Подскажите такие торговые площадки.
Я давным давно покупал на сайте плати точка ру. Была нужна тогда именно карта американского банка.
И сейчас там продаются карты. Но лично у меня всегда были опасения на счет подобных карт и тогда и тем более сейчас.
Пустая болтовня. Иди, гуляй, обиженка. Надувай губки в другом месте.
P.S. Даже смешно принимать всерьёз подобные опусы от человека, неспособного избавиться от ненужной рассылки. Все твои проблемы - от твоей "квалификации". Завязывай с сайтами, это явно не твоё.
Настоящую причину назвали ещё 4 года назад:
Слушай ты я тебе не тыкал. Мастери свои "квалифицированные" сайты и размещай на своем гнилом хостинге джино. И нефиг людей обманывать о якобы высоком качестве джино.
Толку с ваших повторений, если вы не являетесь клиентом Джино? Вот я - клиент этого хостинга, поэтому могу судить о качестве предоставляемых услуг. А Вы, милый мой, занимаетесь пустозвонством. Возможно, по чьему-то заказу. Но обсуждаемому хостингу ваши безосновательные поклёпы - как слону дробина. Так что можете "идти лесом". Или стороной, если вам так удобнее. И ещё раз: тема создана для конкретных жалоб и предложений, а не для того, чтобы постить сюда всякую белиберду.
Ну так и не постите белеберду о качественном хостинге, так как это просто вранье или вы не в состоянии мониторить работоспособность собственных сайтов. Эти нехорошие люди шлют мне свой спам каждый месяц, значит считают меня своим клиентом.
Качество хостинга Джино ниже плинтуса, было есть и будет.
Кончайте уже ахинею нести. Надоели.
Ахинею несете вы, когда говорите о качественном хостинге, который работает бесперебойно с ваших слов целых 12 лет.
Еще раз повторяю, хостинг джино днище. И рекомендую его обходить стороной.
Бывает, и таких много. Но это не означает, что нужно перечислять все хостнги, которые вам не нравятся, в теме Джино. Это оффтоп, флейм и флуд.
Пока они голословные.
Ежемесячный отчёт? Это нормально, многие сервисы это делают.
Могут, вот пример: "Хостинг Джино предоставляет услуги высокого качества". Немного перефразировал, но в принципе, если подумать, можно написать предложение и с точным вхождением ваших фраз.
Вы что представитель этого чуда? )
Тогда верните мне мои 6 000 руб. которые отказались возвращать лет восемь тому назад. Но при этом шлете СПАМ каждый месяц.
Сколько раз покупался и продавался этот чудо хостинг Джино?
Сколько клиентов нагрели на деньги?
Хостинг Джино падал раз в неделю стабильно, хостинг айхор падал 3 раза в неделю, вот Джино это почти дно по качеству.
Если Вы не заметили, тема называется " Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг", а не "Обосрать всё, чего захочу".
Я хотел сказать, что бывает хостинг и хуже чем хостинг Джино))
Я был их клиентом, так что мои высказывания не являются голословными, также получаю каждый месяц от них СПАМ )
Словосочетания "хостинг Джино" и "качество услуг" в принципе не могут стоять в одном предложении ))
Ну и говно, третий день пользуюсь хостингом - упал сервер и отдыхает уже пол часа. ТП 0 внимания: какой-то Александр Г в чате написал "Здравствуйте. На данный момент на Вашем сервере временные перезагрузки закончены.", что бы это не значило, и все продолжает лежать.
UPD: Пролежало два часа. Полное говно короче, а не хостинг.
Хуже Джино только айхор хостинг))
Переустановил систему и пытаюсь восстановить лицензию Key Collector. Для этого нужно ввести старый HID (идентификатор компьютера) и новый в скачанной программе. Предпоследнего HID у меня нет, ввожу еще более старый HID, выдаёт неизвестную ошибку. В техподдержку написал уже раза 3, ни разу не ответили. Программа поддержки вообще не запускается.
Хочу написать жалобу в арбитраж webmoney, у них кошелёк не указан на сайте, как вообще с ними связаться?
Они по этому поводу на связь не выходят, сам месяц ждал. У меня после замены материнской платы и проца, прога выдавала ваш файл лицензии не валиден (винду не переустанавливал). И поменять я не мог эту лицензию, "Неизвестная ошибка"
Купил еще одну лицензию. Поддержал отечественного производителя)). Прога хорошая нужна мне время от времени.
Контр гениально 😊 Т.е. если в сообщении будут писать всякий англоязычный порно спам, то его надо пропускать только потому, что там может не быть ссылки? 😉
У меня на пару сайтах подобным образом реализованы комментарии. Есть список стоп слов, доменов, телефонов - если что-то из этого массива данных попадается, то коммент сразу не публикуется на сайте.