Так это неделя, 50$ в нед - это 200 в мес - ну как бы не удивился я)))
А трудов сколько в этот сайт вложено а? Если так сказать наполнить автоматом копипастом сраным и забыть, тогда 200$ интересно, а если пахать года два как падла, и получить в зубы 200-300$ - это плевок в лицо я считаю )))))
Ну это если в грубую - то да)))))
Вот тут человек расписывает свои подвиги в бурже, че то я не увидел у него вменяемого дохода, а как бы начинать щас с нуля - это жесть - лучше пилить рашку - до последнего
Это нужно года 2 потратить - минимум
Это осень мало - просто мало
Запад понятно, я про ру траф имею ввиду
Это верно подмечено - но как же начать - если не понятно нечего)))))
И видимо поджало реально народ в ру, ппц как прижало - придавило по горло я бы сказал
Ну это траф я гоню адвордсом, это как бы не основной зароботок - это так на тел деньги кинуть, да ещё куда нить, а если брать 500 человек органику - до 1$ - вообще ппц - хочется в рожу себе плюнуть - за такое, так вот собственно и назрел вопрос - есть ли смысл - этим говном заниматься?
Ну и понятно меньше как бы 1000$ - ну как то ну не интересно - просто будет 300, ну хорошо, 500 - лучше, а вот как бы 1000 это уже более менее - 12000$ в год на автомате - это Гуд!---------- Добавлено 26.10.2016 в 23:46 ----------
Не не, я имею ввиду заработок один в день
Че то совсем крохи сраные, а как бы рассчитывать на 30-50$ в день вообще можно?
С посещаемостью до 10.000
Ну да тут согласен, и содрать штраф с Юр лица - это тебе не сраный физик - штрафы в 100 раз выше
Да хотя я думаю - это касается крупных порталов, где есть что откусить сладкое, а мы с вами не будем нужны ни кому нах