324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
xVOVAx:
увы никому ничего не вернется - поедет мадам в тай , пару месяцев на зиму 200к как раз , вернется и следующий

Да не, это то так может быть да, я в глобальном смысле говорю, случится может все что угодно!

Так что я все равно себя успокаиваю, и по жизни реально я вижу, что людей жизнь то наказывает, в том числе и меня, поэтому ребята, повторюсь —все возвращается

---------- Добавлено 03.12.2018 в 01:33 ----------

xVOVAx:
я имел ввиду если спустить на тормозах вообще. а так через мусарку можно хотя бы попытаться, это бесплатно и не требует усилий, вот интересно кто этот николай с картой

Да не, там люди не дураки, и он не первый наверно налхлабученный на 200 кб, поэтому мусарка — не поможет))))

Так и квартиры не вариант, они не приносят—только сохраняют, и то далеко не факт))))

А сдавать — вообще дело мутное, 20 лет хату отбивать, не не)))))

sema_87:
80% продаж - каримат
20% продаж - презда

Чего чего, а по русски?

Так я не понял, что продаёте то?

Max13107:
За хороший опыт, да, не дорого, но здесь то опыт так себе, поэтому хочется справедливости

Да нет нигде справедливости брат, я всегда себя успокаиваю так, если человек так делает, значит он уже убогий, не важно в какой интерпретации, и ему вернётся вдвойне, а то и втройне, так что как то так

Да ребята — ситуация прям не радостная

Да не слушай, 200 штук это не дорого — за опыт — поверь,обидно что в сети и на форуме, но все равно — это не дорого

Возможно, но короче все продал — ушёл в другую тему

Ну братан ты даёшь)))

Деньги наверно на яд переводил?

Или на сбер моменто. Где 18 цифр на карте

Да брат, лучше бы в контекст влил

niilitmash:
Было у меня ИП, закрыл его. Если все официально платить, работать не выгодно. А для больших оборотов и выгодных закупочных цен, нужны большие оборотные средства.

У моего кореша была аналогичная ситуация, тоже все закрыл, когда оборот превысил некоторую сумму, управлять стало не возможно, точнее можно было, нанимая больше сотрудников, но, сотрудникам платить надо, и тогда твоя читая прибыль падает,и становится работать как бы не особо выгодно

Всего: 2973