веб мастер голову ......

Они просто достали - можно в Директ - но там клик 300р - это вообще не вариант

Не то слово колбасит, уже надоело это так - что слово нет, столько сайтов покасило уже - передел - это называется

Всего: 2973