324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Где Яша — там все, толи ещё будет ребята

Я имел ввиду сколько чистыми деньгами приносит, а не процентами?

Примерно — можно вилку сказать, мне лично похрену, просто интересно

Had:
Весь год пахал как угорелый. 8 инфо сайтов. В итоге за октябрь Адсенс мне показал - 40%. :( ЧЯДНТ?

Так а сколько в итоге капает то?

Так для чего те деньги то?

Да и вообще зачем тебе — деньги?

много денег всмысле

garik77:
И ты туда же? Или это очередная милторгообразная тема?

Да вроде я НЕ туда же, просто интересно что думают — скажут люди знающие

Had:
Благодарю. Мне ещё лень жрать, ходить в туалет, всё лень. Бухать только не лень. И работать не лень. Остальное лень.

Ну это писец товарищи)))))))(

---------- Добавлено 04.11.2018 в 23:51 ----------

Те ты работаешь на бухло и на толчок!?)))))

Ну и нахер такие прелести?

Это же полная деградация личности

Так по итогу — где храните то щас?

mastershop:
на раскрутку сайта в том числе ИКС и трафик и позиции влияет только одно - ДЕНЬГИ

Хоть кто то — назвал вещи своими именами

+1

Да забей ты, хрень всякую читать

Всего: 2973