не надо, не подсказывайте ему, зачем отключать - пусть кликает по ад блоку, кто это вообще придумал отключить ад блок, руки бы вырвал)))
а как на него переключиться то?
Да насрать на какие - лишь бы капало с адсенса в долларах
Как это по эл почте? Надо только звонить - сразу - а по эл почте ждать надо - а нервов нет ждать, клиент не будет ждать - клиент хочет чтобы его облизывали---------- Добавлено 13.10.2016 в 01:11 ----------
В точку)))) ну пообщаться можно))))
Так точно, но вы понимаете - что эта данность не мой офлайн))))---------- Добавлено 13.10.2016 в 01:06 ----------
Всмыле для кретинов?
А где почитать НЕ для креатинов?
Сори за офтоп, не только с яд связываться нельзя, и вообще со всеми сервисами Яндекса и самим яндексом - тьфу тьфу, чур меня чур
было и НЕ в шапке - все равно то же самое
Показы в видимой части экрана 41% - не понимаю почему так? Адблок откручивается в шапке сайта? Что не так?
Какой же это мусор - это правда жизни, если конечно выходить в оффлайн)))
Это называется хумера! Знаешь что такое хумера?
Да хумера, химера, хумер его поймёт, и тд!
Цитата из фильма - волк с Уолл стрит