>> Писем там в сутки немного (уведомления, подтверждение регистрации и т.п.) - думаю не больше 5к.
Тут не совсем ясно. Что 5k
Там у них ограничения 50 писем в час. Тоже нужен был подобный сервис, зарегился и добавил один домен.
https://ruweb.net это основной хостинг, ну или был раньше, есть телефоны, связывайтесь... кто вам кроме хозяев даст гарантии, сейчас все работает, а завтра нет уже)
но я бы сменил на вашем месте, есть уже отрицательные отзывы с пересчетом тарифов в сторону увеличения, еще те мамкины бизнесмены там сидят с 2003 года🤔
Продались они вроде. Сам от них ушел недавно, хотя был клиентом почти с самого начала работы этой хостинговой компании. Тех. поддержка там явно не та, что была много лет, стала хамоватая и тупая. Оплата идет на ИП какой-то, цены подняли очень лихо.
Тогда пройдите к сообщению №24. Там все написано со связкой соглашение - сайт ;)
Другого я пока не вижу, думаю, вы тоже не найдете.
Вот как раз из-за этого пункта( 2.4.1. Тарифы ) я и делаю вывод о временной бесплатности панели.
Допускаю, что минимальный тариф будет бесплатный (типа если у вас на сервере один сайт, то панель бесплатная), но 100% будут еще и платные тарифы.
фастам нужны тестеры, лучший способ, временно сделать панель бесплатной.
Разве где-то так написано? Нет. Бесплатно для всех.
Ну вы же прочитали - скажите куда я должен обратить там внимание, где написано, что она станет платной? )
У бесплатных панелей другой текст в лицензионном соглашении.
Вот обратите внимания на пункты соглашения:
6. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ. ОТЧЕТНОСТЬ
6.1. Вознаграждение
6.2. Порядок расчетов 6.2.1.Если иное не предусмотрено в отдельном счете на определенные Продукты, Пользователь обязан уплатить Лицензионное вознаграждение в полном объеме в порядке 100% предоплаты в день направления соответствующего Заказа. 6.2.2.Расчеты осуществляются путем безналичных перечислений на расчетный счет Лицензиара или с использованием указанных на Сайте платежных сервисов. 6.2.3.Пользователь считается исполнившим свои обязательства по оплате: 6.2.3.1. при безналичной форме оплаты - с момента поступления денежных средств на расчетный счет Лицензиара в установленном размере; 6.2.3.2. при оплате через платежную систему на Сайте - с момента предоставления оператором платежного сервиса Лицензиару информации о совершенном Пользователем платеже в необходимом размере; 6.2.3.3. при наличии остатка на Лицевом счете Пользователя - с момента списания Лицензиаром с Лицевого счета полной суммы в счет Лицензионного вознаграждения по Заказу
А вот то ,что панель всегда будет бесплатной ни слова)))
Где так написано?
Представитель писал, что бесплатная навсегда, я лично это видел. На сайте тоже указано, что free. Расскажите, почему надо верить вам, а не владельцу панели? :)
Бесплатно видимо для клиентов самих фастов.
Времени, денег и сил в эту панель должно быть влили не мало. Она по определению не может быть бесплатной всегда.
Тут ведь вопрос не веры кому-то, если вы прочитаете сей документ до конца https://fastpanel.direct/assets/docs/agreement_ru.pdf
То любые сомнения улетучатся.
Тарифы – размещенные и/или доступные в сети Интернет по адресуhttp://fastpanel.direct сведения, применяемые ...
Переходим на сайт, идем в раздел тарифы:
The panel is free for end users and hosting providers. You can freely use it both for personal purposes and as part of the provision of commercial services.
Бесплатная временно, я не пойму вы верите, что данная панель будет бесплатной всегда? )) Фасты сообщат о платном варианте за пол года и всего делов.))
Почитайте пользовательское соглашение все встанет на свои места.
Панель очень даже не дурна и тех. поддержка на высоте, сравнивать например, с поддержкой ISPsystem даже не имеет смысла.
Оф представитель фастов в топике компании уверял, что панель останется бесплатной. Хотя там и правда есть за что платить :)
Я платил за нее, пару месяцев точно ( глянул в личном кабинете, дата: 12 июл. 2018 г ). Она будет платная тут без вариантов. У них это коммерческий проект. Бесплатная видимо будет только для клиентов их хостинга.
можно почитать соглашение ))
agreement_ru.pdf (fastpanel.direct)
Временно бесплатная) Они уже продавали за 10 евро в месяц, помню тариф был на безлимитный по сайтам. Доведут до ума и она станет платной.