324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Все тихо в вм

Фома:
Нифига. Точный расчёт и научный подход. Раньше у меня было потребление ~6 литров чистого этанола в месяц, сейчас по моим подсчётам опустилось до ~1,5 литра/мес. Прогресс? Я думаю да. 🍿

Охереть - это не то чтобы прогресс - это нонсенс))

А вообще люди которые жрут Алкашку - это люди ищущие смерть - где то прочитал - и отчасти с этим согласен

Julinka:
324 79, за 3 минуты второй раз читаю про вашу вареную курицу и кефир))) Так все плохо? )))
У меня макарошки с отбивнушечкой и аджичкой.

Нет, наоборот все сексуально - килограммы сдвинулись - легкость в движении и трезвый ум - каждому своё

Киновский нельзя пить - от него можно ослепнуть))

Ниче се - как сексуально)))) ппц - везёт людям - это прям не ужин - а секс)))

У меня 100 гр варёной курицы и стакан кефира 1%

promomaniac:
Странно, научные исследования почему-то не разделяют ваше мнение.


Всем адептам регулярного бухла настоятельно рекомендую хотя бы бегло ознакомиться с токсикологией этанола. На этот счет есть куча научных исследований. Все влажные фантазии и заблуждения о полезности и безвредности алкоголя как рукой снимет.

Здесь согласен, углублялся в эту тему, но не перещелкнуло - подумал неделю и снова остаканился - наплевать))))

Поэтому пока у каждого не щёлкнет - все бесполезно!

Хеорово одно - алкоголь забирает личность - он забтрает все - можно сказать и жизнь

Поэтому - каждому своё - можно дёрнуть так сказать за компанию - немного!

Я тут кастати вспоминал савдепию - как люди жили - 5 праздников в году - ну и день рождение, я ждал кока колу и Оливье на Новый год ппц как, а щас что? Жрите и пейти на каждом углу, вот щас так и пробую жить!

Будет в офисе у коллег дни рождения - я заказал - купить мне 0 Балтику и нах, посижу час и нах - домой - в парк - работать ногами

У нас девочка в офисе - похудела за год на 18-20 кг, вот это я считаю мотивация!

Сейчас можно и в Макдональдс остаканиться и Ханки выжрать - не страшно - но уже немного - много не полезет

Похудела причём - без занятия спортом

Щас вам пишу - была 100 грамм вареная грудка - (отстой) на ужин, и стакан кифира 1% и это в субботу )))) представьте моё состояние))) щас скоро спать

Lastwarrior:
ТИЦ срезают не только из-за ссылок, но и за контент. У меня как-то было, что я вообще убрал все исходящие ссылки, а тексты уже давно растащили по другим сайтам, на следующий АП Яндекса - АГС.

Сайт молодой был?

Ребята такой вопрос:

внимательно стал подходить в выбору ссылок и заметил такой момент, сужу по миралинкс, есть сайты которые торгуют ссылками и у них тиц Яша не срезал, а есть у которых срезал под ноль, или очень хорошо)) собственно вопрос как так? И почему? Отчего зависит? И есть кто вообще в бан улетел?

Только не говорите мне, что за торговлю ссылками )))

Есть адекватное мнение?

Сразу оговорюсь - я не вебмастер - мне просто интересно!

Жёсткие вы ребята!

Я уже борюсь 4 неделю с весом - сдвиги есть но мелкие - но я не здаюсь))

Так а че делать то? Куда идти то?

Про Гептрал слышал - один делал капельницу, говорит состояние супер, но я колоть не хера не хочу себе, я на Карсиле сижу

Всего: 2973