Где Яша — там все, толи ещё будет ребята
Я имел ввиду сколько чистыми деньгами приносит, а не процентами?
Примерно — можно вилку сказать, мне лично похрену, просто интересно
Так а сколько в итоге капает то?
Так для чего те деньги то?
Да и вообще зачем тебе — деньги?
много денег всмысле
Да вроде я НЕ туда же, просто интересно что думают — скажут люди знающие
Ну это писец товарищи)))))))(---------- Добавлено 04.11.2018 в 23:51 ----------Те ты работаешь на бухло и на толчок!?)))))
Ну и нахер такие прелести?
Это же полная деградация личности
Так по итогу — где храните то щас?
Написал в в лс — тз
Хоть кто то — назвал вещи своими именами
+1
Да забей ты, хрень всякую читать