Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#91
koketkade:
Бу бу бу... Иди передерни, пердун старый...

А, ну про мозг значит я не ошибался.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#92

Кто же победит?? 😂

Зеленый салатик или запотевший стакан пива? :)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#93
oxg:
Кто же победит?? 😂
Зеленый салатик или запотевший стакан пива? :)

Причем им нечего делить на самом деле.

(закусывая пивко зеленым салатом)

Братцы ну хватить уже😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#94
koketkade:
И у меня нет никакого желания тут с тобой херней страдать

Ну так не страдай, но ты же жить без меня не можешь. Я для тебя единственная отдушина в тот прекрасный мир которого ты лишён. Жаль тебя, но у тебя свой выбор. Пусть он и сама убогость.

koketkade:
читать в личке твой пьяный базар про твою жену и сеть мастерских, когда у тебя закипает

Это было один раз и то, только потому, что цензура это не пропустила для посторонних. Но ты почему то это вспоминаешь уже не в первый раз. Понравилось? :)

koketkade:
Оно мне надо? Поэтому кури бамбук, а я постараюсь игнорировать твои тупые сообщения.

У тебя не получится. Поспорим? 🍿

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#95
IndexSa, это масло сверху? а для чего?

повторю вопрос

Скайп: julinkakis
КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#96

Пора это в заголовок темы вставлять

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#97
IndexSa:
Причем им нечего делить на самом деле.

Не делят. Просто один берёт профит, а второй его безвозмездно отдаёт. Один человек берет себе хорошее настроение, а второй безвозмездно дарит его первому, оставляя себе плохое. Соответственно у первого человека хорошее настроение -> любовь и понимание в семье -> повышенная работоспособность -> профит. У второго - плохое настроение -> непонимание и ссоры с близкими -> депрессия -> шляпа вместо профита.

Бывают редкие случаи когда первому попадается собеседник с юмором и профит повышается у обоих, но это очень редко.

Выигрывает тот кто умеет на юмор ответить юмором, а не злостью и коварством. И тут хоть перекачайся, хоть виски залейся, обоссысь хоть в сапоги ;)

Кстати, мануал бесплатный и раздаётся всем желающим не зависимо от возраста, пола и вероисповедания. Конкурентности тема не боится.

Неубиваемость темы заключается в том, что люди, которые отдают хорошее настроение в обмен на плохое, в данный мануал почему-то не верят, я не знаю почему - видимо естественный отбор, так как если все будут себя вести правильно, то профит, согласно одному из основных законов физики, не сможет взяться из ниоткуда.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#98
koketkade:
Ты в моих глазах выглядишь как тупое великовозрастное быдло с атрофированным мозгом.

Ну хоть какое-то разнообразие в твоей жизни. :)

Хотел вставить "никчёмной", но чёт и так тебя жалко.

---------- Добавлено 21.02.2017 в 18:21 ----------

kaskentbobel:
У второго - плохое настроение -> непонимание и ссоры с близкими -> депрессия -> шляпа вместо профита.

Такие страхи прям пишете, я уж жалею, что отвечаю на его выпады. Как бы не сотворил чего с собой. :(

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#99

Ну че Фома, короче рассказываю - не пил я ни грамма - ровно месяц - тяжело было - но остаканился - 500 гр гордонса, нормал, потом полетело - шампанское, потом виски - короче потерялся))))

Ну я тут в ваш спор вступать не буду, но больше я согласен с тобой, ТК - стало очень тяжело - клиенты пид... Ты, никто не хочет платить - остаётся одно - остаканиться - согласен и с тем, что спорт помогает и секс, да - но не так как крепкий алкоголь, а когда не капает в месяц - определённая сумаа - кисло ппц, какой тут секс, меня давно уже бабки - интересуют больше чем секс, но одно хорошо - организм почистился - можно немного расслабиться в праздники - ну а потом снова принять суровый Реал)))

Реал ребята - очень суров ))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#100

324 79, введи правило ушатываться 2 раза в месяц - в начале и в середине по пятницам, чтобы в понедельник полностью исключить всякие бодуны, если совсем тяжко - раз в неделю по пятницам, но с субботы "огурцом" обязательно.

В течении недели работа и спорт. Совмещать получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий