324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

не надо, не подсказывайте ему, зачем отключать - пусть кликает по ад блоку, кто это вообще придумал отключить ад блок, руки бы вырвал)))

а как на него переключиться то?

Renown:
Собственно вопрос такой: планирую ресурс с сильно неавторским контентом (очень очень неавторским). В связи с этим хочу поинтересоваться опытом форумчан - на какие паспортные данные стоит регистрировать домен для такого ресурса - на свои или на "левые"?
Спасибо!

Да насрать на какие - лишь бы капало с адсенса в долларах

Atteon:
Общаюсь только по электронной почте, требующих включить телефон, вибер, шмибер, телеграм посылаю на три буквы

Как это по эл почте? Надо только звонить - сразу - а по эл почте ждать надо - а нервов нет ждать, клиент не будет ждать - клиент хочет чтобы его облизывали

---------- Добавлено 13.10.2016 в 01:11 ----------

medea:
юзаю телеграм. не москвич, не 25-30, не 100 тыс.

не люблю общение, и вообще людей.

В точку)))) ну пообщаться можно))))

:
Каждый имеет тот оффлайн, которого заслуживает.

Так точно, но вы понимаете - что эта данность не мой офлайн))))

---------- Добавлено 13.10.2016 в 01:06 ----------

Евген:
для кретинов чтоли пишут? :D

Всмыле для кретинов?

А где почитать НЕ для креатинов?

Сори за офтоп, не только с яд связываться нельзя, и вообще со всеми сервисами Яндекса и самим яндексом - тьфу тьфу, чур меня чур

Sidkar:
человек заходит на сайт и сразу же прокручивает шапку и т.д. до начала контента. Поэтому такой процент.

было и НЕ в шапке - все равно то же самое

Показы в видимой части экрана 41% - не понимаю почему так? Адблок откручивается в шапке сайта? Что не так?

Евген:
какая же каша в голове. я бы даже сказал мусор.

Какой же это мусор - это правда жизни, если конечно выходить в оффлайн)))

Это называется хумера! Знаешь что такое хумера?

Да хумера, химера, хумер его поймёт, и тд!

Цитата из фильма - волк с Уолл стрит

Всего: 2973