324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

да ребят всем спасибо

Пока в минус - но ещё рано говорить, завтра и посмотрим

да не ребят, НЕ своего сайта - а сайт конкурента?

eis:
Анализировать вручную статистику и отсеивать мусор

это как это вручную?

понял ребята спасибо

Ну имеется ввиду - чищу организм - пока в завязке

Недавно слез со стакана - ужас - мозг выссал))) очень тяжело - хочу завязать

Определил себе дозу - 250 водки и бут пиво - полирнуть - все!

Вопрос лишь в том, что зачем выводить в топ - если будет все равно мало трафика?

Если вам нравятся поезда ваши - ну хорошо - сделали сайт Гуд, но это можно было нацарапать и в Фейсбук, а нам всем нужна - что - нажива - так не важно какую сраную тему делать, лишь бы капало на автомате - доллары или евро - вот в чем суть!

Причем в долларах и евро - работая в России, а не как все щас бросились в бурж, да там другие деньги, но там и другие затраты

karen1994:
хотите сказать, что дизайн не имеет значения?

Вопрос лишь в том для чего все это? Для чего?

Для себя? Или для наживы? Для меня всегда второе, остальное не важно

karen1994:
А из-за чего? Над чем работать подскажите.

Да не над чем не работать - просто лить статьи и все - че не понятно?

Далее по хуесо.....ть вордсатат Яндекс, посмотреть - может у вас что скорее всего тематика не даст больше трафика - вот и весь сказ, ну если ключ несёт 1000 в мес кликов, больше никак не сделать физически - это ясно ?

Всего: 2973