Не густо это сколько ? Если не секрет
Имею большой статейник тоже - да есть трафик - но он мизерный без вечных никак, или я просто не умею, кто умеет собирать на 1000 страницах - хотябы 10.000 в сутки трафа без ссылок - респект братанам
Да - согласен полностью - и присоединяюсь к благодарностям, все точно сказано, скажем так - раньше было хуже - щас вообще вопросов нет - спасибо, это так приятно в наше время!
Цену в студию
на 90% в плюс, вообще в шоке от таког АПа, надеюсь не отвалится назад
Пока все тихо
Да хрен знает
https://a.pr-cy.ru/parovoz.com/---------- Добавлено 09.11.2016 в 23:24 ----------
Я думаю да, но не сразу
Нет, про авто это будет каша ссаная, расширяйте тему про жд, согласен с человеком - есть очень много информации, делай не ленись - не будет навара без работы
Зато потом - будешь рубить 1000$ в мес - как будет приятно
Богатые дяди - это очень обширное мнение - конкретнее давайте
А есть такая возможность - купить и просто нажать на кнопку, прийти через час - опа 1000 - другая лайков?
И даже не думать вообще и не разбираться не в чем