Да верно, соц сеть сожрало все, и трафик остаётся только покупать, с ПС что то совсем туго
Не не - Вы что - это Мега шлак
А старперы извините от какого возраста ?)))
Интересное утверждение - а тематика какая у вас? Коммерческая или нет?
А что такого нет в вк? Точнее - что народу надо? Порно, фильмы, гороскопы и всякая хрень, зачем им Гугл))))
Согласен - лафа - не то слово - 800 м пройтись - супер - это не в Москве 800 метров пройтись по дерьмищу)))))
И это правильно
Слушайте, не считал - ибо не понимаю как))) вот когда выйду в топ 5 - посмотрю че почем - будет яснее!
Сначала был просто как вы сказали сайт - просто принято - потом - достало так, что нахер его в топку, но нет - я упорный - щас занимается человек - а я наблюдаю ))))
Мониторю топ визиром - позиции и жду индекса статей)))) и ссылок
Монетизирую - только адсенс
Для начала надо под тащить в топ 5 - а дальше смотреть - ну это все конечно так долго ппц, меня прельщает лично одно - полный автоном - ну это вообще супер - 500$ бы в мес - и я был бы так счастлив ))))
Что космополитен? Торгует ссылками? Я не понял?
Так там он ценник вкрутит не адекватный)))