324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да верно, соц сеть сожрало все, и трафик остаётся только покупать, с ПС что то совсем туго

Не не - Вы что - это Мега шлак

w8m1rrr:
А так и есть =(

А старперы извините от какого возраста ?)))

Старый комп:
Перестаньте это делать - Яндекс увидит, что сайт вам больше не интересен (вы его не продвигаете) и смысла вас загонять в Директ нет и снимет фильтр (ты последний). Я уже год как ни одной новой точки на сайте не поставил - трафик увеличился за последний месяц в 7 раз! А сайт над которым работаю каждый день - даже с места не двигается - Яндекс тупо плюёт в его сторону.
Фраза "Продолжайте работать над сайтом" - звучит как издёвка.

Интересное утверждение - а тематика какая у вас? Коммерческая или нет?

Lastwarrior:
Через соц. сети сейчас тяжело искать какую-то релевантную инфу, которой можно сразу воспользоваться, да и не обладают пока VK и FB такими поисковыми алгоритмами и ресурсами, как Гугл, например. Поэтому чаще находят релеватные странички соц. сетей через Гугл, а не наоборот.

А что такого нет в вк? Точнее - что народу надо? Порно, фильмы, гороскопы и всякая хрень, зачем им Гугл))))

Фома:
Нет в магазин, в горочку, два квартала вверх и один вбок.

Очень люблю пешком ходить. Машины последние года 4 просто ненавидел, раньше приходилось детей возить в школу в соседние города. Сейчас лафа, школа рядом - 800 метров туда (в горку), 800 обратно. Это только отвести. А потом ещё забрать. А потом ещё продлёнка или английский... :)

Согласен - лафа - не то слово - 800 м пройтись - супер - это не в Москве 800 метров пройтись по дерьмищу)))))

eriko_on_samiy:
куда не зайду, все жалуются, да и я тоже, а что вы думали, что масоны не овладеют тем, что создавали когда то! Пришло время, народ хлынул в интернет, теперь они собирают сливки, уж очень большие бабки пошли.

И это правильно

Maxim-KL:
Для начала надо посчитать сколько это будет стоит и окупят ли себя в будущем вложения))

Слушайте, не считал - ибо не понимаю как))) вот когда выйду в топ 5 - посмотрю че почем - будет яснее!

Сначала был просто как вы сказали сайт - просто принято - потом - достало так, что нахер его в топку, но нет - я упорный - щас занимается человек - а я наблюдаю ))))

Мониторю топ визиром - позиции и жду индекса статей)))) и ссылок

Монетизирую - только адсенс

Maxim-KL:
В таком случае к запуску новых проектов лучше подходить правильно (как считаю лично я). Для начала думаем как будем монетезировать новый проект, подсчитываем возможную прибыль, рынок, конкуренцию... И только после этого начинаем запускать проект, а не наоборот как делает большинство.

Для начала надо под тащить в топ 5 - а дальше смотреть - ну это все конечно так долго ппц, меня прельщает лично одно - полный автоном - ну это вообще супер - 500$ бы в мес - и я был бы так счастлив ))))

Что космополитен? Торгует ссылками? Я не понял?

Так там он ценник вкрутит не адекватный)))

Всего: 2973