Все тихо в вм
Охереть - это не то чтобы прогресс - это нонсенс))
А вообще люди которые жрут Алкашку - это люди ищущие смерть - где то прочитал - и отчасти с этим согласен
Нет, наоборот все сексуально - килограммы сдвинулись - легкость в движении и трезвый ум - каждому своё
Киновский нельзя пить - от него можно ослепнуть))
Ниче се - как сексуально)))) ппц - везёт людям - это прям не ужин - а секс)))
У меня 100 гр варёной курицы и стакан кефира 1%
Здесь согласен, углублялся в эту тему, но не перещелкнуло - подумал неделю и снова остаканился - наплевать))))
Поэтому пока у каждого не щёлкнет - все бесполезно!
Хеорово одно - алкоголь забирает личность - он забтрает все - можно сказать и жизнь
Поэтому - каждому своё - можно дёрнуть так сказать за компанию - немного!
Я тут кастати вспоминал савдепию - как люди жили - 5 праздников в году - ну и день рождение, я ждал кока колу и Оливье на Новый год ппц как, а щас что? Жрите и пейти на каждом углу, вот щас так и пробую жить!
Будет в офисе у коллег дни рождения - я заказал - купить мне 0 Балтику и нах, посижу час и нах - домой - в парк - работать ногами
У нас девочка в офисе - похудела за год на 18-20 кг, вот это я считаю мотивация!
Сейчас можно и в Макдональдс остаканиться и Ханки выжрать - не страшно - но уже немного - много не полезет
Похудела причём - без занятия спортом
Щас вам пишу - была 100 грамм вареная грудка - (отстой) на ужин, и стакан кифира 1% и это в субботу )))) представьте моё состояние))) щас скоро спать
Сайт молодой был?
Ребята такой вопрос:
внимательно стал подходить в выбору ссылок и заметил такой момент, сужу по миралинкс, есть сайты которые торгуют ссылками и у них тиц Яша не срезал, а есть у которых срезал под ноль, или очень хорошо)) собственно вопрос как так? И почему? Отчего зависит? И есть кто вообще в бан улетел?
Только не говорите мне, что за торговлю ссылками )))
Есть адекватное мнение?
Сразу оговорюсь - я не вебмастер - мне просто интересно!
Жёсткие вы ребята!
Я уже борюсь 4 неделю с весом - сдвиги есть но мелкие - но я не здаюсь))
Так а че делать то? Куда идти то?
Про Гептрал слышал - один делал капельницу, говорит состояние супер, но я колоть не хера не хочу себе, я на Карсиле сижу