324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
SE-0:
324 79, очень разная, скажу больше при одной и той же посещаемости доход может быть разным, вот вам пример одной сайта посещалкой 4000 за последние 6 месяцев:

Так это неделя, 50$ в нед - это 200 в мес - ну как бы не удивился я)))

А трудов сколько в этот сайт вложено а? Если так сказать наполнить автоматом копипастом сраным и забыть, тогда 200$ интересно, а если пахать года два как падла, и получить в зубы 200-300$ - это плевок в лицо я считаю )))))

Игорь ( Родной Портал):
А что там понимать. Написали контента, взяли ссылочек.

Ну это если в грубую - то да)))))

Вот тут человек расписывает свои подвиги в бурже, че то я не увидел у него вменяемого дохода, а как бы начинать щас с нуля - это жесть - лучше пилить рашку - до последнего

nic bul:
Догоните до 10.000 посещалку - будет те самые 30-50$ (о которых на первой странице писали)

Это нужно года 2 потратить - минимум

AlexStep:
Все зависит от цены клика (тематики) и ctr страницы. Например, при цене клика 0.08$ и ctr страницы 2.96% можно получать 2,23$ за каждую тысячу просмотров страницы. За 10 000 просмотров страниц при таких данных - 22,3$.

Это осень мало - просто мало

torai:
посещалка 4500 - 5000 в сутки, в среднем 45-55$ в сутки, все сайты западные, и да, работает все на автомате, занимаюсь только запуском новых проектов.

Запад понятно, я про ру траф имею ввиду

Ditmar:
Мы тоже взяли и вышли на зарубежный англоязычный рынок и ни разу об этом не пожалели. Кризис - хороший стимул для качественного толчка вперед.

Это верно подмечено - но как же начать - если не понятно нечего)))))

И видимо поджало реально народ в ру, ппц как прижало - придавило по горло я бы сказал



Это хорошие показатели, но равняться на них не стоит.

Ну это траф я гоню адвордсом, это как бы не основной зароботок - это так на тел деньги кинуть, да ещё куда нить, а если брать 500 человек органику - до 1$ - вообще ппц - хочется в рожу себе плюнуть - за такое, так вот собственно и назрел вопрос - есть ли смысл - этим говном заниматься?

Ну и понятно меньше как бы 1000$ - ну как то ну не интересно - просто будет 300, ну хорошо, 500 - лучше, а вот как бы 1000 это уже более менее - 12000$ в год на автомате - это Гуд!

---------- Добавлено 26.10.2016 в 23:46 ----------

WIKIMEO:
324 79, нет) Уж поверьте мне...

Но может быть чудо, и Вам попадется дорогой клик, как я поймал недели две назад. Около 32$ за клик) Кстати, с РФ!))

Не не, я имею ввиду заработок один в день

mariklab:
У меня с 5000 - 3..5$, у кого-то - 15$

Че то совсем крохи сраные, а как бы рассчитывать на 30-50$ в день вообще можно?

С посещаемостью до 10.000

dndz-sat:
Речь не о запрете регистрации сайтов без юрлица.
Просто в случае, если вы занимаетесь варезом, порно и подобной деятельностью, то при блокировке Роскомнадзором основные рекламные сети, работающие в РФ, получат предписание также заблокировать показ рекламы на ваших сайтах, если они не оформлены на юрлицо. Если оформлены на юрлицо, то возможно более серьезное разбирательство, так я понимаю эту новость.

Я так понимаю, если это примут, то сделают попытку хоть как-то осложнить жизнь тем крупным сайтам, что после блокировок вполне себе продолжают работать на других адресах, либо вообще живут как и жили, а пользователи их смотрят через прокси, Тор и подобные сети.

В то, что сделают повальную регистрацию доменов в зоне ".ru" только для юрлиц я не верю.

Если у вас нет крупных сайтов по варезу, порно, и подобному контенту, который банит Роскомнадзор, то я считаю вам волноваться не о чем. Указанные категории ресурсов я думаю так или иначе все-равно вытравят в рунете, вопрос времени.
Смотрю вот манимейкерские блоги, то народ уже жалуется, что Роскомнадзор даже до адалт-доров добрался))

Ну да тут согласен, и содрать штраф с Юр лица - это тебе не сраный физик - штрафы в 100 раз выше

Да хотя я думаю - это касается крупных порталов, где есть что откусить сладкое, а мы с вами не будем нужны ни кому нах

Всего: 2973