Да не, это то так может быть да, я в глобальном смысле говорю, случится может все что угодно!
Так что я все равно себя успокаиваю, и по жизни реально я вижу, что людей жизнь то наказывает, в том числе и меня, поэтому ребята, повторюсь —все возвращается---------- Добавлено 03.12.2018 в 01:33 ----------
Да не, там люди не дураки, и он не первый наверно налхлабученный на 200 кб, поэтому мусарка — не поможет))))
Так и квартиры не вариант, они не приносят—только сохраняют, и то далеко не факт))))
А сдавать — вообще дело мутное, 20 лет хату отбивать, не не)))))
Чего чего, а по русски?
Так я не понял, что продаёте то?
Да нет нигде справедливости брат, я всегда себя успокаиваю так, если человек так делает, значит он уже убогий, не важно в какой интерпретации, и ему вернётся вдвойне, а то и втройне, так что как то так
Да ребята — ситуация прям не радостная
Да не слушай, 200 штук это не дорого — за опыт — поверь,обидно что в сети и на форуме, но все равно — это не дорого
Возможно, но короче все продал — ушёл в другую тему
Ну братан ты даёшь)))
Деньги наверно на яд переводил?
Или на сбер моменто. Где 18 цифр на карте
Да брат, лучше бы в контекст влил
У моего кореша была аналогичная ситуация, тоже все закрыл, когда оборот превысил некоторую сумму, управлять стало не возможно, точнее можно было, нанимая больше сотрудников, но, сотрудникам платить надо, и тогда твоя читая прибыль падает,и становится работать как бы не особо выгодно