Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#101
324 79:
ТК - стало очень тяжело - клиенты пид... Ты, никто не хочет платить - остаётся одно - остаканиться

Первое что я сделал - научился реагировать на стресс без "пойду бахну", благо опыт есть в бросании курить, там тоже чуть нервяк - за сигарету.

Не унывай главное! Не все клиенты из гондураса, научись отказывать. Сегментация рынка она всегда будет работать, выбери свою нишу - пахать много и за копейки собирая всех, в том числе и <цензура блин>, либо ждать своих клиентов. Да, их меньше, но они платят больше и гимора меньше. Нужно просто терпение.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#102

Да курить я тоже бросил уже давно - но самое интересное, что уже как бы пропадает интерес ушатываться))) так как все равно ничего не меняется - и как бы тут не говорили изменись сам и все измениться - это не так, есть то - что от нас не зависит и это увы не поменять, а что касается чисто тебя - то - да - безусловно - можно!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#103

Интересно, Пан Спортсмен найдёт в себе силы доползти сегодня до топика?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#104
Julinka:
повторю вопрос

Так там же всё написано - стейк обезжиренный. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#105

Вчера нарушил правило не пить в будни, но после концерта БГ нельзя было не бахнуть! Эмоции переполняли! )

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#106
lkolobok:
Вчера нарушил правило не пить в будни

Неправильное правило, на самом деле.

Хотя, правила и существуют, чтобы их нарушать. 🍾

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#107
koketkade:
Все, что у тебя останется - утренняя радость от вида банки пива в холодильнике и интернет, где ты будешь прожигать время...

Ты забыл добавить "на берегу тёплого океана, в самом лучшем климате на земле". А так, да вроде верно. 🍿

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#108
koketkade:
Кстати, про ушатываться несколько раз в месяц я категорически не согласен. Тут уже получается, что ты будешь ждать как соловей лета тот день, когда сможешь ужраться. Это тоже не есть хорошо.

Всё индивидуально. Я не жду этого дня, а возможно даже пропущу если настроения не будет. Планировали с товарищем нажраться 24-го, он как-то в сомнениях - ну значит не нажремся. Как-то спокойно к этому. Последний раз я пил недели 2 назад, до этого не пил месяц, всё-таки ЗОЖ-ЗОЖЕМ, а разрядку эмоциональную я почувствовал, поэтому пару дней возлияний я введу в свой месячный рацион.

Единственный минус - мне жрать ничего жирного и калорийного нельзя, а полноценное употребление крепкого алкоголя подразумевает жирную вкусную закуску... никто не может посоветовать диетическую закуску для ЗОЖевца к крепкому спиртному без потери качества застолья, ну или с минимальными потерями? А то ведь сами понимаете - отварной кальмар, запечённая говядина или куриная грудка с овощами под водочку, виски или текилу - это ахтунг.

---------- Добавлено 22.02.2017 в 12:41 ----------

Фома:
Ты забыл добавить "на берегу тёплого океана, в самом лучшем климате на земле". А так, да вроде верно. 🍿

:D :D :D не, ты точно энергетический вампир...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#109
kaskentbobel:
Единственный минус - мне жрать ничего жирного и калорийного нельзя, а полноценное употребление крепкого алкоголя подразумевает жирную вкусную закуску... никто не может посоветовать диетическую закуску для ЗОЖевца к крепкому спиртному без потери качества застолья, ну или с минимальными потерями?

Рыба на гриле. Любая жирная.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#110

kotletkade, опять только потрындеть зашёл? Где фотки с кубиками? Где фитнесс рецепты? Или 3 гумозных ролика на ютюбе это всё на что осталось сил с голодухи? Поешь уже сходи, бедненький. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий